ПЕРВОЕ ЧТЕНИЕ

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re:ПЕРВОЕ ЧТЕНИЕ

Сообщение himtex » 02 апр 2006, 06:52

C2H5OH писал(а):
ККК писал(а):
Guzel писал(а):
C2H5OH писал(а):Главное, в штанишки не сходи ;D


Спасибо за заботу, стиральная машинка есть. И ваще я их редко одеваю. :P

Да не надо с ним в переписку вступать.Хамло,оно хамло и есть.

*** - рот закрой :-X


Еще одним Лимоновцем прибыло >:(
Сдесь Вам НЕ ТУТ !
himtex
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 ноя 2003, 08:11
Откуда: Чувашия


Re:ПЕРВОЕ ЧТЕНИЕ

Сообщение Guzel » 02 апр 2006, 10:52

Да хватит вам уже. >:( Выбирайте хотя бы выражения поприличнее, если уж не терпится поругаться на форуме. Да и тема о национальных вопросах надоела, чесслово.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:ПЕРВОЕ ЧТЕНИЕ

Сообщение Язва » 02 апр 2006, 15:14

paul118 писал(а):Неправда. Непринципмальный человек тоже имеет врагов. По определению.


Человек беспринципный может и не иметь врагов, потому что он аморфен, он может даже считаться "хорошим парнем", как в песне поется: "..ведь ты не нужен никому и потому приятен всем - хороший парень...", а по факту никакой.
Не имеешь принципов - не имеешь и обязательств, из них вытекающих, следовательно не несешь ответственности за их исполнение, либо неисполнение и, как следствие, не имеешь врагов. Очень "удобная жизненная позиция" - многие так и живут - тихой серой мышкой на своих шести сотках
"...я не стыжусь, что ярый скептик и в голове не свет, а тьма. Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума..."
Аватар пользователя
Язва
Профи
Профи
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:32
Откуда: Черные земли

Re:ПЕРВОЕ ЧТЕНИЕ

Сообщение Guzel » 02 апр 2006, 15:52

Язва писал(а):Человек беспринципный может и не иметь врагов, потому что он аморфен, он может даже считаться "хорошим парнем", как в песне поется: "..ведь ты не нужен никому и потому приятен всем - хороший парень...", а по факту никакой.
Не имеешь принципов - не имеешь и обязательств, из них вытекающих, следовательно не несешь ответственности за их исполнение, либо неисполнение и, как следствие, не имеешь врагов. Очень "удобная жизненная позиция" - многие так и живут - тихой серой мышкой на своих шести сотках


Все точно. Подвожу итог: принципиальный человек имеет врагов и недругов стопроцентно,непринципиальный - гораздо меньше (мизер в общем-то) либо не имеет их ваще. В споре Paul118 и Язва победила дружба. ;)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:ПЕРВОЕ ЧТЕНИЕ

Сообщение Язва » 02 апр 2006, 15:58

Ну Гузель, ну дипломат, ну слов нет, одни :-* :-* :-*
Последний раз редактировалось Язва 02 апр 2006, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
"...я не стыжусь, что ярый скептик и в голове не свет, а тьма. Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума..."
Аватар пользователя
Язва
Профи
Профи
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:32
Откуда: Черные земли

Re:ПЕРВОЕ ЧТЕНИЕ

Сообщение Guzel » 02 апр 2006, 16:00

Язва писал(а):Ну Гузель, ну дипломат, ну слов нет, одни :-* :-* :-*


:-[ :-[ :-[ : Сама от себя балдею ваще. :P
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:ПЕРВОЕ ЧТЕНИЕ

Сообщение Язва » 02 апр 2006, 16:03

Гузель, ты токо смотри это... как его .. без фанатизму. :D
"...я не стыжусь, что ярый скептик и в голове не свет, а тьма. Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума..."
Аватар пользователя
Язва
Профи
Профи
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:32
Откуда: Черные земли

Re:ПЕРВОЕ ЧТЕНИЕ

Сообщение Alf » 02 апр 2006, 16:13

Впереди как минимум месяц до второго и последующего чтений, а тема в который раз становится неподъемной. Я постараюсь её продолжать до второго чтения, в основном за счет новостей из СМИ, но обсуждать практически уже нечего.
А посему предлагаю всем перебраться в новую тему «Поделимся соломинками?». Это более злободневно, как мне кажется.
Несмотря на коллизию с сайтом all-games, продолжаю оставаться в споре с ними при своём мнении. Считаю, что отказавшись со мной спорить по содержанию, и придравшись к форме, они тем самым признали своё поражение.
Ещё раз повторюсь, что считаю all-games одним из лучших игорных сайтов. Если его сотрудники не считают своих коллег по игорному бизнесу достойными для равноправного с ними участия в становлении и развитии отрасли, и не позволяют игорным сайтам использовать их материалы, тем более в форумах, лично я категорически отказываюсь впредь упоминать в своих постах не только публикации сайта, но и его название.
Это противоречит высказанному мною намерению «цитировать всех и везде», но не я прекратил дискуссию, отсюда и самозапрет. Остальные пусть решают этот вопрос сами для себя, хотя кроме меня за всё время существования форума вроде бы никто больше на all-games не ссылался. ;)

Ещё одно замечание. Меня обвиняют в том, что на форме я иногда оперирую реальными фамилиями, что многим не нравится.
Хочу пояснить. Если публичное заявление в СМИ или на форуме сделано от имени реального человека - Иванова-Петрова-Сидорова, я использую именно эти фамилии.
Фамилии руководителей Ассоциаций - Балло, Иоффе и т.п. - не являются секретом, известны всем и именно их я упоминаю, когда у меня возникают претензии к деятельности ассоциаций, если таковые возникают. Это тяжкое бремя публичных людей - высунулся, отвечай. :D (Не выступайте и не подставляйтесь, или выступайте под псевдонимом).
Если слова высказаны Гузель, Паулем, Гором или H2O - я использую только эти ники, хотя и имею возможность оперировать реальными именами и фамилиями. Для любого форума - это грубейшее нарушение правил и этики.
Если я допускаю ошибки - поправьте, я тоже человек (хоть и Альф :D).
Последний раз редактировалось Alf 02 апр 2006, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:ПЕРВОЕ ЧТЕНИЕ

Сообщение paul118 » 02 апр 2006, 17:00

Guzel писал(а):
Язва писал(а):Человек беспринципный может и не иметь врагов, потому что он аморфен, он может даже считаться "хорошим парнем", как в песне поется: "..ведь ты не нужен никому и потому приятен всем - хороший парень...", а по факту никакой.
Не имеешь принципов - не имеешь и обязательств, из них вытекающих, следовательно не несешь ответственности за их исполнение, либо неисполнение и, как следствие, не имеешь врагов. Очень "удобная жизненная позиция" - многие так и живут - тихой серой мышкой на своих шести сотках


Все точно. Подвожу итог: принципиальный человек имеет врагов и недругов стопроцентно,непринципиальный - гораздо меньше (мизер в общем-то) либо не имеет их ваще. В споре Paul118 и Язва победила дружба. ;)


А меня-то чо приплела? :o
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re:ПЕРВОЕ ЧТЕНИЕ

Сообщение Guzel » 02 апр 2006, 18:04

paul118 писал(а):А меня-то чо приплела? :o


А кто Язве возражал? Я что ли? Посмотрела последнюю месагу: http://forum.rarib.ru/http://rarib.my/f ... ;start=180

"Что-то с памятью моей стало... " ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 304