Re: 30 000 с автомата.

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: 30 000 с автомата.

Сообщение commonsense » 30 сен 2006, 17:32

а на чьих мозгах варит (не будем говорить, но знаем кто) всю эту политическую требуху?

Вот совсем недавно мне один (вроде не дурак, вроде юрист) говорит: Что, мол, вы удивляетесь на отношение к игровым автоматам, если они только 15% отдают? Я ему попробовал объяснить: ты как понял эти 15%, когда что-то такое услышал? Ведь как раз всё наоборот, 10-15 оставляют, а 85 и больше отдают, но при этом надо понимать, что это среднестатистические цифры и принцип лотереи, когда на несколько проигравших приходится один выигравший. Так он почти что шокирован был, так был убеждён в обратном; в общем, удивился страшно, и по сей день в раздумьи, то ли верить, то ли нет. Вроде бы мне верит, но глубоко внутри сомнение. Совковое такое сомнение и мутная подозрительность, ведь привыкли всю жизнь быть постоянно в обманутых вкладчиках. Но потом всё же сказал, что и 85 тоже, типа, не 150. А я ему: так пойди в более-менее дорогой ресторан, и хорошо посиди, и попробуй всё досконально потом подсчитать - увидишь, что не на 15% тебя разведут, а на все 25 или 30. А государство и его функционеры какие деньги на дешёвом папирусе куют? Стоит листок 20 копеек, а с синенькой кругленькой кляксой и закорючкой - ой-ёй-ёй! Никакому игорному бизнесу не снилось в самом сладком сне.

Но беда, что аргументы имеют вес только в споре равных.
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26


Re: 30 000 с автомата.

Сообщение Iv-Ekb » 02 окт 2006, 09:11

massa писал(а):идет по кладбищу оптимист и писсимист---
Писсимист : Смотри крестики....
Отимист ага вижу....плюсики..

;D+1
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re: 30 000 с автомата.

Сообщение босс » 12 окт 2006, 07:28

Iv1 писал(а):
massa писал(а):идет по кладбищу оптимист и писсимист---
Писсимист : Смотри крестики....
Отимист ага вижу....плюсики..

;D+1


Пессимист - хуже уже не будет...
Оптимист - будет, будет!!!
Не у них должно быть хуже , а у нас должно быть лучше.
босс
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 10:50

Пред.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93

cron