Закон примут

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Закон примут

Сообщение nant » 24 ноя 2003, 14:40

Все правильно, но главное деньги, в этом интерес. А окупаемость как столба так и автомата, зависит от места, таких мест чтоб за три дня окупилось, очень мало….
nant
Профи
Профи
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 06:59


Закон примут

Сообщение outputer » 24 ноя 2003, 16:22

По поводу того, что производители про закон не сообщают. Это-то как раз и понятно, представьте если АвтоВАЗ будет в рекламе сообщать что машины полное говно, но покупать их Вам дорогие клинеты всё равно придётся, потому что Гранд Чероки в России стоит в два раза дороже чем в США :). Я другому удивляюсь - полно народу знает и всё равно х..й кладут, ещё и других привлекают, дилерство оформив, толкают столбы с накруткой в 300 баксов. На кой хрен, непонятно, есть чуваки, которые этих соловьёв наслушавшись в кредит берут и ставят незнамо где, с проходимостью 2 чел/сутки, а потом за две недели отбить лаве хотят. Пох...зм широко распространён, только рукой машут: мол никогда такого не примут. А я с нашим государством только одно знаю: никогда не говори никогда, всегда готов будь пинок под зад получить и ещё спасибо говори, что улетел не далеко. Ходорковского вон 9 (или сколько у него там) миллиардов не спасли, в пресс-хату сунули, живо от управления отказался, решил своим фондом заняться. Теперь прикиньте, кто такие владельцы столбов и будут ли с нимим в этом свете считаться.
outputer
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 16:02

Закон примут

Сообщение nant » 24 ноя 2003, 22:33

Да здорово, что в штатах, новый «Outlander» стоит 16 т.$, а у нас за него переплачивают конкретно из-за ВАЗа. А не было бы Всеволожска, Автотора, ТаГАЗа, еще бы сильнее цены поднимали…. Насчет «легкого» и «тяжелого» бизнеса, сколько людей столько и мнений. Например, стояли у метро два павильона одинаковых, в одном был обменник в другом продукты. Надоело и одному и другому, открыли они оба по ЗИА. Прошло полгода, дела идут нормально, и они говорят общему знакомому: валютчик « мля как я устал, вкалываю как папа Карло, за всем глаз да глаз нужен, проверяющие замучили, текучка страшная, такие рожи играть приходят, и т.п. толи дело раньше заезжал утром и вечером…..», а лавочник говорит «работа лафа, гимора с поставщиками нет, на рынок не езжу, таскать ничего не надо, всё на месте стоит, вместо табуна проверяющих, тонкий ручеек, никакой просрочки и т.д… кайф». А мне кажется, что если столбы запретят, все равно автоматы стоять будут, придумают что-нибудь новое, симбиоз кранов какой-нибудь или развлекательные. Народ то у нас азартен….. И соглашусь с outputer, даже если запретят столбы, должен быть переходный период, от года до двух. А то у нас, экстремалы-либеральные, деньги за 3 дня поменять – запросто….
nant
Профи
Профи
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 06:59

Закон примут

Сообщение Alf » 25 ноя 2003, 11:01

На вопрос о количестве столбов к сожалению не отвечу - не знаю. Хотя очень хочу знать. И вообще хотелось бы узнать сколько и чего у нас отечественный производитель даёт для игорного бизнеса.
А идея столбов - гениальная! Они моментально вписались в свою нишу, никто и пикнуть не успел...
То, что не предупреждают народ о возможных переменах - это по-нашему, по-российски. Вон даже Госкомспорт штампует лицензии как пирожки. Их уже в ТРИ РАЗА больше, чем было год назад! Больше сотни лицензий было куплено ДЛЯ ПЕРЕПРОДАЖИ, т.к. заявители игорным бизнесом не занимались и не собираются заниматься.
А что делать тем, кто получил, купил, начал? - я думаю, что в законе будет прописано, что уже полученные лицензии будут действовать до конца их срока, т.е. за 4 года затраты можно будет отбить.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Закон примут

Сообщение Alf » 25 ноя 2003, 11:15

Постараюсь на этой неделе усиленно поискать и выложить всю инфу по столбикам и автоматам отечественного производства. Надеюсь кто-нибудь и от производителей поможет, они на форум захаживают...
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Закон примут

Сообщение nant » 27 ноя 2003, 16:21

Alf писал(а):Надеюсь кто-нибудь и от производителей поможет, они на форум захаживают...

Помогли ;)
nant
Профи
Профи
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 06:59

Закон примут

Сообщение Eduard » 28 ноя 2003, 10:56

Читали в "общем"тему "ПОМОГИТЕ! Как избавить мужа от игровой зависимости"?
На столбиках так не проигрываются...
Лента,подскажи бедной девушке,что делать...
И вообще интерестная ситуация: у большинства форумистов отношение к столбам (и не только) явно противоположное,чем у тебя.. и они же помогают тебе собирать инфу для книги или еще для чего-то...,в которой твое, получается сугубо-субъективное мнение будет влиять на общественное (я уж не буду говорить"сознание":-)..)и формировать соответственное отношение людей к игорному бизнесу...ну это так отступление от темы...
Что девушке делать? Лента,ты же умный парень,дай ее дельный совет,спаси человека...
Eduard
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 10 июн 2003, 10:59
Откуда: Урал

Пред.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

cron