вопрос по работе из г. Лянтора

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

вопрос по работе из г. Лянтора

Сообщение Лянтор » 21 сен 2006, 18:14

Я хотел бы узнать об отпусках и премиях работающего персонала, а также форму оплаты труда в зависимости от региона и можно ли работать сутки через сутки и существуют какие либо выплаты за вредность так как нет вытяжки!!!
Лянтор
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 17:55


Re: вопрос по работе из г. Лянтора

Сообщение Econ-Profi » 22 сен 2006, 07:42

    Ну, Вы даете! Ваш вопрос потянет на небольшую книжицу. Если хотите, приходите на семинар 26 октября, там будет Лена Воробьева (оч. хороший лектор) выступать по вопросам Трудового Кодекса с учетом изменений и раздаваться ее книжка страниц на 700. http://www.econ-profi.ru
Econ-Profi
Профи
Профи
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 09:18

Re: вопрос по работе из г. Лянтора

Сообщение Alex17 » 22 сен 2006, 10:42

Econ-Profi писал(а):книжка страниц на 700. 


Да уж точно, в меньшем объеме такие темы не разместишь !!!  Это я вам как бывший крупный специалист по аттестации рабочих мест по условиям труда подтвердить могу !!!

Несчет доплат по поводу отсутствия вытяжки могу уточнить, но не сегодня, а в понедельник-вторник.
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: вопрос по работе из г. Лянтора

Сообщение Alex17 » 29 сен 2006, 17:14

Честно говоря, не понял вопроса.
Но наша параллельная лаборатория (так же, как и наша - при РАРИБе), занимается в полном объеме именно этим - исследованиями, замерами и аттестацией рабочих мест по условиям труда (микроклимат, освещенность, воздух раб.зоны, излучения компьютеров, и т.д., по полной программе.
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва


Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

cron