Новое письмо...не самое плохое!

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Новое письмо...не самое плохое!

Сообщение Alena777 » 11 ноя 2003, 21:32

А это значит,что сначала нужно будет уплатить всю сумму налога,а потом через суд требовать возврата?Ведь суд может и не присудить.А у нас достаточное количество столов.От 12 до 15.И мы часто ставим и снимаем в течении месяца столы.Или попросить разъяснения в налоговой?И смело пользоватья ошибкой законодателей.И еще смущает слово "соответствующих"
.
Alena777
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 02 окт 2003, 17:59


Новое письмо...не самое плохое!

Сообщение Alena777 » 11 ноя 2003, 22:58

Lenta, я уже задавала подобные вопросы в налоговую,по поводу того, по каким ставкам платить этот налог, после того как вступил в действие 142-ФЗ в ред.27.12.02 г..Там четко сказано,что "конкретные единые размеры ставок.....определяются законодательными органами субъектов РФ".По закону Нижегородской области они были 300 МЗП.Мало того,что районная налоговая ответила ,что платить надо 500, так областная вообще игнорирует мои письма и 4 месяца я не могу дождаться ответа.Они же четко понимают "политику государства".А на словах они мне сказали,что не знают,что и ответить.Ждут,что им скажет Министерство.Вот какая бредятина.
Alena777
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 02 окт 2003, 17:59


Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67

cron