открытие ЗИА и т.п. в других местах

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

открытие ЗИА и т.п. в других местах

Сообщение GR » 04 дек 2003, 10:07

У нас естественно есть лицензия на ИБ.
Открыли летом еще один зал игровых автоматов по другому адресу и букмекерскую контору. В налоговой, разумеется стоим. Доки о внесении в реестр новых объектов не внесли в Госкомспорт. В 525 Постановлении ничего не говорится о внесении в реестр новых объектов, хотя Госкомспорт заставляет подать сведения о новых объектах.
Я правда пока никаких обоснований для этого не увидел.
Вы, Уважаемые, сами как работаете?
Что-то делая - бди последствия
GR
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 19 июн 2003, 10:38


открытие ЗИА и т.п. в других местах

Сообщение неравнодушная » 06 дек 2003, 22:07

Какое-то время не сообщала в Госкомспорт о новых объектах, но не вижу в этом ничего плохого. Написала им письмо с изменениями в колическве объектов, адресами- все как при лицензировании - и отправила по почте с описью и уведомлением о вручении., Они мои документы получили, т.к.я получила от них уведомление. Рассуждаю так; правила игры меняются постоянно, в очередях сидеть не собираюсь- сообщила, дальше ваши проблемы- включайте в реестр, мне не жалко. Тем более, что они не сообщили мне, что какую-то информацию я им не додала. Как знать, что будет весной? Если бы за нас кто-нибудь заступался-один вопрос, а по таким делам бороться с ними в одиночку смысла не вижу. 30 рублей за почтовое отправление не жалко.
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

открытие ЗИА и т.п. в других местах

Сообщение GR » 08 дек 2003, 11:35

Неравнодушная, все понятно, но я как юрист не могу работать только по телефонным рекомендациям Госкомспорта.
Где прописано о постановке новых точек, то бишь о внесении их в реестр?
Что-то делая - бди последствия
GR
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 19 июн 2003, 10:38

открытие ЗИА и т.п. в других местах

Сообщение GR » 09 дек 2003, 08:45

В Госкомспорте сообщили, что для уведомления (внесения в реестр)необходимо проплатить 1000 руб. и собрать такой же пакет документов как и для получения лицензии в том числе с еще одним челом, имеющим 3-х летний стаж в ИБ.
А ты, Неравнодушная как их (Госкомспорт) уведомляла, обычным письмом с заявлением?
Что-то делая - бди последствия
GR
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 19 июн 2003, 10:38

открытие ЗИА и т.п. в других местах

Сообщение GR » 10 дек 2003, 08:20

Gor, я так не понял, что ты имел в виду? Написать заявление в произвольной форме и все?
Что-то делая - бди последствия
GR
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 19 июн 2003, 10:38


Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

cron