штраф то какой ??

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

штраф то какой ??

Сообщение LIMITED » 21 апр 2005, 11:53

интересно а кто нибудь знает какой предусмотрен штраф по невыполнению порядка ведения кассовых операций в РФ от ЦБ РФ 22.09.93 №40 то бишь если я не хочу вести журнал паспортных данных выигравших игроков ?!
LIMITED
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 15:22


Re:штраф то какой ??

Сообщение Reijii » 21 апр 2005, 12:08

В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола
Reijii
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 08:02
Откуда: Саратов

Re:штраф то какой ??

Сообщение Reijii » 21 апр 2005, 13:14

Висеть то они висят, только для нашей налоговой арбитражная практика пустой звук. У нас право не базируется на прицендентах. Начнется постоянная нервотрепка с налоговиками и проч, суд то чел выиграет, но сколько на это уйдет нервов, потрачено времени и упощенно выгоды???????
P.S. Кстати и суд можно проиграть. Знаю я пару случаев когда несмотря на арбитражную практику вопрос удавалось решать только через суд более высокой инстанции
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола
Reijii
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 08:02
Откуда: Саратов

Re:штраф то какой ??

Сообщение Reijii » 21 апр 2005, 14:26

чайник ИБ писал(а): А если люди для которых два места суд и налоговая - это кусок хлеба. Они не нервничают это их работа.


Еще как нервничают ;D ;) Почитай форум Гора - там юристов пруд пруди. Они много чего могут рассказать о своих взаимоотношениях с судами и налоговиками и то сколько это им нервов стоит ;)
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола
Reijii
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 08:02
Откуда: Саратов

Re:штраф то какой ??

Сообщение Reijii » 22 апр 2005, 08:56

Они не напроцессе, а во время общения с нашими доблесными органами от переизбытка чувств (что бы сдержаться и не послать куда подальше этих "спецов" использую выражения великого и могучего русского языка ;)) ;D ;D ;D ;D
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола
Reijii
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 08:02
Откуда: Саратов

Re:штраф то какой ??

Сообщение Humorist » 22 апр 2005, 10:14

Действительно: устные требования - это одно (за них никто не отвечает), а вот Решения о привлечении к налоговой ответственности - совершенно другое (правопорождающий факт). ;)
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22


Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93

cron