НДС

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

НДС

Сообщение Tom » 05 фев 2004, 12:12

А они и не отказываются.
Они выпадают из сферы налогообложения НДС по указанной вами же в последнем предложении причине. Ст. 149 на них не распространяется.
Tom
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 07 апр 2003, 06:51
Откуда: Сибирь


НДС

Сообщение Tom » 05 фев 2004, 14:28

Ну считайте, что вы меня поправили: п. 5 ст. 149 не распространяется
Tom
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 07 апр 2003, 06:51
Откуда: Сибирь

НДС

Сообщение Binder » 05 фев 2004, 14:37

Tash, я не знаю ты мужчина или женщина, поэтому говорю, что ты или идиот (идиотка),или провокатор ( провокаторша). Игорный бизнес не имеет базу для НДС (читай законодательство)
Вот такой же умник в свое время стал везде задавать вопросы по поводу технического состояния автоматов, в результате чего Госстандарт быстро сообразил и теперь мы задыхаемся от метрологов, деления по типам. Второй умник стал поднимать вопрос об игровой зависимости и сейчас психологи ипсихотерапевты готвят в Правительство документацию чтобы тоже могли сдирать деньги с игорного бизнеса на лечение бедных лудоманов
Вы зачем вопрос об НДС ставите ? Как у Чехова " хочете свою образованность показать "
Если ты белый и пушистый, сходи в солярий и на эпиляцию
Binder
Профи
Профи
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 23 дек 2003, 14:12
Откуда: Ветеран

НДС

Сообщение Alena777 » 05 фев 2004, 17:15

Поддерживаю Вас,Binder.Тема уже обсуждалась много раз.Все говорено переговорено не только на этом форуме.Все ответы есть в законодательных базах.Профессиональных людей это нервирует,а новичков вводит в заблуждение.
Alena777
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 02 окт 2003, 17:59


Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron