Re:Игра в маленьких городах умрет?

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re:Игра в маленьких городах умрет?

Сообщение Toyota » 01 апр 2006, 08:25

Вам же дали время поработать, дак работайте. А там может и все поменяется. Запретят торговать и заниматься вовсе, введут налог на воздух. Вот тут народ охотой займется, отстрелом зверьков «Чинуш»
Toyota
Профи
Профи
 
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 18:49
Откуда: Екат


Re:Игра в маленьких городах умрет?

Сообщение KLM » 01 апр 2006, 13:37

Toyota писал(а): Вот тут народ охотой займется, отстрелом зверьков «Чинуш»



Давно пора ;D
Главное в ремонте чего-либо - это свести к минимуму количество оставшихся после сборки ненужных деталей. :-)))
KLM
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 11:37
Откуда: Москва

Re:Игра в маленьких городах умрет?

Сообщение tezz » 01 апр 2006, 14:51

сейчас точнее на кофейной гуще нагадаещь, чем конкретный ответ получишь: пройдя первое чтение закон пройдет еще 2е и 3тье, а уж потом на подпись президенту, но то, что он подписывать будет, может быть совершенно не пожоже на рассмотренный в первом чтении закон. так что может города с населением 10 000 чел и вздохнут, а может и в москве за МКАД выселят. просто сейчас закусись и то время, что есть ,постарайся использовать на 150%, я ,напрмер , покупаю автоматы ( если кто не понял -ИГРОВЫЕ), но параллельно буду прикидывать- что из зала может получиться - или бар-закусочная или магазин, была бы шея, а хомут придумаем. крепчай брат.
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир

Re:Игра в маленьких городах умрет?

Сообщение Guzel » 02 апр 2006, 00:55

llll писал(а):да в маленьких городах свои законы -вот у нас на кубани-курорт 30 тыс население столбики как на рынках стояли так и стоят.... игорные конторы все в иллюминации и никому дела нет.... а бабосов народ оставляет много(у нас рядом военная часть так вот контрактники после чечни просаживают немерено.....сам видел) кстати для гюзель поле деятельности....я думаю она догадалась о каком городке речь......


Не догадалась, не Догада я. У меня и в самом Краснодаре теперь дел по горло. Это раньше я с Империей по краю лазила. Теперь - столичная дамочка. ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Игра в маленьких городах умрет?

Сообщение Guzel » 02 апр 2006, 15:58

iiii писал(а):горячий ключ.....40 км от краснодара...


О! Да на побережье ваще летом будет беспредел. Как перед смертью. Я про такие маски-шоу знаю около вас, кому расскажешь ваще крыша съедет, перестанешь ваще во что-нить святое верить. >:( Но я все же продолжаю верить. ;)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Игра в маленьких городах умрет?

Сообщение Big Al » 03 апр 2006, 19:29

Toyota писал(а):Вам же дали время поработать, дак работайте. А там может и все поменяется. Запретят торговать и заниматься вовсе, введут налог на воздух. Вот тут народ охотой займется, отстрелом зверьков «Чинуш»


Пословицы появятся новые, например, в одной известной пословице про бобра и дерево вместо бобра будет фигурировать плодящий бумаги чинуша ;D
Big Al
Профи
Профи
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 09:52
Откуда: Москва

Re:Игра в маленьких городах умрет?

Сообщение deku » 06 апр 2006, 17:19

tezz писал(а):сейчас точнее на кофейной гуще нагадаещь, чем конкретный ответ получишь: пройдя первое чтение закон пройдет еще 2е и 3тье, а уж потом на подпись президенту, но то, что он подписывать будет, может быть совершенно не пожоже на рассмотренный в первом чтении закон. так что может города с населением 10 000 чел и вздохнут, а может и в москве за МКАД выселят. просто сейчас закусись и то время, что есть ,постарайся использовать на 150%, я ,напрмер , покупаю автоматы ( если кто не понял -ИГРОВЫЕ), но параллельно буду прикидывать- что из зала может получиться - или бар-закусочная или магазин, была бы шея, а хомут придумаем. крепчай брат.

Покупаешь, чтобы соответствовать будущим нормам? Но сам же говоришь - непонятно, какие будут требования, может дадут так доработать ::)
deku
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 17:57

Re:Игра в маленьких городах умрет?

Сообщение все_игры » 06 апр 2006, 22:36

Торщик писал(а):Так чо в маленьких городках (10тыс населения) по новому закону нет смысла создавать игровые залв - не окупятся никогда. :-\



Системы с удалённым доступом к месту игры (находящемуся за пределами РФ) не попадают (и не попадут) в сферу регулирования закона об ИБ. На них и надо ориентироваться.
http://www.all-games.ru
все_игры
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 16:38

Re:Игра в маленьких городах умрет?

Сообщение Guzel » 06 апр 2006, 22:43

А вот Экон-профи сомневается в "безобидности" работы с указанными системами. :-\ А они без оснований и тщательного анализа сомнений не высказывают.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Игра в маленьких городах умрет?

Сообщение все_игры » 06 апр 2006, 22:45

Guzel писал(а):А вот Экон-профи сомневается в "безобидности" работы с указанными системами. :-\ А они без оснований и тщательного анализа сомнений не высказывают.



Какие аргументы?
http://www.all-games.ru
все_игры
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 16:38

След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109

cron