Перспективы модернизации Лотереи

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Перспективы модернизации Лотереи

Сообщение novomatic623 » 02 янв 2014, 23:42

Каковы перспективы переоборудования терминалов для электронной лотереи? Какие шаги по модернизации и легитимности планируют крупные организаторы и операторы? Смогут ли функционировать аппараты с возможностью моментальной оплаты и получения денежного выйгрыша, после вступления закона в силу?
novomatic623
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 23:43


Re: Перспективы модернизации Лотереи

Сообщение uloto » 04 янв 2014, 21:39

Чувствую сейчас очень многих сильно будет интересовать тот же самый вопрос.
Пока в голову приходят только терминалы оплаты сотовой связи(((
Или "государственные" что-нибудь придумают, не зря же в закон ввели термин, как лотерейный терминал.
uloto
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 май 2013, 11:38

Re: Перспективы модернизации Лотереи

Сообщение novomatic623 » 04 янв 2014, 22:59

Я думаю, все будут хранить молчание... Наверняка, понятие модели, уже существует у крупных игроков в данном сегменте. Лично я, хочу понимать технический функционал данной модели, чтобы потом не проводить аппгрейд техники, так как я понимаю, доходная часть станет совсем другой и продавать "билетики", там где это неактуально, тоже неинтересно! Если нужно что-то добавить или изменить размер оборудования, лучше думать об этом заранее, так как большинство, также будут финансировать настоящую бизнес-модель в том виде, в котором она существует сегодня. Кроме как микро кредитования, ничего не приходит в голову, но там опять таки, есть дополнительные периферийные устройства, которые нельзя адаптировать в нынешних терминалах. Пусть это будет так, ребята, вам нужно для работы такие-то, такие-то устройства, модели... Зато к началу переходного периода будет не малый парк оборудования, который встанет под оператора. У нас же, все умные... Все молчат, типа монополия... Но лучше встать на готовые места, где доходная часть высокая, соответственно будет высокое роялти. Господа бизнесмены, я не верю, что ни у кого нет решения. Будьте любезны, поделитесь своими ноу-хау. Это нужно для развития!
novomatic623
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 23:43

Re: Перспективы модернизации Лотереи

Сообщение AS67 » 12 янв 2014, 10:43

А я думаю, что они думают КАК в очередной раз нас облапошить. Вот такое у них, "крупных игроков", понятие "модели". :ti_pa:
[color=#FF0000][b]Сделайте предложение, от которого я не смогу отказаться![/b][/color]
AS67
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 10:15

Re: Перспективы модернизации Лотереи

Сообщение novomatic623 » 25 янв 2014, 23:34

AS67 писал(а):А я думаю, что они думают КАК в очередной раз нас облапошить. Вот такое у них, "крупных игроков", понятие "модели". :ti_pa:

Ну логично... Я думаю, со старта будет более 50%, так сказать бизнес по русски, все и сразу! Ну это ладно, рынок постепенно выровняет, спрос и предложения. Но вопрос открыт, регламент и функционал.
novomatic623
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 23:43


Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

cron