Жизнь - азартная игра

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Жизнь - азартная игра

Сообщение неравнодушная » 15 ноя 2003, 23:28

Дорогой Lenta, доживем до понедельника!
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва


Жизнь - азартная игра

Сообщение gans777 » 17 ноя 2003, 12:16

Да Gor! Ходорковский наверное-бы прослезился прочитав твой предыдущий пост...
gans777
 
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 16 июл 2003, 15:16
Откуда: СПб

Жизнь - азартная игра

Сообщение неравнодушная » 20 ноя 2003, 18:50

Maikl писал(а):Демагогия для Неравнодушной: игровой автомат может не иметь в конструкции генератора случайных чисел(согласно проекту нового закона), там может быть заложен заранее определенный сценарий выдачи призов. Игрок развлекается на автомате, наслаждается красивыми картинками и музыкой оплачивая это удовольствие- больше картинок - больше денег(кредитов). Призы являются рекламной акцией фирмы оказывающей услуги по прокату "развлекательных" автоматов. Где здесь игорный бизнес?

P.S. Прошу строго не судить, т.к. эту мульку придумывал пока набирал текст в течение 1-2 минут, а то понимешь монстрам игорного бизнеса девушке сказку жалко рассказать...


Благодарю за проявленное внимание! Только сначала были фантастические произведения Жюль Верна, а затем кому-то пришла глупая мысль реализовать его фантазии.
Хочется верить, что все закончится в нашем деле хорошо....но я бы на Вашем месте все-таки придумала пути к отсуплению. Cогласитесь, женщине без работы остаться не так страшно, могут найтись желающие с большим удовольствием готовые ее содержать. А вот когда содержат мужчину.....это выглядит и называется по-другому....ПРОСТИТЕ....
Последний раз редактировалось неравнодушная 20 ноя 2003, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

Жизнь - азартная игра

Сообщение неравнодушная » 20 ноя 2003, 20:46

Gor писал(а):неравнодушная , клево сказала))
Мдя, а если государство мужика содержит (пенсия, тюрьма) это как нормально или нет ;) ;D


Нормально! Если нормально содержит! А то знаю, что в тюрьмах стоят бидоны неизвестно с какой похлебкой, а родители вагонами жратву в зону возят. К стати, в тюрьмы- то не все просто так попали, не от хорошей жизни. Так что если не может государство создать нормальные условия для честной работы- пусть кормит. Тем более, что народ и государство - понятия разные. В нашем случае скорее, как я говорила: говорим государство- подразумеваем правительство. А оно - правительство себе деьги зарабатывать научилось. ;)
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

Жизнь - азартная игра

Сообщение неравнодушная » 21 ноя 2003, 23:42

Maikl писал(а):Отличие между женщиной и нормальным мужчиной состоит в том, что первая думает как выгоднее сдаться в случае неудачи, а второй - как прорвать окружение недоброжелателей нанеся им наибольший урон.
Неревнодушная, помирать нам еще рановато, есть еще в игорном бизнесе дела. Даже при принятии дебильных законов работать будем, первый раз, что ли?
А у Lentы книгу я и так во всех разделах клянчу, надеюсь намозолить глаза, и по ее выходу получить одним из первых.


Вот общаюсь чаще с мужчинами ....и боюсь всегда обидеть. Ученые давно приняли как факт, что у женщины работают оба полушания, а у мужчины -только одно. Страшно предположить до чего бы додумались мужчины и до чего бы договорились, если бы им подключили для работы оба полушария. ;)
Сдаваться никто не собирается. А вы слышали, говорят существует еще и партизанское движение ?! ;)

А Lenta так разрекламировал свою книгу, что боюсь тиража на всех не хватит.

