Предупреждение агентам "Бинго-Бум"

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Предупреждение агентам "Бинго-Бум"

Сообщение Dmitriy777 » 23 ноя 2013, 22:10

Здравствуйте друзья.. Хочу предупредить Вас о опасности работы с лотереей "Бинго-Бум". Расскажу небольшую историю, которая отразилась на мне, сотрудничая с лотереей "Бинго-Бум". Я являлся генеральным директором, а также соучредителем ООО"ЛотоКлуб",которое было агентом по договору с ООО"Бинго-Бум".Мы открыли с учредителями изначально 4 лотерейных клуба "Бинго-Бум", в дальнейшем которые переросли в 13 клубов. Платили все как положенно: налоги, брендбук( в размере 100 тысяч рублей за каждый клуб). Но по истечению некоторого времени у нас начались проблемы с правоохранительными органами, проверки которых выявляли незаконное предпринимательство. Мы обратились к компании "Бинго-Бум" с просьбой помочь решить юридические вопросы связанные с проверками полиции, уверенные в том, что ежемесячные оплаты бредбука подразумевают помощь в решении таких вопросов. Но увы, это оказалось не так. Руководители ни как не отреагировали на наше обращение, в связи с этим было принято решение закрыть все клубы в Саратове и Энгельсе во избежании серьезных проблем с законом. На меня, как на генерального директора, было наложено 16 административных штрафов в размере 30000 рублей каждый по статье 14.1.1. После длительных переговоров с руководителями "Бинго-Бум" решено было отдать все клубы в их полное распоряжение за очень незначительную сумму денег, при этом штрафы, наложенные на меня, руководители устно обязались оплатить.
На данный момент я имею 6 не оплаченных штрафов( руководители отказываются их платить), а также на меня заводят уголовное дело о незаконном игорном бизнесе. Друзья, это история чистая правда, готов подтвердить что могу документально, задумайтесь, что бы вас это не коснулось. Поймите одно, если правоохранительным органам удастся довести уголовное дело до конца, то это ожидает каждого, кто связан агентскими договорами с "Бинго-Бум". Надеюсь моя информация будет Вам полезна.
С Уважением Дмитрий.
Dmitriy777
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 21:40


Re: Предупреждение агентам "Бинго-Бум"

Сообщение klondaik777 » 24 ноя 2013, 08:59

Если есть еще идиоты которые не догадались договора аренды и прочие заключать на номинальщиков - советую срочно это исправить.
Бинго бум - это завуалированная форма игорного бизнеса. Тираж не может проходить раз в несколько минут.
Любой нормальный судья признает это незаконной игорной деятельностью. А Дмитрию рекомендую постараться договориться с ментами и не доводить до суда,
а то впаяют условный как пить дать
klondaik777
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:15

Re: Предупреждение агентам "Бинго-Бум"

Сообщение Pro-book » 24 ноя 2013, 14:50

Печально :du_ma_et:
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Предупреждение агентам "Бинго-Бум"

Сообщение Arriy » 26 ноя 2013, 23:02

Dmitriy777 писал(а):Здравствуйте друзья.. Хочу предупредить Вас о опасности работы с лотереей "Бинго-Бум". Расскажу небольшую историю, которая отразилась на мне, сотрудничая с лотереей "Бинго-Бум". Я являлся генеральным директором, а также соучредителем ООО"ЛотоКлуб",которое было агентом по договору с ООО"Бинго-Бум".Мы открыли с учредителями изначально 4 лотерейных клуба "Бинго-Бум", в дальнейшем которые переросли в 13 клубов. Платили все как положенно: налоги, брендбук( в размере 100 тысяч рублей за каждый клуб). Но по истечению некоторого времени у нас начались проблемы с правоохранительными органами, проверки которых выявляли незаконное предпринимательство. Мы обратились к компании "Бинго-Бум" с просьбой помочь решить юридические вопросы связанные с проверками полиции, уверенные в том, что ежемесячные оплаты бредбука подразумевают помощь в решении таких вопросов. Но увы, это оказалось не так. Руководители ни как не отреагировали на наше обращение, в связи с этим было принято решение закрыть все клубы в Саратове и Энгельсе во избежании серьезных проблем с законом. На меня, как на генерального директора, было наложено 16 административных штрафов в размере 30000 рублей каждый по статье 14.1.1. После длительных переговоров с руководителями "Бинго-Бум" решено было отдать все клубы в их полное распоряжение за очень незначительную сумму денег, при этом штрафы, наложенные на меня, руководители устно обязались оплатить.
На данный момент я имею 6 не оплаченных штрафов( руководители отказываются их платить), а также на меня заводят уголовное дело о незаконном игорном бизнесе. Друзья, это история чистая правда, готов подтвердить что могу документально, задумайтесь, что бы вас это не коснулось. Поймите одно, если правоохранительным органам удастся довести уголовное дело до конца, то это ожидает каждого, кто связан агентскими договорами с "Бинго-Бум". Надеюсь моя информация будет Вам полезна.
С Уважением Дмитрий.

