Игорные заведения поместят в четыре зоны?

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Игорные заведения поместят в четыре зоны?

Сообщение Dobson » 05 окт 2006, 17:54

Guzel, в любой стране так же. сми вообще не могут быть ни профессилнальными ни объективными. а депутаты... у них же установки, сами мало чего решают. так, борятся за крохи по мелочевке. все остальное - государево.
Dobson
Профи
Профи
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 11:03


Re: Игорные заведения поместят в четыре зоны?

Сообщение massa » 10 окт 2006, 19:08

Guzel писал(а):Да это все понятно, Dobson. Но хотелось бы, чтобы поменьше лицемерили депутаты и большим профессионализмом обладали СМИ.



Хотеть не вредно...в России имеем то что имеем....простите меня  Guzel  ( в России имеют тех кто имеет....народная мудрость на рубеже 90 годов прошлого века....)
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Re: Игорные заведения поместят в четыре зоны?

Сообщение Guzel » 10 окт 2006, 21:53

Никогда не позволяла себе писать в газете о том, о чем я не понимала. Обязательно обращалась к спецам (и к юристам тогда еще тоже), и старалась вникнуть и придерживаться их формулировки. А это разве СМИ? Тьфу, и растоптать. Профессионалы хреновы. Я же писала как-то раз, что не совсем корректно написала про футболистов и об их проблемах с администрацией и о проблемах выполнения условий договора. Так вот мне недвусмысленно намекнули, что если мне нечем всё это "словоблудство" доказать, то у меня могут бооооооооооооооольшие проблемы, и даже со здоровьем. Хоть и текст статьи был оченнннно даже завуалирован. Пришлось вывернуться наизнанку. В результате, отношения с футболистами - шоколад, с администрацией - тоже. И волки были сыты, и овцы остались целы. Но так бывает не всегда. С тех пор старалась придерживаться определенной тактики, которая и оказалась первейшим признаком профессионализма. А острота пера - это уже второе дело, если не последнее. С тех пор как ушла из газет, таких горе-журналистов не терплю. Даже новости смотреть без раздражения не могу.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Игорные заведения поместят в четыре зоны?

Сообщение commonsense » 11 окт 2006, 11:09

Guzel писал(а):Никогда не позволяла себе писать в газете о том, о чем я не понимала. Обязательно обращалась к спецам (и к юристам тогда еще тоже), и старалась вникнуть и придерживаться их формулировки. А это разве СМИ? Тьфу, и растоптать. Профессионалы хреновы. Я же писала как-то раз, что не совсем корректно написала про футболистов и об их проблемах с администрацией и о проблемах выполнения условий договора. Так вот мне недвусмысленно намекнули, что если мне нечем всё это "словоблудство" доказать, то у меня могут бооооооооооооооольшие проблемы, и даже со здоровьем. Хоть и текст статьи был оченнннно даже завуалирован. Пришлось вывернуться наизнанку. В результате, отношения с футболистами - шоколад, с администрацией - тоже. И волки были сыты, и овцы остались целы. Но так бывает не всегда. С тех пор старалась придерживаться определенной тактики, которая и оказалась первейшим признаком профессионализма. А острота пера - это уже второе дело, если не последнее. С тех пор как ушла из газет, таких горе-журналистов не терплю. Даже новости смотреть без раздражения не могу.


вот она жизнь, полоса белая, полоса чёрная. Что ушли из журналистики - хорошо, что пришли в ИБ - плохо
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26

Re: Игорные заведения поместят в четыре зоны?

Сообщение Torsen » 11 окт 2006, 11:48

massa писал(а):Спорю на фирменный "АРАРТ"  , что с понедельника наступит тишина,  а со следующего понедельника "единоросы" про данный закон будут мямлить не членораздельно ....не время! Реальное время для закона по ИБ ноябрь декабрь 2007 года....

По данной инициативе будет сделанно не мало...но кардинально решения не примут...Кто в споре?
Твоими устами не только бы арарат пить :'(
Torsen
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 10:22

Re: Игорные заведения поместят в четыре зоны?

Сообщение commonsense » 11 окт 2006, 11:54

Torsen писал(а):
massa писал(а):Спорю на фирменный "АРАРТ"  , что с понедельника наступит тишина,  а со следующего понедельника "единоросы" про данный закон будут мямлить не членораздельно ....не время! Реальное время для закона по ИБ ноябрь декабрь 2007 года....

По данной инициативе будет сделанно не мало...но кардинально решения не примут...Кто в споре?
Твоими устами не только бы арарат пить :'(


хе-хе, а вот что будет завтра.....
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26

Re: Игорные заведения поместят в четыре зоны?

Сообщение himtex » 11 окт 2006, 14:05

Видимо наступает судный день  :-[
Сдесь Вам НЕ ТУТ !
himtex
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 ноя 2003, 08:11
Откуда: Чувашия

Re: Игорные заведения поместят в четыре зоны?

Сообщение Guzel » 11 окт 2006, 14:17

Чел же не уточнил с какого понедельника.  ;D Так же и с законами. Мы зачастую их неправильно читаем. Придаем определенный смысл, а буквальный смысл - иной.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Игорные заведения поместят в четыре зоны?

Сообщение massa » 11 окт 2006, 15:01

Ждемс...ждемс...ждемс....а че ждем то???
Жить нужно сегодня!!! А мы все ждем и ждем...чудны Господи твои чады на земле Российской...
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Re: Игорные заведения поместят в четыре зоны?

Сообщение Guzel » 11 окт 2006, 15:10

Не собираюсь ждать я времен Великой депрессии. Выжму всё, что могу.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 118

cron