GOR, хвастунишка, черт возьми... :) ;)Подумаешь.... ;) вот лежит сейчас передо мной книга "Русские сказки"- составитель Ковачева Н.Н. c дарственной надписью составителя в мой адрес. Так что если мне удасться заполучить книгу Lenta на выставке да еще с автографом автора- тоже поставлю вместе с предыдущем авторским подарком. выпьем
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

Жизнь - азартная игра

Сообщение неравнодушная » 22 ноя 2003, 14:33

Двигаю классиков! Освобождаю полки для книг Lentы! Покупаю даже в урезаном варианте! Эксклюзив люблю не только в одежде!
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

Жизнь - азартная игра

Сообщение неравнодушная » 23 ноя 2003, 21:50

Maikl писал(а):
А если серьезно, мало кто из женщин пользуется своими полушариями для целей отличных от попытки отключить у мужчин единственно работающее(по мнению Неравнодушной и ученых) полушарие.
Уважаемая Неравнодушная, надеясь что Вы являетесь приятным исключением и предлагаю больше времени уделять обсуждению деловых проблем, а покусать друг друга всегда успеется, да и ума особого для этого не нужно.

Дорогой Maikl! Вам что не нравится, когда женщина выключает у Вас постоянно и напряженно работающее полушарие? Вам не хочется расслабиться и с новыми силами и эмоциями обсуждать важные проблемы?
Давно определили те же ученые, что в смешанном коллективе работать всегда легче и успешнее, чем только в мужском или только в женском.
Разве я не вношу разнообразие в Ваши сухие, порой, споры? Вам так необходим напряженный ритм обсуждения проблем? Вас и так 99,8% мужчин на форуме. И Вы хотите из нашего меньшенства женщин сотворить себе подобных? А Вы уверены, что Вас правильно поймут?
Я не воспринимаю ваше сообщение как обиду или оскорбление.
Просто женщины в глазах мужчин бывают либо глупые и красивые, либо умные и страшные. Знаете, редко, но бывают красивые умными.. ;)
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

Жизнь - азартная игра

Сообщение неравнодушная » 23 ноя 2003, 22:42

lenta писал(а):Неравнодушной: хотелось бы побольше конструктивных мыслей от вас.....именно как представительницы прекрасного пола....


Люблю совершать поступки. Если Вам нужны мои мысли для Вашего научного труда, я с удовольствием ими поделюсь, ну а для простого участника форума предложила тему, как бороться с чиновничьим произволом...
К стати, могу поделиться опытом, если кому-то понадобиться, как бесплатно пригнать самолет из России за границу , если Вас не устраивает Ваш лайнер. При этом Вам предоставят отель и обеспечат питанием. В апреле этого года я сделала это в одиночку,находясь в Москве, и не выходя из собственного дома, а самолет, который не устраивал туристов, находился в аэропорту Бове во Франции.
Последний раз редактировалось неравнодушная 23 ноя 2003, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

Жизнь - азартная игра

Сообщение неравнодушная » 25 ноя 2003, 00:41

Eugen писал(а):Поподробней про лайнер. Скоро отпуска ;)

Отвечу либо за пределами форума, либо по отдельной теме, если это и вправду интересно. Просто в самолете из Франции лители дорогие мне люди. После нескольких многочасовых неудачных попыток завести самолет командир экипажа принял решение взлетать на одном двигателе.Второй отказал еще после посадки. Мне позвонили с борта самолета и обресовали ситуацию. Рисковать близкими мне людьми в то время, когда самолеты разбивались один за другим, я не могла. Ясно, что авиа компания не хотела терпеть убытки и всеми силами пыталась вылететь. Приводились аналоги с автомобилем....что просто не работает система зажигания, главгное - взлететь, а садиться можно и так....
Коточе, грустная история со счастливым концом.
Я пригнала с помощью соответствующих служб внерейсовый самолет из России, пассажиров накормили и разместили в шикарном отеле в Бове.
Некоторые пассажиры так и не узнали ,почему они на сутки задержались во Франции.
Как и почему это мужно сделать, не заплатив за новый самолет, расскажу подробно, если в этом возникнет необходимость.
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron