Предупреждение агентам "Бинго-Бум"

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Предупреждение агентам "Бинго-Бум"

Сообщение Dmitriy777 » 28 ноя 2013, 12:05

Доброго времени суток! Я и не говорю,что надо боятся "страшного" Бинго-Бум", а лишь описал свои проблемы(с которой по не знанию может столкнуться каждый) связанные с Бинго-Бум. А эти "проблемы касаются на прямую Бинго-Бум, хоть они от них отказываются.
Первая-штрафы, которые нависли надо мной как "туча грозовая". Будучи агентом Бинго-Бум я платил по 100 тысяч рублей за зал(а их было 13). Т.е. каждый месяц я платил 1.300.000 рублей за бренд бук,за их трансляции, за документы и лицензию, а что получилось? Меня оштрафовали за всю сказанное,получается деньги с меня брали, а как возникла проблема, они знать меня не знают и отношение ко мне не имеют. Я не скрываю, что после того как залы Саратова и Энгельса перешли к ним, они оплатили 10 штрафов, но по какой то не понятной причине 6 штрафов платить не хотят.
Вторая проблема- уголовное дело, которое возбуждают на меня, опять таки за их документы. Как и со штрафами помощи тоже не видно. Вчера меня вызывали в более "серьезную" структуру правоохранительных органов, после чего не остается сомнений, что все очень серьезно в отношении меня.
И поэтому я написал сюда, чтобы все понимали, что обязательства перед агентами не всегда выполняются, а точнее тогда, когда начинаются более серьезные проблемы чем просто рабочие моменты.
Я уверен, что если дело дойдет до суда, то я буду первым показательным "выступлением" для всех остальных агентов, работающих с Бинго-Бум, следом последует возбуждение уголовки и на Вас. Я надеюсь, что меня не посадят(как без меня 3 детям), но и молчать я не буду на суде. А также сделаю все для того, чтобы вся моя история стала известна во всех источниках информации.
Это их документы, а значит и их вина, в том что допустили штрафы и уголовку. Хотя я уверен, что эти проблемы Бинго-Бум решило бы с легкостью. А кто мне не верит, можете сами задать им этот вопрос.
С Уважением Дмитрий.
P.S: Уважаемое Руководство Бинго-Бум надеюсь ВЫ одумаетесь, и поможете закрыть вопрос со штрафами, а также окажите поддержку в юридических вопросах касающихся возбуждаемого на меня уголовного дела
Dmitriy777
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 21:40


Re: Предупреждение агентам "Бинго-Бум"

Сообщение Guzel » 28 ноя 2013, 14:48

Я так понимаю Вашу ситуацию: Вы являлись агентом по распространению ВНТЛ Бинго-Бум. Организатором лотереи является ООО "Бинго-Бум". Вашей организацией был заключен договор о сотрудничестве. Ежемесячные платежи оформлялись как оплата за бренд-бук (что сие означает надо понимать). Что-то пошло не так (полагаю, что преследования со стороны правоохранительных органов, связанные с преследованиями в городе компании, связанной с "нано-технологиями" - до кучи всю игорку и лотереи). Компания Бинго-бум (или ее партнеры) выкупили Ваш бизнес, обещав выплатить все штрафные санкции, связанные с ее деятельностью. На момент переговоров и последующего выполнения условий 10 штрафов были уплачены. Об остальных 6-ти Вы на тот момент не знали (причина не совсем ясна). Никаких нарушений договоренностей, кроме неуплаты этих 6-ти невыясненных (и, быть может, не оговоренных) на момент исполнения сделки - не было. И Ваши претензии связаны с этими штрафами, о которых стало известно после совершения всех действий связанных с договором. И, поскольку, ситуация в городе не поправилась, покупатели не спешат (или, быть может, отказались даже) оплатить Ваши штрафы. Именно с этим бездействием связаны Ваши претензии в адрес компании-организатора.

Все правильно понято?
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Предупреждение агентам "Бинго-Бум"

Сообщение Dmitriy777 » 28 ноя 2013, 15:29

Да, все правильно, кроме 2 нюансов.
Первый: про оставшиеся штрафы(количество штрафов не оговаривалось изначально) они как и я узнали в августе,долго морочили мне голову, а затем отказали.
Второй: попытки помочь с уголовкой тоже нет. Хотя знаю,что у них есть юристы в Саратове, но ни кто явно не торопится хотя бы связаться со мной.
Dmitriy777
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 21:40

Re: Предупреждение агентам "Бинго-Бум"

Сообщение Guzel » 28 ноя 2013, 18:22

Очень по-человечески прошу Вас от себя изменить тональность и настроения. У меня есть желание Вам помочь, поскольку Вы обратились на форум, хоть и нет ясности, что Вам хотелось помощи, а не просто тупо повозмущаться и излить здесь свой негатив. Но если Вы во всем будете видеть только чью-то вину (тем более Ваши угрозы), то вряд ли мои настроения останутся такими же (я же писала Вам о векторе). Видно, что вы никогда никогда не работали с сетями, причем крупными. Это обычная ситуация: почти все риски по деятельности агента последний берет на себя. Поверь, Вы еще не знаете что такое на самом деле "опасно" работать с кем-то. Если сеть готова помочь в определенных ситуациях и на определенных условиях, то об этом надо заранее договориться.

