Re:Помощь нужна!!!

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re:Помощь нужна!!!

Сообщение Reijii » 22 мар 2005, 10:36

http://www.rarib.ru/pages.cfm?f=law_list&cat_id=3

http://forum.rarib.ru/http://rarib.my/f ... 11;start=0

Можешь еще в форуме посмотреть. Здесь неоднократно и законодательство и бухучет обсуждали
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола
Reijii
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 08:02
Откуда: Саратов


Re:Помощь нужна!!!

Сообщение Econ-Profi » 23 мар 2005, 16:34

Внутренний документооборот по движению денежных средств, а также порядок ведения бухгалтерского учета в головном подразделении организации в связи с работой зала игровых автоматов содержится в методических рекомендациях, разработанных КГ "Экон-Профи" http://www.econ-profi.ru/soderzh001.php
тел. 187 40 90
Econ-Profi
Профи
Профи
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 09:18

Re:Помощь нужна!!!

Сообщение askarius » 23 мар 2005, 22:33

Лилек, советую книжек купить по налогу на ИБ Разгулина, Борисова и обязательно Ковтуна.

Ну и для общего развития - Налоговый кодекс почитайте.
askarius
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 21 июл 2003, 20:34
Откуда: Башкурдистан

Re:Помощь нужна!!!

Сообщение massa » 25 апр 2005, 18:04

Знаешь, солнышко, тратить деньги, а главное время на макулатуру не стоит. На все вопросы какие только могут возникнуть ответит ч.2 Налогового кодекса. И все это вполне пригодно для осмысления. А все остальные книги лишь субъективная точка зрения авторов.
[quote][/quote]

5-Ббаллов!!!

Согласен , тратить деньги на общее описание того что лежит на поверхности и вытекает из логики....к тому же весь внутренний учет Вы формируете в учетной политике фирмы....все остальное в НК и в Вашей голове....не повторяйте ошибок других ,написанных в книгах....
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Re:Помощь нужна!!!

Сообщение Humorist » 27 апр 2005, 09:35

чайник ИБ, откуда столько агрессии? Политика Вашей "Крупной компании" допускает прямые конфликты с госорганами? Если так - кудряво живете (как юрист, конечно)! Но как при этом вашему менеджменту удается вести бизнес?
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re:Помощь нужна!!!

Сообщение Guzel » 27 апр 2005, 18:21

чайник ИБ писал(а):причем я уже со счету сбилась сколько я налогов сэкономила, которые до этого незаконно взымали, а сколько вернула.....

Знаешь, солнышко, .....


Эдакая супер-вумен ворвалась на РАРИБ, называя себя чайником ИБ, по моему мнению, с расчетом на обратную реакцию ;)
И теперь уже куда деваться тем, кто действительно тока пришел в игорный бизнес.
Наверное, на форум к Гору? ;) :P Заходи, Лилек, подскажем, не обидим. У нас, может, и не такие все круто навороченные, но на конкретную статью Налогового кодекса указать не поленимся. ;D

http://www.gor.org.ru
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Помощь нужна!!!

Сообщение Reijii » 28 апр 2005, 09:27

чайник ИБ писал(а): А тут он лайн юридическая консультация для неумеющих читать Налоговый кодекс и жадных до копейки бизнесменов, считающих что специалиста на фирме заменит трепатня на компе. Разговор слепового с глухим. Не знаю как в Майкопе, а у нас читать учать детей 4 летних, а бизнес открывать на втором курсе института имея бухгалтера и юриста специалистов в этой сфере.


Я бы очень хотел бы посмотреть на этих второкурсников и их бизнес ;D

Мадам, вы сами же говорили что работали только с крупными компаниями, но проблемы крупных и мелких заведений очень сильно отличаются и вопрос здесь не только в объемах финансирования бизнеса, но и отношения с властями разных уровней
Все то что вы говорите подходит для крупных компаний, которые могут себе позволить нанять грамотного юриста и тратить N сумму на юр. поддержку и суды. А для мелкого бизнеса любой арбитраж может быть последним, так как даже выиграя дело, будет потеряно много времени и денег на ведение процесса и за частую эти затраты уже не возможно возместить. :(

А читать налоговый кодекс мы все умеем, но к сожалению либой чиновник читает его по разному :(
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола
Reijii
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 08:02
Откуда: Саратов

Re:Помощь нужна!!!

Сообщение Humorist » 28 апр 2005, 09:34

чайник ИБ писал(а):Мне интересно если бы я назвалась Викторией скажем реакция была бы другая на сказаное или как? Мужикам внешность моя не нравится, женщинам видимо тоже? ???
Думала Он-лайн советы послушаю., чего нибудь нового узнаю. А тут он лайн юридическая консультация для неумеющих читать Налоговый кодекс и жадных до копейки бизнесменов, считающих что специалиста на фирме заменит трепатня на компе. Разговор слепового с глухим. Не знаю как в Майкопе, а у нас читать учать детей 4 летних, а бизнес открывать на втором курсе института имея бухгалтера и юриста специалистов в этой сфере. Или на форуме можно ЧАЙнИКУ в двух словах описать годы проб и ошибок, специфику трактования одной и той же статьи разными чиновниками, и все нуансы бизнеса. ТОГДА Я ОШИБЛАСЬ САЙТОМ.

Сайтом действительно ...
И дело тут не во внешности (за которую вряд ли сойдет фотка из журнала), а в манере вести диалог в духе агрессивной саморекламы (уж не из Росгейма ли Вы?). До сих пор не встречал ни одного грамотного юриста из ИБ, который бы рвался в суд по любому поводу и распинался бы, что отбивал дела по темам, которые давно уже всем известны, как решенные в пользу госорганов.
Подозрительно это, согласитесь ;)
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re:Помощь нужна!!!

Сообщение Binder » 28 апр 2005, 09:50

Женя Горошко, я знаю, что ты читаешь наш форум. Я прошу тебя, уйми свою Гюзель. Объяснять ей, что на чужом форуме так себя не ведут, бесполезно.Оказывается ей не только не хватает юридического образования ( смешно читать ее опус про стимулирующую лотерею, да и другие ее высказыванию могут вызвать только икоту) но и элементарного воспитания. Женя,пусть такие "юристы" тусуются в твоем форуме. Договорились?
Если ты белый и пушистый, сходи в солярий и на эпиляцию
Binder
Профи
Профи
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 23 дек 2003, 14:12
Откуда: Ветеран

Re:Помощь нужна!!!

Сообщение Guzel » 28 апр 2005, 10:11

Binder писал(а):Женя Горошко, я знаю, что ты читаешь наш форум. Я прошу тебя, уйми свою Гюзель. Объяснять ей, что на чужом форуме так себя не ведут, бесполезно.Оказывается ей не только не хватает юридического образования ( смешно читать ее опус про стимулирующую лотерею, да и другие ее высказыванию могут вызвать только икоту) но и элементарного воспитания. Женя,пусть такие "юристы" тусуются в твоем форуме. Договорились?


Уважаемый Биндер, это действительно Вы написали?

Хоть ни разу мне и не объясняли, как вести себя на форуме (кроме как в условиях), в бесполезности такой акции, видимо, убедились раньше, чем попытались ее провести. ???
А на форум теперь заглядывать можно только тем, кто "не тусуется" на других? С демократией, похоже, завязывано везде. Тоталитаризм, конечно, удобнее. :-X
Последний раз редактировалось Guzel 28 апр 2005, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72

cron