Помогите ! Опять столбики !!!

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Помогите ! Опять столбики !!!

Сообщение ANNA5 » 25 сен 2006, 16:51

Очень прошу помощи у всех  кто был в  подобной ситуации :
при проверке налоговая обнаружила у нас игровой автомат - столбик. Он зарегистрирован в налоговой  как один игровой автомат , за него успешно платились налоги. Теперь налоговая требует , чтобы мы его зарегистрировали как четыре игровых автомата ( по количеству игровых полей ) и оплатили недостающие налоги начиная с 2003 года. Меж тем сами в 2003 году зарегистрировали его как один игровой автомат .  Что делать ? Может быть кто-то подскажет телефон или адрес юриста , кто уже выигрывал подобные дела ? Заранее огромное спасибо всем кто ответит. 
ANNA5
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 16:25


Re: Помогите ! Опять столбики !!!

Сообщение громов Олег Владимирович » 25 сен 2006, 17:06

Я Вас понимиаю, у меня была такая же ситуация. Кстати удивительно, что налоговая наехала на Вас только сейчас. Ведь эта волна прокатилась года полтора назад ло всем областям и регионам. Мы выиграли даже без помощи адвоката.

Всё очень просто. Один  аппарат - один заводской номер.

Т.е. один аппарат с тремя или четырьмя игровыми СТОРОНАМИ. Так что не переживайте. Это дело вы выиграйте. Если сомневаетесь посмотрите старую судебную практику. Там где то были аналогичные дела. Иначе бы столбов практически нигде бы не было.
громов Олег Владимирович
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 15:55

Re: Помогите ! Опять столбики !!!

Сообщение Guzel » 26 сен 2006, 00:12

ANNA5, я ответила на ваше письмо.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73

cron