Хорошие новости по Санкт-Петербургу

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Хорошие новости по Санкт-Петербургу

Сообщение tarantul » 11 сен 2006, 20:57

Ну что искренне хочется поздравить, да что там поздравить - Поблагодарить Сергея за колосальный труд по борьбе с чиновниками-беспредельщиками и с их дурацкой писаниной. Для тех, кто в танке - Сергей (он же по-моему Peter`s) выиграл суд и опротестовал положение о метраже,количестве автоматов,адресном перечне. Хочу извиниться за всех нас, что не присоединялись,выжидали- мы были не правы.
Михаил собирается проставиться - в "проставлении" будет и моя капля.Спасибо. 
С Уважением , Роман.
tarantul
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 22:42


Re: Хорошие новости по Санкт-Петербургу

Сообщение Piter's » 11 сен 2006, 21:04

Парни и девчонки.Спасибо.Было очень тяжело.Полгода кропотливого труда, вера в справедливость помноженная на бойцовский характер + помощь друзей, бывших и действующих работников правоохранительных органов. Могу сказать,-все было по-честному, без взяток и закулисных игр. По помещениям КУГИ и земельным участкам в собственности Спб решение будет отрицательное, то же будет и по метражу в собственности СПБ.Удалось отбить прилегающие территории от остановок,церквей,рынков и школ и т.д., а также  порядок согласования размещения.Рынки,метро,остановки не стал оспаривать-объектов там не имею.Помещения должны быть изолированные.
Кассация будет 100 пудов, по крайней мере от Закса, но сейчас никто не будет дергаться из властей побояться возмещать убытки.За столбы не ручаюсь.
Проставы принимаются от ящика вина в 12 бутылок  с подписью на одной из бутылок.  ;DГде купить скажу :D
Хотелось бы,чтобы через пару дней топик был удален. ;)
Последний раз редактировалось Anonymous 12 сен 2006, 08:51, всего редактировалось 1 раз.
Если долго мучиться, что нибудь получится.
Piter's
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 14:22

Re: Хорошие новости по Санкт-Петербургу

Сообщение tarantul » 12 сен 2006, 17:05

Во всем нужен системный подход, даже в "проставах" 
Кто не знает Сергея лично, может отсылать централизованно - пишите (ОК МЫЛО УДАЛЕНО) передадим.
P.S. Насчет вина, поясняю - это не оборот речи, человек действительно любит вино(то есть коньяк (кроме 100летнего), водка  и т.д. не принимаются    я прав, Сергей?)

С Ув.Роман
Последний раз редактировалось tarantul 12 сен 2006, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
tarantul
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 22:42

Re: Хорошие новости по Санкт-Петербургу

Сообщение Piter's » 12 сен 2006, 17:33

Роман, сотри мыло.Я ж не на паперти и не алкоголик.Уважаю благородные вина.Предлагали деньги,но я отказался.Предложил -ящик хорошего вина средней цены.Человек согласился.Кто захочет-оценит мой труд.Кто-нет, то и не обижусь.А когда одна бутылочка подписана-будет,что вспомнить,что кому-то помог ;)
Если долго мучиться, что нибудь получится.
Piter's
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 14:22

Re: Хорошие новости по Санкт-Петербургу

Сообщение Guzel » 12 сен 2006, 18:07

Piter`s, респект. Красавчик! Маладца!!! Да я и не сомневалась, что у тебя получится много чего. Но по порядку согласования даже и не думала. Отдельное спасибо за прецедент по согласованию. Очень хочется текст. Надеюсь получить по электронке.  :) :D :-* :-* :-*
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Хорошие новости по Санкт-Петербургу

Сообщение Piter's » 12 сен 2006, 18:10

Я оспаривая Закон убил "порядок согласования".Но у нас он называется в соответствии с Адресным перечнем. ;DСудья была недовольна,что мы отказались обжаловать Закон в целом.Вырезали 3 строчки-Закон стал мертвый ;)
Последний раз редактировалось Anonymous 12 сен 2006, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Если долго мучиться, что нибудь получится.
Piter's
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 14:22

Re: Хорошие новости по Санкт-Петербургу

Сообщение Guzel » 12 сен 2006, 19:51

Да проще оказалось. У нас, млин, так не пройдет. Чую.  :-\
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Хорошие новости по Санкт-Петербургу

Сообщение Skat » 12 сен 2006, 20:05

:DДаже и думать не хочу, что некоторым уристам проще подать исковое на признание части законов недействующими намеренно, поскольку оспаривание закона ваще как такового может оказаться проигрышным вариантом. :D

Гузель.Угадай чьи это слова?
Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего? Ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул – за ним правда. Значит он сильнее. (С) «Брат-2»
Skat
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 19:58
Откуда: Гаити

Re: Хорошие новости по Санкт-Петербургу

Сообщение Piter's » 12 сен 2006, 20:27

Было подано в целом.Но изменили позицию-так стало проще.Суть одна и таже.Закон стал ни о чем.Касается собственности Спб ;)
Если долго мучиться, что нибудь получится.
Piter's
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 14:22

Re: Хорошие новости по Санкт-Петербургу

Сообщение Guzel » 12 сен 2006, 21:14

skat писал(а): :DДаже и думать не хочу, что некоторым уристам проще подать исковое на признание части законов недействующими намеренно, поскольку оспаривание закона ваще как такового может оказаться проигрышным вариантом. :D

Гузель.Угадай чьи это слова?


Меня поставили перед фактом, раз. Оспорить согласование после прецедента с ЧИ теперь чрезвычайно трудно. А я не Жанна д`Арк.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116

cron