ДЕ ПОЛУЧАТЬ ЛИЦЕНЗИЮ ПОСЛЕ 16 ИЮЛЯ???

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re:ДЕ ПОЛУЧАТЬ ЛИЦЕНЗИЮ ПОСЛЕ 16 ИЮЛЯ???

Сообщение Profi » 05 авг 2005, 15:31

я так понял ,что пункт 20 в законе о лицензировании дает право нам работать до февраля 2006, до этого времени они определят кто нас будет шкурить и как!!!!!, а заодно и решат будут действовать сегодняшние лицензии до окончании срока или дадут например полгода для переоформления...........
и еще нам готовят подарок в СЭС....будет полный пи......ц! у них новые-старые требования будут жестко спрашиваться и контролироваться их согласование будет другим органом , чтобы выявлять конкретных людей, которые могли раньше за мзду подписать бумажку... 6м2 на один автомат, прикинтье на рулетку 8-ку 48м2 офигеть!!! футбольное поле, зал 100м2 рулетка и 7 автоматов, место для оператора, можно под банкеты помещения сдавать!!!!!!!!! :o ??? :-\ :'( :o
Profi
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2005, 09:33
Откуда: Москва


Re:ДЕ ПОЛУЧАТЬ ЛИЦЕНЗИЮ ПОСЛЕ 16 ИЮЛЯ???

Сообщение acinard » 08 авг 2005, 14:17

Я ДУМАЮ, ЧТО НЕОБХОДИМЫ БУДУТ ОБЫЧНЫЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: ТУАЛЕТ-2ШТ., ,БАР-1ШТ.,КАССА-1ШТ. КОМНАТА ДЛЯ ПЕРСОНАЛА-1ШТ.,ОХРАНА-1ШТ., ПОЖАРНАЯ Б.-1ШТ.,ВИДЕОНАБЛ.-1ШТ., И Т.Д.
acinard
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 12:31
Откуда: РОССИЯ

Re:ДЕ ПОЛУЧАТЬ ЛИЦЕНЗИЮ ПОСЛЕ 16 ИЮЛЯ???

Сообщение porcha2 » 19 авг 2005, 05:50

Ну да ;D И всё это на каждый квадратный метр ;D
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re:ДЕ ПОЛУЧАТЬ ЛИЦЕНЗИЮ ПОСЛЕ 16 ИЮЛЯ???

Сообщение Econ-Profi » 26 авг 2005, 09:45

По старым лицензиям пока работать можно (правда, стоит подумать в отношении открытия новых точек). По новому Положению лицензионные требования планируется значительно ужесточить. Вряд ли новые лицензии будет также легко получить как раньше. Обстановка должна проясниться в сентябре. Выдавать, быстрее всего, будет ФНС.
Econ-Profi
Профи
Профи
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 09:18

Re:ДЕ ПОЛУЧАТЬ ЛИЦЕНЗИЮ ПОСЛЕ 16 ИЮЛЯ???

Сообщение Holland » 26 авг 2005, 17:15

Econ-Profi писал(а):По старым лицензиям пока работать можно (правда, стоит подумать в отношении открытия новых точек). По новому Положению лицензионные требования планируется значительно ужесточить. Вряд ли новые лицензии будет также легко получить как раньше. Обстановка должна проясниться в сентябре. Выдавать, быстрее всего, будет ФНС.


А кто медленнее?
Holland
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 15 дек 2003, 12:07

Re:ДЕ ПОЛУЧАТЬ ЛИЦЕНЗИЮ ПОСЛЕ 16 ИЮЛЯ???

Сообщение Econ-Profi » 01 сен 2005, 17:39

К сожалению, источник информации указать не можем, но достоверно знаем, что сейчас идет очень интенсивная работа по разработке новых положений по лицензированию. Планируется в сентябре принять. Планируемые лицензионные требования ужасны для "малого" игорного бизнеса, фактически направлены на его полное вытеснение с рынка. Проясниться, в основном, должно то, что будет со старыми лицензиями после приняти соответствующих положений, каков будет порядок применения новых, когда появится лицензирующий орган, окончательные лицензионные требования и т.п. Не сочтите за рекламу (она, кстати, уже есть на главной странице этого сайта), но мы сильно надеемся на проянение всей ситуации к семинару 27-28 сентября. Там подробно все расскажем.
Econ-Profi
Профи
Профи
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 09:18

Re:ДЕ ПОЛУЧАТЬ ЛИЦЕНЗИЮ ПОСЛЕ 16 ИЮЛЯ???

Сообщение Profi » 01 сен 2005, 18:55

ждать уж надоело...бояться тоже.....есть слухи об увелечении стоимости лицензии в сотни раз......утверждать не буду - сам не знаю.........кто слышал об этом?! а получение вроде простое будет - плати бабки и все, коли деньги большие значит "колхоза" не будет и правила соблюдать будут, ведь на кону большие деньги..........вроде так.........не моя информация .......слухи....... 8)
Profi
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2005, 09:33
Откуда: Москва

Re:ДЕ ПОЛУЧАТЬ ЛИЦЕНЗИЮ ПОСЛЕ 16 ИЮЛЯ???

Сообщение 2004 » 05 сен 2005, 16:31

Сначала ищешь справедливость, потом другую работу.
http://www.adib92.ru
2004
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 15:59

Пред.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97

cron