БОЙКО продал ПОБЕДУ, и за нее плотно взялись....

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: БОЙКО продал ПОБЕДУ, и за нее плотно взялись....

Сообщение terminal777 » 10 фев 2015, 07:42

Ребята хватит смешить тапочки. "Клоны победы, они во всем виноваты, они придумали третий режим визуализации под автоматы и убили жизнеспособную тему" - это бред из-за галлюцинаций. Сама Победа изначально - схема по отъему денег. А эта пресловутая визуализация даже запатентована в РФ, а патент принадлежит учредителю Победы. И как-же они не следят за своим продуктом? Ещё как следят. И с клонами борются - Сургут например.
terminal777
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 13:59


Re: БОЙКО продал ПОБЕДУ, и за нее плотно взялись....

Сообщение Guzel » 10 фев 2015, 13:36

terminal777 писал(а):Ребята хватит смешить тапочки. "Клоны победы, они во всем виноваты, они придумали третий режим визуализации под автоматы и убили жизнеспособную тему" - это бред из-за галлюцинаций. Сама Победа изначально - схема по отъему денег. А эта пресловутая визуализация даже запатентована в РФ, а патент принадлежит учредителю Победы.


Думать иначе - наивно. :ny_tik:


terminal777 писал(а): И как-же они не следят за своим продуктом? Ещё как следят. И с клонами борются - Сургут например.
Это sarmat не на тему Победы, это он о наболевшем Гермесе. :-):
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: БОЙКО продал ПОБЕДУ, и за нее плотно взялись....

Сообщение lucas » 10 фев 2015, 16:59

Я не говорил, что третью визуализацию придумали не те же самые люди, что вторую и первую. Всё это сделали в одной конторе, и конечно, задумано было изначально так. Вводились визуализации постепенно. В каждом регионе присутствия начинали с первой, потом вторая, следом третья. Такие были условия.
Я говорил про предложения за 5%, где в свой продукт кто-то сбоку рисует логотип "Победы" и здесь размещает рекламу этого продукта.
А кто-то в регионах начинает ставить такие"Победы". Соответственно имидж оригинального продукта падает. Хоть и "Победа" - "та ещё лотерея")))))))
Вот интересно, почему предложения такого рода , влекущие за собой убыток для оригинальной "Победы", допускается здесь, на главном профильном сайте страны?
А что "Гермес"? Внебиржевая торговля это ж... кто знает как "кухни" с "мясом" работают, тот поймёт.
lucas
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 17:29

Re: БОЙКО продал ПОБЕДУ, и за нее плотно взялись....

Сообщение terminal777 » 10 фев 2015, 17:42

lucas писал(а):Я говорил про предложения за 5%, где в свой продукт кто-то сбоку рисует логотип "Победы" и здесь размещает рекламу этого продукта.
А кто-то в регионах начинает ставить такие"Победы". Соответственно имидж оригинального продукта падает.

Интересный вы человек. Имидж падает у оригинала. Может вы мне скажите чем барабаны у оригинала отличаются от барабанов 5% систем? Ответ всем понятен - нечем. С учетом того, что победа так или иначе 5% убирала. То именно барабаны победы и подорвали имидж оригинального продукта. Именно этот произвол с барабанами и позволил 5% распространять свой продукт.
Не ужели Вы думаете, что победа, если её учредил Путин, имеет право на барабаны? Все понимают, что это за схема. Кто-то считает если ему можно, то почему мне нельзя?
terminal777
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 13:59

Re: БОЙКО продал ПОБЕДУ, и за нее плотно взялись....

Сообщение lucas » 10 фев 2015, 18:04

Отличаются они тем же, чем отличается заводская вещь от вещи изготовленной в сарае.
Бойко тему придумал, пролоббировал, создал команду людей, продуктов сколько изготовили, деньги немалые вложил. А кто-то на волне на коленке какую-то хрень сделал за три копейки и толкает это фуфло.
Он имел право по закону делать лотереи, как он их сделал - это конечно понятно всем. Но вот копировать то его точно никто права не имеет.
lucas
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 17:29

Re: БОЙКО продал ПОБЕДУ, и за нее плотно взялись....

Сообщение terminal777 » 10 фев 2015, 18:38

Вы ещё про токарные станки с ЧПУ напишите, которые есть у Бойко, а у других их нет. Развесили честно, спасибо вам.
Ну, а про программистов которые пишут программы, не важно где они сидят в сарае или в офисе у Бойко, важна как хорошо они работают. И практика показывает, что сарайные умельцы это делают лучше. Иначе бы менеджеры победы, не говорили, что их продукт неконкурентоспособен, если есть интерактива подпольная. Хотя победа не далеко ушла от интерактива.
Ну а, что касается этического вопроса, когда Бойка хлеб украл у полстраны, лоббируя свои интересы, так на него Ленин ещё в 17 году ответил: грабь награбленное. И вы будете утверждать, что это не справедливо? Так сходите и скажи это людям, которые также вкладывались в лотереи и которые про... бабло своё из-за него. Или тысячам людей которые работали в этой сфере и оказались на улице, им объясните про справедливость. Неужели вы до сих пор не хотите понять, нарушают товарный знак люди голодные, у которых так или иначе хлеб отобрали. У них ресурсы остались, в которые они также, как и Бойка вкладывались. Вот они и возвращают своё. И берут у того, кто взял у них. С полным на то этическим правом. Может быть нарушая закон.
У меня возникает ощущение, что вы в этой схеме отъема денег тоже участвовали. Я думаю, что будет резонанс по Победе. Много пострадают людей, но конечно это будет не тот человек которое всё это замутил.
terminal777
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 13:59

