Поправки в закон О ЛОТЕРЕЯх

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Поправки в закон О ЛОТЕРЕЯх

Сообщение сима » 14 апр 2016, 18:36

Всё хана поправкам.
Аватар пользователя
сима
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 04:24


Re: Поправки в закон О ЛОТЕРЕЯх

Сообщение elena554 » 14 апр 2016, 21:00

Почему?
elena554
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:48

Re: Поправки в закон О ЛОТЕРЕЯх

Сообщение Kirill Yfa » 14 апр 2016, 21:20

elena554 писал(а):Почему?

Так как ВВП сегодня сказал, что не ДОПУСТИТ :cry_ing:
Kirill Yfa
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 15:08

Re: Поправки в закон О ЛОТЕРЕЯх

Сообщение kEkC_ko » 14 апр 2016, 21:39

А что плакать? Радоваться надо. Все равно нам бы не чего не досталось...Ситуация была бы как с платоном. Один или два оператора на всю Россию, и не кто бы вам свои кровные отдавать не стал. Ну или в лучшем случае 50/50 вы со своих 50 платите все расходы.
Аватар пользователя
kEkC_ko
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 25 май 2008, 06:00

Re: Поправки в закон О ЛОТЕРЕЯх

Сообщение Kirill Yfa » 14 апр 2016, 22:13

kEkC_ko писал(а):А что плакать? Радоваться надо. Все равно нам бы не чего не досталось...Ситуация была бы как с платоном. Один или два оператора на всю Россию, и не кто бы вам свои кровные отдавать не стал. Ну или в лучшем случае 50/50 вы со своих 50 платите все расходы.

Каждому Своё!!! Вам может быть и ничего,а другим Всё!!!
Kirill Yfa
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 15:08

Re: Поправки в закон О ЛОТЕРЕЯх

Сообщение kEkC_ko » 14 апр 2016, 22:22

Каждому Своё!!! Вам может быть и ничего,а другим Всё!!![/quote]
Не смешите меня, если вы не Ротенберг то остались бы за бортом. Как только делить начнут, Внизу мало кому достанется. Как работала в свое время Победа и не кто не мог против нее пойти, так и сейчас. А те жалкие копии Победы которые якобы давали свои документы прятались в кустах как только сталкивались с настоящей Победой и жалко плакались что не чего поделать не могут, а люди на местах не один миллион потратили на это дело. Вывод либы вы здесь и как все либо, вы Ротенберг и ему подобные которые даже не знают о существовании данного форума. Думаю что и рицио мало что удалось укусить, ведь если они действительно были в теме Путин бы так не сказал.
Аватар пользователя
kEkC_ko
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 25 май 2008, 06:00

Re: Поправки в закон О ЛОТЕРЕЯх

Сообщение Kirill Yfa » 14 апр 2016, 22:31

kEkC_ko писал(а):Каждому Своё!!! Вам может быть и ничего,а другим Всё!!!

Не смешите меня, если вы не Ротенберг то остались бы за бортом. Как только делить начнут, Внизу мало кому достанется. Как работала в свое время Победа и не кто не мог против нее пойти, так и сейчас. А те жалкие копии Победы которые якобы давали свои документы прятались в кустах как только сталкивались с настоящей Победой и жалко плакались что не чего поделать не могут, а люди на местах не один миллион потратили на это дело. Вывод либы вы здесь и как все либо, вы Ротенберг и ему подобные которые даже не знают о существовании данного форума. Думаю что и рицио мало что удалось укусить, ведь если они действительно были в теме Путин бы так не сказал.[/quote]
Не Спешим Хоронить, Ждём мая и там всё будит ясно,ВВП мужик,сказал сделал, не сделал ещё раз сказал))))).ПОСМОТРИМ ,Люди уже работают и их не трогают и дальше будут!!!
Kirill Yfa
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 15:08

Re: Поправки в закон О ЛОТЕРЕЯх

Сообщение Kirill Yfa » 14 апр 2016, 22:33

kEkC_ko писал(а):Каждому Своё!!! Вам может быть и ничего,а другим Всё!!!

