Если тебя послали.... что делать?

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Если тебя послали.... что делать?

Сообщение неравнодушная » 30 янв 2004, 16:36

Хотите приколы нашего городка? Получайте. :)
Имею федеральную лицензию. Открываю новый объект.
Хочу, что б все было красиво- законно. Подписываю договор об аренде помещения. (Арендодатель имеет сертификат СЭС на различные виды деятельности), иду в СЭС получить разрешение на установку игровых автоматов, заявление в СЭС не берут, требуют резолюцию Управы. Связываюсь с Префектурой-проблем нет-по звонку посылаю ходока в Управу. - там говорят:"Это не к нам- вам к Фетисову."
Короче, за резолюцией на бланке заявления в СЭС меня послали....... к Фетисову. :) Может стоит пойти?
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва


Если тебя послали.... что делать?

Сообщение demmony » 30 янв 2004, 20:38

Неравнодушная, у меня раз при проверке потребовали заключения СЭС. Я показал заключение СЭС от "Арендодателя" на помещение, и потом отдельно санитарно - эпидемилогическое заключение на игровые автоматы, на этом ворос был закрыт. Если у Вас есть данные документы, то мне кажется данный ворос не актуален. Удачи привет
demmony
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 10 фев 2003, 13:08

Если тебя послали.... что делать?

Сообщение Agent » 31 янв 2004, 08:51

Предлагаю в разделе "Юмор" создать тему: "Самые безумные требования" и указывать в каком регионе нелепые требования встречаются:)
"Каждый юрист должен посадить недруга, вырастить счет в банке и создать прецедент"
Agent
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 14 окт 2003, 12:13

Если тебя послали.... что делать?

Сообщение Tom » 02 фев 2004, 07:44

Наверное, тогда безумств было меньше...
Tom
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 07 апр 2003, 06:51
Откуда: Сибирь

Если тебя послали.... что делать?

Сообщение Agent » 02 фев 2004, 13:05

Уважаемый Lenta,
спросом рубрика не пользовалась, птаму-чта вы забыли пригласить для участия в неё представителей налоговой и др. служб, с коими нам по роду деятельности приходится сталкиваться каждый день. 8)
"Каждый юрист должен посадить недруга, вырастить счет в банке и создать прецедент"
Agent
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 14 окт 2003, 12:13

Если тебя послали.... что делать?

Сообщение неравнодушная » 02 фев 2004, 22:10

demmony писал(а):Неравнодушная, у меня раз при проверке потребовали заключения СЭС. Я показал заключение СЭС от "Арендодателя" на помещение, и потом отдельно санитарно - эпидемилогическое заключение на игровые автоматы, на этом ворос был закрыт. Если у Вас есть данные документы, то мне кажется данный ворос не актуален. Удачи привет


Большое спасибо за отклики. НО к сожалению, у наших коллег при проверке СЭС требует заключение на размещение именно зала. Устанавливают нормы от 4до 6 кв м на один автомат. А если принять во внимание тот факт, что размещаться я рискую в торговом комплексе, то претензий не избежать. Именно поэтому, опережая проверки , хочу получить все разрешительные документы.
Конечно-же я их получу, но развлекает сама ситуация. ;)
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва


Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83

cron