Лото бизнес с 01.07.14 кто останется?

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Лото бизнес с 01.07.14 кто останется?

Сообщение Pro-book » 01 авг 2014, 14:54

pod zapretom писал(а):Адвокат сказал, что ничего не сделают. Потягают и бросят. Что закроют дело!!! Не дадут делу ход потому что нет доказательств. И что оно возбуждено незаконно!!! Бизнес отжимают!!! Зашла государственная лотерея!!! Нас закрывают!!! На государственную лотерею такие вложения что нет никакой выгоды открываться!!! Работать на дядю!!! На того кому разрешило государство!!! Грабительские условия!!! Надо где то переждать закрытия!!! Открыть что то другое пока что не запрещают. Я глянул на букмекерские ставки, хотел их открыть. Мне снова запрещают!!! 1 июля страшная дата!!! Теперь нас закрывают ничего не боясь!!! Мы заплатили за расчетно фьючерсные контракты посредникам!!! Наученный горьким опытом я сходил в прокуратуру и полицию к экономическим вчера. Спросить хотел и показать что есть доки чтоб не вынесли. Показал им расчетно фьючерсные контракты. А они сказали работать не дадим!!!! Сказали или не открывайся или сразу закроем!!! Я брал расчетно фьючерсные контракты чтобы открыть букмекерскую контору в клубе который вывезли!!! Мне не дают работать!!! Мне сказали что еще одно дело заведут если я с ними откроюсь!!! Лотерею запретили!!! Клуб закрыли!!! Вывезли терминалы!!! вывезли клуб!!! И принимать букмекерские ставки тоже запретили когда я показал расчетно форвардные контракты, когда я не начал, а только хотел!!!! Что делать?


Во-первых, прекратить истерику.

Во-вторых, что там по поводу РФК Вас фуражки развернули - это Вам на благо. Не связавшись со схемой РФК, Вы избежали новых финансовых потерь, так что скажите спасибо "фуражкам", что они Вам использование РФК сразу не разрешили.

В-третьих, для обсуждения вопросов букмекерства (что Вы назвали, как "букмекерские ставки"), равно как и перехода лотерейщиков в букмекерство с открытием ППС (пунктов приёма ставок на спорт) есть общий раздел "Букмекерство" (по ссылке): http://forum.rarib.ru/viewforum.php?f=6 - там про букмекерство спрашивайте, только тональность разговора Вашу истерическую смените.

http://forum.rarib.ru/viewforum.php?f=6

А в разделе "Законодательство" истерить по поводу лотерей прекращайте. Равно как и непонятную истерику по поводу букмекерства прекращайте тоже. У нас, букмекеров, всё хорошо. А раз связались с РФК, то сами виноваты, негатива работающим по нормальным схемам букмекерам нет.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52


Пред.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114

cron