Добрый день Уважаемый Дмитрий!А вы работали как лото или букмекерка?
И какого ... руководство Бинго-бума не оплатил обещанный штраф?
Arriy
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 00:39

Re: Предупреждение агентам "Бинго-Бум"

Сообщение Guzel » 27 ноя 2013, 00:00

klondaik777 писал(а):Если есть еще идиоты которые не догадались договора аренды и прочие заключать на номинальщиков - советую срочно это исправить.
Бинго бум - это завуалированная форма игорного бизнеса. Тираж не может проходить раз в несколько минут.
Любой нормальный судья признает это незаконной игорной деятельностью. А Дмитрию рекомендую постараться договориться с ментами и не доводить до суда,
а то впаяют условный как пить дать


Верховный суд РФ и множество других для Вас суды ненормальные? Тогда назовите тот "нормальный" для Вас суд и, может оказаться, что как раз и не признал лотерею Бинго-бум "завуалированной" игоркой.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Предупреждение агентам "Бинго-Бум"

Сообщение Dmitriy777 » 27 ноя 2013, 17:25

Здравствуйте.. Работали как лото, на тот момент только начинали переводить все под букмекерку. А вот вопрос почему не оплатили оставшуюся часть штрафов сам понять не могу, видимо решили, что теперь под букмекеркой они легальны.
С Уважением Дмитрий.
Dmitriy777
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 21:40

Re: Предупреждение агентам "Бинго-Бум"

Сообщение Dmitriy777 » 27 ноя 2013, 17:29

P.S: А так как легальны, значит обещания по оплате можно забыть
Dmitriy777
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 21:40

Re: Предупреждение агентам "Бинго-Бум"

Сообщение rodines » 27 ноя 2013, 18:52

klondaik777 писал(а):Если есть еще идиоты которые не догадались договора аренды и прочие заключать на номинальщиков - советую срочно это исправить.
Бинго бум - это завуалированная форма игорного бизнеса. Тираж не может проходить раз в несколько минут.
Любой нормальный судья признает это незаконной игорной деятельностью. А Дмитрию рекомендую постараться договориться с ментами и не доводить до суда,
а то впаяют условный как пить дать

согласен полностью многие попались еще на стимулирущей лотерее когда открывали на себя ИП в таком бизнесе только номинал
Аватар пользователя
rodines
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 19:42
Откуда: оттуда

Re: Предупреждение агентам "Бинго-Бум"

Сообщение Guzel » 27 ноя 2013, 20:42

Dmitriy777 писал(а):Здравствуйте.. Работали как лото, на тот момент только начинали переводить все под букмекерку. А вот вопрос почему не оплатили оставшуюся часть штрафов сам понять не могу, видимо решили, что теперь под букмекеркой они легальны.
С Уважением Дмитрий.


мне все же кажется, Вы движетесь по неправильному вектору. Не буду здесь озвучивать чужие истории и вмешиваться тоже не хочу. Но полученная мною информация не позволяет делать однозначные выводы о вине "страшного и ужасного" Бинго-бума, которого почему-то следует бояться и Вы посчитали своим долгом всех об это предупредить.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Предупреждение агентам "Бинго-Бум"

Сообщение Serz222 » 27 ноя 2013, 22:51

не знаю как у кого, но наверняка все наслышаны про ситуацию в СПБ, так вот, ребята из Bingo-Boom нас всех поддерживали, помогали во всем и всегда, и даже сейчас, спустя столько времени, мы продолжаем дружить и работать вместе!
Я лично, могу сказать только хорошее! И знаю что и по другим регионам, у всех у кого были проблемы, всегда была оказана помощь и поддержка!!!
в отличии от 90% компаний, которые предлагают свои услуги и партнерства, и обещают юридическую поддержку и т.д., Бинго Бум реально делают всё, чтобы выйти из сложившейся ситуации!
Serz222
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 21:23

След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90

cron