Залы в Ступино - коллеги, отзовитесь!

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Залы в Ступино - коллеги, отзовитесь!

Сообщение pippa » 27 апр 2004, 15:55

Наши залы в г. Ступино столкнулись с сопротивлением со стороны властей. Местные депутаты приняли постановление в соответствии с которым мы должны представить документы и просить "рассмотреть возможность размещения" залов в городе.
Короче нас "попросили" отключить автоматы и нам пришлось сдаться и уехать из города.
Коллеги, которые работают в этом городе - откликнитесь!!!
Последний раз редактировалось pippa 11 май 2004, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
pippa
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 14:49
Откуда: Москва


Залы в Ступино - коллеги, отзовитесь!

Сообщение Humorist » 28 апр 2004, 08:10

Во-во, задайте себе вопрос - какое законодательство вы нарушили, чтоб вас выгонять???????????????
Местные путаты такую хрень придумывают не только в Ступино, но они же знают, что фигня это все - повод попросить "оказать помощь" на указанные ими счета.
И санкции у них исключительно - команды сэсникам, пожарникам и т.п. "запрессовать" вас. Так что Гор прав - не скупитесь на квалифицированную юридическую помощь - себе дороже выйдет tuk_tuk
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Залы в Ступино - коллеги, отзовитесь!

Сообщение pippa » 28 апр 2004, 15:47

по нормам СанПин по многим пунктам залы не соответствуют этим самым нормам (напр. 6 кв.м на один игровой автомат, освещение и т.д.) а от финансовой помощи городу не отказались, но нормы потребовали выполнить все равно.
Юристы у нас есть.
К коллегам обращаюсь чтобы узнать - там кто-то еще работает или они всех истребили (слухи такие ходят)
pippa
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 14:49
Откуда: Москва

Залы в Ступино - коллеги, отзовитесь!

Сообщение pippa » 29 апр 2004, 10:19

Lenta - Если это то, на основании чего вас выгнали из г. Ступино, мой совет, познакомьтесь с девушкой Полиной Ланской, она специалист по такого рода делам...

выгнали на основании Приложения 1 если не найдешь, могу прислать по факсу.
А где найти эту Полину? и как с ней познакомиться?

А про сан нормы я не поняла, может проясните мне этот вопрос ?
pippa
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 14:49
Откуда: Москва

Залы в Ступино - коллеги, отзовитесь!

Сообщение pippa » 29 апр 2004, 10:29

Gor писал(а):мдя.....
какие санитарные нормы для автоматов? где вы их увидели? почему ваши юристы не объяснили кто есть ху....


Гор, СанПин 2.2.2/2.4.1340-03 от 13 июня 2003 г. рег№4673
п.1.4, 1.7,3.3,3.4,3.5 и т.д. и т.п.

там четко написано - игровые и развлекательные учреждения должны соответствовать нормам ???

Гор, ???
pippa
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 14:49
Откуда: Москва

Залы в Ступино - коллеги, отзовитесь!

Сообщение pippa » 30 апр 2004, 10:08

Gor писал(а):
pippa писал(а):
Gor писал(а):мдя.....
какие санитарные нормы для автоматов? где вы их увидели? почему ваши юристы не объяснили кто есть ху....


Гор, СанПин 2.2.2/2.4.1340-03 от 13 июня 2003 г. рег№4673
п.1.4, 1.7,3.3,3.4,3.5 и т.д. и т.п.



там четко написано - игровые и развлекательные учреждения должны соответствовать нормам ???

Гор, ???


а вот это уже правовая консультация.....услуга .....)))))



и сколько стоит ?
pippa
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 14:49
Откуда: Москва

Залы в Ступино - коллеги, отзовитесь!

Сообщение pippa » 30 апр 2004, 10:47

Lenta, я тебе что-то должна? ты мне это скажи, я же не скрываюсь и не отказываюсь от своих обязательств.
нехорошо публично девушку дескриминировать, предлагаю извиниться - тоже публично.

а от того павильона мы отказались, там подстава с документами была, решили не связываться.
pippa
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 14:49
Откуда: Москва

Залы в Ступино - коллеги, отзовитесь!

Сообщение pippa » 05 май 2004, 12:52

Lenta, давай расчитаемся, я не люблю быть в долгу - сколько я тебе должна?
pippa
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 14:49
Откуда: Москва

Залы в Ступино - коллеги, отзовитесь!

Сообщение qwert » 05 май 2004, 18:53

К сожаленнию для тебя, без хороших или нейтральных отношений с администрацией на стадии открытия зала не обойтись, умные советы легко давать только на бумаге. Не знаю про 6, но4,5 метра придется выполнять хотя бы на бумаге. Все эти посылы судиться с властью выгодны только юристам в ситуации когда шансы добится своего невелики надо посчитать стоит ли игра свечь.
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Залы в Ступино - коллеги, отзовитесь!

Сообщение qwert » 05 май 2004, 20:27

пока есть возможность договориться с властью за меньшие издержки, чем требует закон-надо договориваться ,что бы быть конкурентноспособным.
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron