продажа лицензирование

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re:продажа лицензирование

Сообщение Alex17 » 05 окт 2005, 13:03

Ну, насчет семинара уже писал Вам в другой ветке - хотел бы, да текучка заела, времени куда-то ходить нет ни секунды.

А вообще, спасибо за инфу. На сайт к Гору не пойду, склочник он и скандалист (до сих пор экран монитора оттереть не могу от пены, коей он на меня брызгал в припадке "праведного" гнева на злобных метрологов - в той ветке, где мы с Вами впервые слегка "пободались"), лучше у Вас методичку куплю, да и полнее, наверное, в ней вопросы освещаются.

Кстати, а хотя бы сказать, кто проект Положения разрабатывал, не могли бы?
Последний раз редактировалось Alex17 05 окт 2005, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва


Re:продажа лицензирование

Сообщение Econ-Profi » 05 окт 2005, 14:31

Alex17, мы не считаем ГОРа склочником и скандалистом, по крайней мере на тот момент, когда мы столнулись, ситуация, видимо, изменилась. Сечас он белый и пушистый и искренне хочет Вам всем помочь. Забудьте Вы старые дрязги, это не Вас брызжет пена, а на тех кто постоянно "достает" игорный бизнес. Тут кто хочешь будет гневаться. И потом окружение не лучшее было. А сейчас на его форуме практически нет ругани, а есть нормальное общение и позитив.
Кто проект разрабатывал - сказать не можем, но можно догадаться самим (судя по тому, кому это выгодно).
Econ-Profi
Профи
Профи
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 09:18

Re:продажа лицензирование

Сообщение Alex17 » 05 окт 2005, 15:01

Насчет "белый и пушистый", а также насчет искреннего желания помочь - загляните в раздел "Общее" данного форума, тема "Помогите, пришел ОБЭП", вторая страница, в середине. Если это - искреннее желание помочь, то я - балерина (при моих-то габаритах ...)

А за внимательное отношение - спасибо. Оказывается, можем нормально, без битья посуды, общаться.
Последний раз редактировалось Alex17 05 окт 2005, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re:продажа лицензирование

Сообщение Econ-Profi » 06 окт 2005, 15:31

Это у него чувство юмора такое. Может просто злится на всех контролеров, а тут Вы под руку попали?
Econ-Profi
Профи
Профи
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 09:18

Re:продажа лицензирование

Сообщение Guzel » 06 окт 2005, 15:39

Econ-Profi писал(а):А сейчас на его форуме практически нет ругани, а есть нормальное общение и позитив.


Никогда и не было. Мы не ругаемся никогда. Так, разминаемся, бывает, порой, дабы не потерять спортивную форму. Когда делать особо нечего. ;)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:продажа лицензирование

Сообщение Alex17 » 07 окт 2005, 11:24

Guzel писал(а):Так, разминаемся, бывает, порой, дабы не потерять спортивную форму. Когда делать особо нечего. ;)


Счастливчики, у вас еще и время есть, когда делать нечего!!! А тут секунды лишней не найдешь :( :'(
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re:продажа лицензирование

Сообщение Guzel » 07 окт 2005, 18:47

Alex17 писал(а):Счастливчики, у вас еще и время есть, когда делать нечего!!! А тут секунды лишней не найдешь :( :'(


А принял бы нашу формально-юридическую позицию, и делать ничего не пришлось бы. Типа: пацаны, на фига вам акты контроля? Меня вот тут с Игорки убедили, пустое это. ;D Сиди, отдыхай. Класс я подсказала??? ;)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:продажа лицензирование

Сообщение acinard » 08 окт 2005, 10:06

Я,ТАК ДУМАЮ,ЧТО ЗАКОН ГОВОРИТ О ТОМ,ЧТО НЕЛЬЗЯ ПРОИЗВЕСТИ новый аппарат И ЕГО ЖЕ ПРОДАТЬ. А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ПРОИЗВЕДЕННЫЕ РАНЕЕ ВЫХОДА ЗАКОНА АППАРАТЫ? ПРИЧЕМ СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ,Т.Е. УЗАКОНЕННЫЕ. ЭТО ВАШЕ ИМУЩЕСТВО И ВЫ ВОЛЬНЫ ИМ РАСПОРЯЖАТЬСЯ. ЭТО НЕ ЗАПРЕЩЕННЫЕ К РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРЫ,КАК НАРКОТИКИ И Т.Д. ДРУГОЕ ДЕЛО, ПРОИЗВЕДЕННЫЙ СЕЙЧАС БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ АВТОМАТ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ-УЖЕ НЕЗАКОНЕН.
acinard
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 12:31
Откуда: РОССИЯ

Re:продажа лицензирование

Сообщение Alex17 » 08 окт 2005, 18:35

2 Guzel:

А кушать хочется, между прочим, всегда ;)
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re:продажа лицензирование

Сообщение Guzel » 10 окт 2005, 10:46

Alex17 писал(а):2 Guzel:

А кушать хочется, между прочим, всегда ;)


Я сразу заметила новую аватарку. ;) Это что? Маячок заказчикам?
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73

cron