посоветуйте автоматы Ромашка!

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

посоветуйте автоматы Ромашка!

Сообщение SlavaKis » 15 апр 2006, 17:10

Знакомые люди предлагают купить сеть автоматов ромашка (г. Владивосток) на сколько перспективно выживание автоматов на этом рынке всвязи с постоянными новыми законопроектами и тем что во многих городах их вообше запретили? ???
SlavaKis
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 17:07


Re:посоветуйте автоматы Ромашка!

Сообщение KLM » 15 апр 2006, 17:15

SlavaKis писал(а):Знакомые люди предлагают купить сеть автоматов ромашка (г. Владивосток) на сколько перспективно выживание автоматов на этом рынке всвязи с постоянными новыми законопроектами и тем что во многих городах их вообше запретили? ???


На сегодняшний день ромашки вне закона, и в лучшую сторону вряд ли что-нибудь изменится. :o
Главное в ремонте чего-либо - это свести к минимуму количество оставшихся после сборки ненужных деталей. :-)))
KLM
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 11:37
Откуда: Москва

Re:посоветуйте автоматы Ромашка!

Сообщение Костромич » 15 апр 2006, 17:53

SlavaKis писал(а):Знакомые люди предлагают купить сеть автоматов ромашка (г. Владивосток) на сколько перспективно выживание автоматов на этом рынке всвязи с постоянными новыми законопроектами и тем что во многих городах их вообше запретили? ???

Ну а сам то как мыслишь ::) По-моему в твоём вопросе кроеться ответ ;)
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Re:посоветуйте автоматы Ромашка!

Сообщение SlavaKis » 16 апр 2006, 02:27

короче я так понил месяц два и во Владикеих т же не станет на улицак правильно?
SlavaKis
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 17:07

Re:посоветуйте автоматы Ромашка!

Сообщение KLM » 16 апр 2006, 10:24

SlavaKis писал(а):короче я так понил месяц два и во Владикеих т же не станет на улицак правильно?


Правильно, Слава, правильно ;)
Главное в ремонте чего-либо - это свести к минимуму количество оставшихся после сборки ненужных деталей. :-)))
KLM
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 11:37
Откуда: Москва


Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron