ЭТО ПРАВОМЕРНО?????

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

ЭТО ПРАВОМЕРНО?????

Сообщение 0007 » 20 дек 2005, 22:44

Здравствуйте!
Хотел бы специалистам задать вопросы.
1. Я недавно попал к кинотеатру Байконур (Адрес: ул. Декабристов, д. 17, вход в к/т +Байконур+)
На первом этаже конотеатра есть игровые аппараты. Поиграл, выиграл. Девушка записывающая показания сколько я выиграл, стала вести себя шумно. Очень громоко стала изображать восторг, что я выиграл и т. п. Даже напросилась меня проводить до кассы. Я получил деньги, дал 100 р. на чай кассирше и этой девушке. На выходе столи охранники 4 чел.). Перед самым выходом они перегородили мне наполовину дорогу и попросили чаевых. Вопрос, могут ли охранники так делать? Я уж не стал им объяснять, что между ЧАЕВЫМИ и МИЛОСТНЕЙ есть разница...
2. Через пару дней попал опять к Байконуру (Адрес: ул. Декабристов, д. 17, вход в к/т +Байконур+). Внизу перед лестницей конотеатра (слева от нее) есть игровые автоматы "ВУЛКАН". Время было 9.45 утра. Я зашел. Там 3 зала. Хотя охранников было много, но почему то играть во второй и третий зал меня не пустили. Матевация была якобы они смену сдают. Вопрос - могут ли они так делать? Какое мне дело до их смен? Я зашел в официальное игровое заведения, каких-либо др. помех для игры в залах я не увидел (там не мыли полы, там все работало и т. п.).
Спасибо.
Последний раз редактировалось 0007 20 дек 2005, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
0007
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 22:44


Re:ЭТО ПРАВОМЕРНО?????

Сообщение Big Al » 21 дек 2005, 12:05

Значит, ненавидишь столбики, но колбасишь на слотах вовсю, даже с раннего утра? ;D ;D ;D
Big Al
Профи
Профи
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 09:52
Откуда: Москва

Re:ЭТО ПРАВОМЕРНО?????

Сообщение Mcline » 23 дек 2005, 13:32

В принципе... они правы. Охрана имеет право не пускать в зал игроков тогда когда считает это необходимым. Более того, охрана имеет право не пускать в зал какого-то конкретного игрока, а все остальные могут свободно играть.
Это частное заведение. Могут пустить, могут не пустить. Могут пустить и вывести без объяснения причин.
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области

Re:ЭТО ПРАВОМЕРНО?????

Сообщение Alex17 » 23 дек 2005, 13:59

Это все насчет пустить-не пустить. А насчет чаевых, давать-не давать - личное дело конкретного игрока. Мог их спокойно "послать".
Последний раз редактировалось Alex17 23 дек 2005, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва


Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

cron