Старое письмо, но...

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Старое письмо, но...

Сообщение неравнодушная » 09 ноя 2003, 16:23

До вступления в силу Закона о лицензировании отдельных видов деятельности Московское правительство лицензировало спортивно-оздоровительные услуги.Оно же, Московское правительство, пыталось подтянуть под это и бильярдные столы. Согласования по лицензированию спортивно-оздоровительных услуг - была штука еще та. Честно скажу, лень было этим заниматься, решила проверить, а все ли так?
Направила запрос в Комитет по физической культуре и спорту г.Москвы.
Они пятью пунктами мне доказывали, что лицензирование необходимо, иначе лишение свободы до 6 месяцев. :)Московская лицензионная Палата убеждала меня в обратном. :) НО сходились они в одном:
"Единая Всероссийская спортивная" классификация, утвержденная Государственным комитетом физической культуры, спорта и туризма России(ГКФТ.) и Олимпийским Комитетом России , официально признает "Бильярд" видом спорта (отнесен к игровым видам спорта)
18.07.96 105-я сессия Международного Олимпийского Комитета приняла
"бильярд" в семью олимпийских видов спорта.
Храню теперь этот ответ, чтобы налоговики не дай Бог не усмотрели в бильярдном столе игровой карточный стол, со всеми вытекающими.... ;D
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва


Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70

cron