БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ

Сообщение lana » 03 фев 2004, 13:01

Помогите пожалуйста, мне нужна учетная политика по игоргому бизнесу (для бухгалтерского учета). Заранее благодарна. [email protected]
lana
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2004, 10:03


БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ

Сообщение Binder » 03 фев 2004, 14:28

Я не очень понял, вам нужно для целей бухгалтерского учета или налогового учета.
В учетной политике нало расписать
1 выручка от игорного бизнеса - по кредиту 91 счета, затраты - по дебету 91 счета
2 Как распределяются общехозяйственные расходы ( пропорционально выручке по видам деятельности, наверное так?)
3. НДС по приобретенным ТМЦ и ОС как для игорного бизнеса, так и по им же для общехозяйственных нужд
Если ты белый и пушистый, сходи в солярий и на эпиляцию
Binder
Профи
Профи
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 23 дек 2003, 14:12
Откуда: Ветеран

БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ

Сообщение Sasa » 03 фев 2004, 15:52

Лента извини, но ты не совсем прав. Во первых Бух. учет в игорном бизнесе, это тема не раскрытая академиками от департамента бух. учета. На семинарах по бух. учету, от задающих вопросы игорников, как правило отделываются стандартно:
"Не является р-цией" и все дальше сам думай.
Литературы, посвященной данному вопросу тоже нет,
по крайней мере до недавнего времени небыло"
Во вторых купить У.П. это конечно интересно, но почему-то по другим отраслям ее родимую можно (хотя бы шаблон) взять из консультанта, (конечно тоже не бесплатного). А в игорном бизнесе?
Аудиторы - те кто ездят на Аудях
Аватар пользователя
Sasa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 14:31

БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ

Сообщение Binder » 03 фев 2004, 17:30

Lenta, ты представляешь, сколько за 12 лет потеряно денег только на консультациях. Не повторяй моих ошибок, дери со всех денег. Ведь ничто не стоит так дорого, как человеческая лень
Если ты белый и пушистый, сходи в солярий и на эпиляцию
Binder
Профи
Профи
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 23 дек 2003, 14:12
Откуда: Ветеран


Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron