Конец игорному бизнесу в Москве

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re:Конец игорному бизнесу в Москве

Сообщение GORIZONT » 22 дек 2005, 12:13

Да уж.
Каждый законотворец едет с катушек по своему.
Надо же прогнуться перед ВВП, а то в партию не примут и как говориться в народное хозяйство, а властвовать понравилось вот и лижут, аж слюни в разные стороны летят.
А о народе ни кто не думает.
GORIZONT
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 09:19


Re:Конец игорному бизнесу в Москве

Сообщение Headhunter » 22 дек 2005, 12:26

Dobson писал(а):пора через знакомых спортсменов узнавать, как в энто новое ведомство можно попасть поработать, хотя бы в зале. думаю, бедствовать не придется ;D ( в смсле государственное агенство азартныз игрищ), думаю к этому все идет.
И ничаво удевительного. Нефть и газ под контролем, теперь и игорку под себя, денюжки-то нужны, а работать не хотца, а тут все готовенькое... а уж для себя они поправочки сфарганят потом)) 8)
Наше неведение достигает все более далеких миров.
Headhunter
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 10:33

Re:Конец игорному бизнесу в Москве

Сообщение GORIZONT » 22 дек 2005, 12:56

Headhunter писал(а):
Dobson писал(а):пора через знакомых спортсменов узнавать, как в энто новое ведомство можно попасть поработать, хотя бы в зале. думаю, бедствовать не придется ;D ( в смсле государственное агенство азартныз игрищ), думаю к этому все идет.
И ничаво удевительного. Нефть и газ под контролем, теперь и игорку под себя, денюжки-то нужны, а работать не хотца, а тут все готовенькое... а уж для себя они поправочки сфарганят потом)) 8)


Да, по всему видно, что правящая верхушка оставит людям только возможность гнуть на них спину. А в бизнесе будет только семья власть держащих.
GORIZONT
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 09:19

Re:Конец игорному бизнесу в Москве

Сообщение Headhunter » 22 дек 2005, 13:03

GORIZONT писал(а):
Headhunter писал(а):
Dobson писал(а):пора через знакомых спортсменов узнавать, как в энто новое ведомство можно попасть поработать, хотя бы в зале. думаю, бедствовать не придется ;D ( в смсле государственное агенство азартныз игрищ), думаю к этому все идет.
И ничаво удевительного. Нефть и газ под контролем, теперь и игорку под себя, денюжки-то нужны, а работать не хотца, а тут все готовенькое... а уж для себя они поправочки сфарганят потом)) 8)


Да, по всему видно, что правящая верхушка оставит людям только возможность гнуть на них спину. А в бизнесе будет только семья власть держащих.


Если посмотреть более внимательно, то так оно всегда и было. Менялась власть - менялись семьи. А то, что политика - 8) семейный бизнесс - ничего удевительного. Со всеми вытекающими последствиями...
Наше неведение достигает все более далеких миров.
Headhunter
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 10:33

Re:Конец игорному бизнесу в Москве

Сообщение GORIZONT » 22 дек 2005, 13:07

Ну одна семья куда ни шло, а целая партия дармаедов это мы уже проходили. И вот опять. Приплыли как говориться. >:(
GORIZONT
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 09:19

Re:Конец игорному бизнесу в Москве

Сообщение Headhunter » 22 дек 2005, 13:09

Вот тока семью и партию путать не надо. Есть "семья", а есть "обслуживающий персонал".
Наше неведение достигает все более далеких миров.
Headhunter
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 10:33

Re:Конец игорному бизнесу в Москве

Сообщение Dobson » 22 дек 2005, 13:10

а лет через 5-10 снова волнения массовые, кровища на улицах, передел собственности, новые законы и прочая... и все по новой. замкнутый круг, е....
Dobson
Профи
Профи
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 11:03

Re:Конец игорному бизнесу в Москве

Сообщение GORIZONT » 22 дек 2005, 13:13

Headhunter писал(а):Вот тока семью и партию путать не надо. Есть "семья", а есть "обслуживающий персонал".


То то я и сморю, что эта партия сбивается в одну большую семью. Если в партию не попал, то вылетел из политики и из бизнеса. Все под контроль берут, интересы в думе блокируют.
А с обслуживающим персоналом вопрос даже не стоит. Электорат потянет своих партийных бонз и накормит и напоит и на яхты на Канарах и всё такое. А в ответ мелкие подачки в виде сторублёвого повышения стабильно низкой зарплаты.
GORIZONT
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 09:19

Re:Конец игорному бизнесу в Москве

Сообщение Headhunter » 22 дек 2005, 13:26

GORIZONT писал(а):
Headhunter писал(а):Вот тока семью и партию путать не надо. Есть "семья", а есть "обслуживающий персонал".


То то я и сморю, что эта партия сбивается в одну большую семью. Если в партию не попал, то вылетел из политики и из бизнеса. Все под контроль берут, интересы в думе блокируют.
А с обслуживающим персоналом вопрос даже не стоит. Электорат потянет своих партийных бонз и накормит и напоит и на яхты на Канарах и всё такое. А в ответ мелкие подачки в виде сторублёвого повышения стабильно низкой зарплаты.

Немного расставлю точки. Семья как уже говорил это одно, обслуживающий персонал это второе (партия) обеспечивает комфорт семьи, есть халуи которые осуществляют услуги для обслуживающего персонала и т.д. и т.п. цепочка идет ниже и ниже, а есть люди которые вообще никаким боком к этой цепочки не относятся.
А лучше развитие этой дискуссии прикрыть, шить рукавицы рядом с Ходором в мои планы не входит))))
Наше неведение достигает все более далеких миров.
Headhunter
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 10:33

Re:Конец игорному бизнесу в Москве

Сообщение GORIZONT » 22 дек 2005, 13:28

Согласен.
GORIZONT
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 09:19

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73

cron