Кстати сказать, мне странно читать о Бинго-бум заявления о том, что они полностью абстрагировались от Вашей ситуации. Во всех мне известных случаях с их стороны оказывалась колоссальная юридическая поддержка, насколько было возможно, исходя из тех кадровых и финансовых ресурсов, которыми они располагают. Даже предоставляли бесплатное оборудование после изъятий. Понятно, что подобная поддержка не могла быть вечной и безразборной.

В Вашем случае: или измените вектор общения (тогда, быть может, Вы будете услышаны Вашим оппонентом). Или попытаемся помочь форумом (если, конечно, Вы и с нами ругаться не начнете). Чем помочь? Подготовить документы к обжалованию постановлений, которые пусть даже если и вступили в силу, то могут быть обжалованы в иных инстанциях. Но представлять Ваши интересы в суде должен юрист (думаю, сами не потянете).

По поводу Вашего уголовного дела. Имеется какая-то конкретика и документы?
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Предупреждение агентам "Бинго-Бум"

Сообщение Dmitriy777 » 03 дек 2013, 09:57

Извините конечно за мой негатив, но очень тяжело в этой ситуации быть на позитиве. Я буду очень признателен, если Вы хоть чем то сможете мне помочь. Могу ли я Вами связаться по телефону?
Dmitriy777
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 21:40

Re: Предупреждение агентам "Бинго-Бум"

Сообщение Guzel » 04 дек 2013, 09:34

Dmitriy777 писал(а):Извините конечно за мой негатив, но очень тяжело в этой ситуации быть на позитиве. Я буду очень признателен, если Вы хоть чем то сможете мне помочь. Могу ли я Вами связаться по телефону?


Конечно, набирайте меня. Хотелось бы еще документов в сканах каких-нить.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Предупреждение агентам "Бинго-Бум"

Сообщение dron33 » 07 дек 2013, 15:29

Дмитрий подскажите, по какой статье завели уголовное дело? хотят доказать доход свыше 1500 тыс?
dron33
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 13:11

Re: Предупреждение агентам "Бинго-Бум"

Сообщение Guzel » 11 дек 2013, 12:11

Дмитрий, я Вас попрошу пояснить мне и форумчанам для чего Вы делаете это? http://www.vzsar.ru/news/2013/12/11/est ... lasti.html


Я предложила Вам свою помощь. Мы с Вами договорились об эффективном и возможном способе решения Ваших финансовых проблем. А Вы ведет какую-то свою игру? Если между Вами и Бинго-Бум сугубо личка, и Вами двигает "мстя моя будет жестокой"...... тогда и я не буду заморачиваться........ Это ваша война......
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Предупреждение агентам "Бинго-Бум"

Сообщение Dmitriy777 » 12 дек 2013, 17:14

Доброе время суток. Хочу пояснить происходящее.Я ни с кем не воюю, а лишь добиваюсь то, чтобы руководство Бинго-Бум решило проблемы, которые мне создали.У меня семья, которую надо кормить и содержать. Но из за штрафом у меня арестованы все счета, под арестом находится мой автомобиль, приставы пытаются попасть ко мне в квартиру. Как я могу зарабатывать на жизнь, если у меня связаны руки из за всего этого.Поймите меня по человечески. Я предупреждал руководство Бинго-Бум, что готов на многое, а им всего лишь надо закрыть вопрос со штрафами. Интервью в Саратовском СМИ это начало,дальше будет федеральное СМИ. Я ни чего не соврал, а лишь рассказал правду, которую могу подтвердить документально.
Просто попробуйте меня понять...
С Уважением Дмитрий
Dmitriy777
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 21:40

Re: Предупреждение агентам "Бинго-Бум"

Сообщение Guzel » 15 дек 2013, 23:09

Dmitriy777 писал(а):Доброе время суток. Хочу пояснить происходящее.Я ни с кем не воюю, а лишь добиваюсь то, чтобы руководство Бинго-Бум решило проблемы, которые мне создали.У меня семья, которую надо кормить и содержать. Но из за штрафом у меня арестованы все счета, под арестом находится мой автомобиль, приставы пытаются попасть ко мне в квартиру. Как я могу зарабатывать на жизнь, если у меня связаны руки из за всего этого.Поймите меня по человечески. Я предупреждал руководство Бинго-Бум, что готов на многое, а им всего лишь надо закрыть вопрос со штрафами. Интервью в Саратовском СМИ это начало,дальше будет федеральное СМИ. Я ни чего не соврал, а лишь рассказал правду, которую могу подтвердить документально.
Просто попробуйте меня понять...
С Уважением Дмитрий


Давайте так. Дабы развеять всеобщие (в том числе и мои) сомнения предлагаю организовать встречу в Бинго-Бум. Я договариваюсь о дате и времени. Вы приезжаете с бывшими соучредителями и решаете ситуацию. Вижу только такой выход. Похлопочу о встрече во временной промежуток, назначенный вами и согласованный с моим графиком.
Не могу себе позволить, чтобы из-за ваших личных распрей в каких-то регионах начались новые движения. Только отсудились в некоторых регионах, и опять начнется движняк из-за ваших публикаций в прессе. С Вашей стороны это нечестно по отношению к другим агентам.

Звоните. Мой номер прежний.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

cron