Вопрос дилетанта

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Вопрос дилетанта

Сообщение Tezka » 02 фев 2004, 13:01

Господа присяжные заседатели, доброго времени суток. Я пока дилетантка в Вашем бизнесе и не могу для себя найти некоторые ответы. Если Вас не затруднит просветите пожалуйста. Пусть они не покажутся для Вас пустыми и смешными, но как мне представляется отталкиваться мне придется с четкого понимания действующих нормативных документов.
Вопрос у меня следующий.
После того как организатор игрового процесса оплатил действующую ставку налога (скажем 100 тыс рублей), то у него что-то остается на выплату з/платы, развитие и т.д. Мне не понятно с оставшихся денежных средств еще какие-то налоги оплачиваются или нет. Имеется ввиду "налог на прибыль", "подоходный налог" и т.д. Если оплачиваются то какие и где можно найти тот перечень налогов которые оплачиваются в этих случаях.
Пожалуйста господа ПРОФИ не сердитесь за может быть наивный вопрос, но я надеюсь на Вашу помощь.
С Уважением Tezka.
Tezka
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 12:45


Вопрос дилетанта

Сообщение Sasa » 02 фев 2004, 13:30

Если твоя фирма занимается только игорным бизнесом, то в 2004 г. кроме налога на игорный бизнес ей придется платить налоги 1- на имущество (гл.30 НК), 2- налог на рекламу, в случае наличия расходов по рекламе, 3- налоги начисляемые с З/п персонала, 4- платежи за загрязнение окружающей среды (шутка).
5- возможны местные сборы, зависящие от места эксплуатации автоматов, Если же происходит любая другая деятельность, например продажа автоматов, или их аренда, то налоги сэтой деятельности уплачиваются в общем порядке.
Аудиторы - те кто ездят на Аудях
Аватар пользователя
Sasa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 14:31


Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

cron