Re: БОЙКО продал ПОБЕДУ, и за нее плотно взялись....

Сообщение lucas » 10 фев 2015, 19:01

Победа, даже в третьей визуализации, не выдержит конкуренции с хорошим интерактивом. Чтобы это сказать, необязательно быть менеджером Победы, это лежит на поверхности.
Очень важно, где сделан продукт и кем он сделан, кто кого копирует. Конечно не одно и тоже, но чтобы смыл понять - швейцарские часы тысяч за 50 евро, и такие же, но за 50 тыщ рублей.
А про этический вопрос нам всем здесь помалкивать надо, нет здесь Дартаньянов с Робингудами.
Бойко значит отобрал хлеб у тех, кто у других хлеб отбирал. "Грабь награбленное". А когда кто-то из нас зал открывал в надежде что туда понесут деньги, а не домой, он не думал, что кого-то грабит? То же ведь, по закону ведь всё было.
А Бойко ко всем тем, кто вкладывал свои деньги в другие лотереи, отнёсся так же, как они к тем, кто в их лотереи играл. Что позволено Юпитеру...
Красавец, что сказать.
lucas
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 17:29

Re: БОЙКО продал ПОБЕДУ, и за нее плотно взялись....

Сообщение terminal777 » 10 фев 2015, 19:30

Деньги домой пренести? Вы знаете иногда действительно от нас уносили деньги, к себе домой. Иногда приносили к нам. Вы думаете тот, кто к нам приходил не хотел уйти от нас миллионером или уехать на моей машине, кому-то это удавалось. Этот ярлык который вешают на игорку, что мы отнимаем деньги у сирот и бабушек, на самом деле игра слов и не более. По понятным выше причинам.
Ну а, что касается качества? На самом деле вопрос спорный, в журнале эксперт в 2004г. была статья посвященная вреду от пиратства. Так вот там был пример Латинской Америки, там подделыватели бренд, по моему это были ремни. Так эта подделка была на таком уровне, что когда зашел бренд в эту страну, продажи бренда оказались очень высоки. Когда начали разбираться, то выяснили их имя прокачала подделка. За такую подделку и 50 тыщ евро отдать смело можно.
Ответе мне просто, на вопрос, если бы вы встретили продукт, который лучше оригинала, разве вы бы отказались от него? Я не про лотерею я в общем.

Ну а фуфло, оно везде фуфло. Тут выбор за каждым, пользоваться фуфлом или нет. Также как и качественной подделкой. Ну, а что дозволено Юпитеру... быть быком. По другому не как. Схема не работает. :a_g_a:
terminal777
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 13:59

Re: БОЙКО продал ПОБЕДУ, и за нее плотно взялись....

Сообщение Биржа » 10 фев 2015, 20:38

lucas писал(а):Отличаются они тем же, чем отличается заводская вещь от вещи изготовленной в сарае.
Бойко тему придумал, пролоббировал, создал команду людей, продуктов сколько изготовили, деньги немалые вложил. А кто-то на волне на коленке какую-то хрень сделал за три копейки и толкает это фуфло.
Он имел право по закону делать лотереи, как он их сделал - это конечно понятно всем. Но вот копировать то его точно никто права не имеет.

Олег Викторович Бойко- гениальный менеджер, все сделал грамотно и даже ушел хлопнув дверью в точное время!
Софт победы не ходячий , банально без книжек и дельфинов(3й... Режим )))))
Так называемый не пошла/ не в одном регионе, поэтому делать как бы победу / нужно иметь такого организатора как
Олег Викторович)
Остальные нервно курят в стороне.,
А тот кто пойдет по пятам будет сбит, может за подделки, может по аренде не пройдет, а может играть не станут ..
Победа-Это заслуга менеджера...!!!
А закроют, ровно когда закончится лицензия и не позже .
Все уже понимают что к чему(софт.).
С уважением.
Биржа
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:21

Re: БОЙКО продал ПОБЕДУ, и за нее плотно взялись....

Сообщение expertoza » 11 фев 2015, 00:03

По-любому только terminal777 респект.


Не пели хвалебные оды Бойке когда лотерею закрывали, каждый проклинал. нехер лицемерить. То завтра еще Журавскому начнете ботинки лобызать :-)
expertoza
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:54

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 311