Закон четырех зон

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Закон четырех зон

Сообщение Iv-Ekb » 16 окт 2006, 14:03

единороги сильно ;D
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург


Re: Закон четырех зон

Сообщение massa » 16 окт 2006, 14:03

commonsense писал(а):
massa писал(а): Президента знаю! Матвиенко -знаю! Киркорова с Пугачевой знаю...
А кто такой Лебедев? У меня сосед Лебедев -это не он так кричал? Или еще есть какото Лебедев...?


Александр Лебедев. http://www.alebedev.ru.
Подполковник СРВ (Службы внешней разведки) в отставке, Бывший председатель Национального резервного банка, с 2003 года - депутат Государственной Думы. В 2003 году был оппонентом Лужкова на выборах мэра Москвы. Защитил кандидатскую диссертацию на тему «Проблемы внешней задолженности России (Глобальный и региональный аспект)».

Что ему дались игровые автоматы - никому не понятно. Может быть - Mania Grandiosa.



На всякий случай... к тому же Драганов ушли, кто то должен продолжать начатое...
Хотя и не понятно ЗАЧЕМ:::)))
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Re: Закон четырех зон

Сообщение босс » 18 окт 2006, 05:47

commonsense писал(а):
massa писал(а): Президента знаю! Матвиенко -знаю! Киркорова с Пугачевой знаю...
А кто такой Лебедев? У меня сосед Лебедев -это не он так кричал? Или еще есть какото Лебедев...?


Александр Лебедев. http://www.alebedev.ru.
Подполковник СРВ (Службы внешней разведки) в отставке, Бывший председатель Национального резервного банка, с 2003 года - депутат Государственной Думы. В 2003 году был оппонентом Лужкова на выборах мэра Москвы. Защитил кандидатскую диссертацию на тему «Проблемы внешней задолженности России (Глобальный и региональный аспект)».

Что ему дались игровые автоматы - никому не понятно. Может быть - Mania Grandiosa.

Прсто хочет бизнес под себя и своих прихвостней подобрать, что тут непонятного. Им на народ всем насрать, а тут вдруг забота такая, дескать народ страдает от ИБ. Сделают закон, все запретят нафиг, а потом просто переобуются,скажут дескать палку перегнули , только разрешать заниматься ИБ будут уже своим людям.
Не у них должно быть хуже , а у нас должно быть лучше.
босс
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 10:50

Re: Закон четырех зон

Сообщение massa » 18 окт 2006, 14:34

Словоблудие  в СМИ продолжается,но уже без напора...
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Re: Закон четырех зон

Сообщение Elen » 18 окт 2006, 17:25

Я бы не сказала, что напора нет.... Сегодня Татарстан показывали .... преподнесли чуть ли не как избавление от всенародного гнета введение в РЕспублике регионального закона..... пургу несли....  я так поняла из репортажа, что игровики весь Татарстан раздели , оставили без машин, без квартир и средств к существованию... а Мэра Казани чуть по Миру не пустили......... но тут пришел   он ....... долгожданный закон ......  и народ готов устроить  сабантуй внеплановый по  поводу такой радости . ;D
Elen
Профи
Профи
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 13:19
Откуда: г. Москва

Re: Закон четырех зон

Сообщение massa » 18 окт 2006, 19:41

Elen писал(а):Я бы не сказала, что напора нет.... Сегодня Татарстан показывали .... преподнесли чуть ли не как избавление от всенародного гнета введение в РЕспублике регионального закона..... пургу несли....  я так поняла из репортажа, что игровики весь Татарстан раздели , оставили без машин, без квартир и средств к существованию... а Мэра Казани чуть по Миру не пустили......... но тут пришел   он ....... долгожданный закон ......  и народ готов устроить  сабантуй внеплановый по  поводу такой радости . ;D


Татарстан "родился "  еще до Президентского закона...посему я рассматриваю эти два вопроса раздельно.

Хотя , по решению  в Казани , будут развиваться и собятия с 4 зонами..
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Пред.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

cron