Нужна помощь срочно!!! (долги ООО)

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Нужна помощь срочно!!! (долги ООО)

Сообщение diman-b » 05 май 2008, 17:41

Абсолютно согласен. Можно подумать все честные: и сетевики, и общепит, и пивовары, и металлурги, и химики, и аграрники. А про банкиров вообще молчу. Не потому совсем нас хают.
А почему? Так мы здесь и так знаем.
diman-b
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 17:24


Re: Нужна помощь срочно!!! (долги ООО)

Сообщение askor » 05 май 2008, 21:20

Обидно, что начиналось все с нуля практически, с кредитов. А тут взяли и кинули. Если бы пекарня задолжала, то говорят, типа на пользу государству, поможем, простим. Игорный бизнес - олигархи, блин. Тут где-то читал, что налоговые сборы от игорного бизнеса были выше всех остальных бизнесов - только от продажи нефти выше было, и то может не факт. Тогда обдирали, а сейчас втоптали в грязь вообще. Пусть посчитают, сколько в казну уплачено, а сколько осталось. Разница на лицо. У нас налогов просто миллион в месяц. Истерика, просто.
askor
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 14:46

Re: Нужна помощь срочно!!! (долги ООО)

Сообщение MoMo » 06 май 2008, 14:28

Mindwork писал(а):Вы ответили в этой теме всего через год :o ;D Я думал вам условняк дали ;D

А вообще - спасибо, перечитал тему опять. Такая ностальгия. Поржал неплохо (MoMo, не обижайтесь).


Да както обижаться не на что. Честно говоря вспоминая ту историю мне и самому смешено становится. Год условки после первого суда дали, на седующем суде дело было выиграно. А то что через год написал, так я после того случая бросил ИБ. А потом опять кушать захотелось;D
MoMo
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 21:38

Re: Нужна помощь срочно!!! (долги ООО)

Сообщение 26ytrex » 06 май 2008, 21:26

есть одно решение на будущее
MoMo писал(а):
Mindwork писал(а):Вы ответили в этой теме всего через год :o ;D Я думал вам условняк дали ;D

А вообще - спасибо, перечитал тему опять. Такая ностальгия. Поржал неплохо (MoMo, не обижайтесь).


Да както обижаться не на что. Честно говоря вспоминая ту историю мне и самому смешено становится. Год условки после первого суда дали, на седующем суде дело было выиграно. А то что через год написал, так я после того случая бросил ИБ. А потом опять кушать захотелось;D

коли хочешь кушать-прими на работы зиц-председателя Фунта,который сидел и при Александре.........
делаешь на него договор доверительного правления,не платишь ни разу налоги,приходит время самого гуманного суда в мире,а там.................
корочедолжностное нарушение товарища Фунта стоит 5000 руб(см КоАП),
а ты весь такой бедный и несчастный кляня подлеца-Фунта берешь себе пупкина и т. д. 8)
у нас не просто прокатило- прогипотенузило ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
26ytrex
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:03
Откуда: юг России

Re: Нужна помощь срочно!!! (долги ООО)

Сообщение Mindwork » 07 май 2008, 22:29

;D 8)
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

cron