Юридический вопрос !!!!!

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re:Юридический вопрос !!!!!

Сообщение Econ-Profi » 05 май 2006, 11:05

У нас в России это называют схемой уклонения от уплаты налога на игорный бизнес и за это сажают. Любое действие должно иметь смысл, а то, что предлагается Вам - бессмысленно, если, конечно, не иметь в виду, что "чел" имеет прямое отношения к Вам. Интересно, а что он скажет на предмет того, зачем он скупает расписки? Поиграть захотел? Быстрее всего, милиция на первом же "собеседовании" узнает, зачем скупаются расписки и откуда он берет деньги на их приобретение.
Econ-Profi
Профи
Профи
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 09:18


Re:Юридический вопрос !!!!!

Сообщение Aleksandr_1234 » 05 май 2006, 14:39

Спасибо ув.Econ-Profi!Ваш ответ является самым грамотным и исчерпывающим.
А Вам тов.Humorist желательно юморить на других сайтах, а юному товарищу KRAPAL'у вообще не высовываться раз он не имеет элементарных понятий о культуре общения.И вообще зачем,извиняюсь, пиз...ть если нечего сказать по существу вопроса???
За сим с Вами прощаюсь,
Удачи
Aleksandr_1234
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:39

Re:Юридический вопрос !!!!!

Сообщение GiantAnt » 05 май 2006, 15:30

Aleksandr_1234 писал(а):Спасибо ув.Econ-Profi!Ваш ответ является самым грамотным и исчерпывающим.
А Вам тов.Humorist желательно юморить на других сайтах, а юному товарищу KRAPAL'у вообще не высовываться раз он не имеет элементарных понятий о культуре общения.И вообще зачем,извиняюсь, пиз...ть если нечего сказать по существу вопроса???
За сим с Вами прощаюсь,
Удачи

Сказал как отрезал ;D
GiantAnt
Профи
Профи
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 13:50

Re:Юридический вопрос !!!!!

Сообщение Humorist » 05 май 2006, 23:21

Aleksandr_1234 писал(а):Спасибо ув.Econ-Profi!Ваш ответ является самым грамотным и исчерпывающим.
А Вам тов.Humorist желательно юморить на других сайтах, а юному товарищу KRAPAL'у вообще не высовываться раз он не имеет элементарных понятий о культуре общения.И вообще зачем,извиняюсь, пиз...ть если нечего сказать по существу вопроса???
За сим с Вами прощаюсь,
Удачи

Ответ ЭП действительно исчерпывающий - ИМЕННО В ПРЕДЕЛАХ ПОНЯТИЙ О КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, которая, кстати, включает в себя НЕЖЕЛАНИЕ ПОДСТАВЛЯТЬ ВСЕХ ЕГО УЧАСТНИКОВ путем повышения компетентности сотрудников госорганов в специфике работы операторов ИБ :-X
А где "юморить" (классный термин, продайте мне авторские права) я как-нибудь сам определюсь ;)
Тем более, что "по существу вопроса" принято спрашивать и отвечать методом отправки личного сообщения (или на мыло).
В открытой же ветке от знающих людей в ответ на ТАКИЕ вопросы дождетесь только юмора (в лучшем случае) или предложения обратиться за платной консультацией.
Без обид, но ИБ сейчас "под прицелом", об этом необходимо помнить 8)
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re:Юридический вопрос !!!!!

Сообщение Язва » 08 май 2006, 00:26

Humorist, забыл добавить: "За сим остаюсь.. любящий вас, я".
"...я не стыжусь, что ярый скептик и в голове не свет, а тьма. Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума..."
Аватар пользователя
Язва
Профи
Профи
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:32
Откуда: Черные земли

Re:Юридический вопрос !!!!!

Сообщение Humorist » 08 май 2006, 09:06

Язва писал(а):Humorist, забыл добавить: "За сим остаюсь.. любящий вас, я".

Так это я - от скромности ::)
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re:Юридический вопрос !!!!!

Сообщение gorn » 01 июл 2006, 20:01

здравствуйте уважаемые! совсем запутался в этих правительственных играх. я прекрасно понимаю, что очень многим хочется подмять этот бизнес, а если не выйдет, то просто уничтожить. а уменя ситуация еще смешнее, торговый павильон мой лично стоит на арендованном земельном участке, полученном в аренду с целевым назначением : торговля. павильон сдаю в аренду под игровые автоматы. после известных событий в феврале 2006 г., когда было принято решение о "наведении порядка в игорном бизнесе" , пришлось отказать ребятам в аренде. Но это мои хорошие друзья и я не хочу их обижать. Вся загвоздка в том, что у меня грозятся расторгнуть договор аренды (а договор заключен еще в 1992 году) и если так случится, то будет полный мрак. Так вот какой у меня вопрос: могут ли расторгнуть договор аренды земельного участка если в моем павильоне будут размещены игровые автоматы? Посоветуйте, что делать в свете последних судебных решений ? заранее благодарю за совет. :o
gorn
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 19:20

Re:Юридический вопрос !!!!!

Сообщение Humorist » 02 июл 2006, 05:44

Арендодатель направлял тебе какие-то требования (а не субарендаторам)? И что написано о цели в их договоре с тобой?
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Пред.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68