Не смешите меня, если вы не Ротенберг то остались бы за бортом. Как только делить начнут, Внизу мало кому достанется. Как работала в свое время Победа и не кто не мог против нее пойти, так и сейчас. А те жалкие копии Победы которые якобы давали свои документы прятались в кустах как только сталкивались с настоящей Победой и жалко плакались что не чего поделать не могут, а люди на местах не один миллион потратили на это дело. Вывод либы вы здесь и как все либо, вы Ротенберг и ему подобные которые даже не знают о существовании данного форума. Думаю что и рицио мало что удалось укусить, ведь если они действительно были в теме Путин бы так не сказал.[/quote]
А По ПОБЕДЕ , ВЫ значит не Стеми работали!!Клонов всегда в нашей стране много!!!
Kirill Yfa
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 15:08

Re: Поправки в закон О ЛОТЕРЕЯх

Сообщение kEkC_ko » 14 апр 2016, 22:36

Kirill Yfa писал(а):
kEkC_ko писал(а):Каждому Своё!!! Вам может быть и ничего,а другим Всё!!!

Не смешите меня, если вы не Ротенберг то остались бы за бортом. Как только делить начнут, Внизу мало кому достанется. Как работала в свое время Победа и не кто не мог против нее пойти, так и сейчас. А те жалкие копии Победы которые якобы давали свои документы прятались в кустах как только сталкивались с настоящей Победой и жалко плакались что не чего поделать не могут, а люди на местах не один миллион потратили на это дело. Вывод либы вы здесь и как все либо, вы Ротенберг и ему подобные которые даже не знают о существовании данного форума. Думаю что и рицио мало что удалось укусить, ведь если они действительно были в теме Путин бы так не сказал.

А По ПОБЕДЕ , ВЫ значит не Стеми работали!!Клонов всегда в нашей стране много!!![/quote]
Со возможными и не возможными ВГБЛами, все обосрались. Одно письмо от Шувалова о нарушение авторских прав их и след простыл.
Аватар пользователя
kEkC_ko
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 25 май 2008, 06:00

Re: Поправки в закон О ЛОТЕРЕЯх

Сообщение Guzel » 17 апр 2016, 10:01

slavka26rus писал(а):Всем привет у кого какие мысли на счет новых поправок? Как думаете терминалы вариант будет закатать под лотерею и по городу расставлять?
:-): :-):


Я думаю, при определенной коррупционной составляющей поначалу это будет возможно. Но как только разберутся с реестром лотерейного оборудования - вариант такой, что вариантов не станет. И только в том случае, если в городе конкуренция отсутствует .

Вообще, ситуация интересная нарисрвывается. Если раньше фуражки за зарплатой бегали к одним, а закрывали и изымали других .....теперь расслоение на "одних" и "других " резко усложнится. Это как при Победе. Были одни фуражки ну очень заинтересованные , а другим - не фига. И тут "земля застонала" и решила "как решила". :-) И пошла гулять псевдоПобеда (и не совсем псевдо тоже). Это чтобы всем хватало: и наверху, и на земле. Что-то такое начнётся и в этот раз.

Почему бы всем не работать по белой лотерее?

1. Математика гослотереи будет такая, что "серые" или "чёрные" терминалы будут "слаще". Здесь к бабке не ходи. Все равно математику сделают паршивую и жадную. Кстати, по бестиражке не вижу по закону О лотереях возможностей удвоения и бонусов .

2. Цели и задачи производителей оборудования (лица те же что и организаторы , по большому счёту) очень сильно отличаются от пожеланий "земли".

3. Драконовские входные - также большой препон на пути тех, кто хотел бы , но не станет.

Как-то так.....
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 72

cron