Новая напасть?

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Новая напасть?

Сообщение C2H5OH » 31 окт 2006, 16:37

commonsense писал(а):
Torsen писал(а):У нас в Нижнем Новгороде давно уже 7500 и чего ждать
:-\

Введут, введут...они любят вводить.......

7500 - это физический предел выживаемости для большей части залов. Но могут без какого-либо серьёзного обоснования ввести и 15, и 30 - просто от фонаря, как всегда. При 15-ти залы вымрут сами, как динозавры. И даже не потребуется зоны обустраивать.
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31


Re: Новая напасть?

Сообщение porcha2 » 31 окт 2006, 16:58

О каком беспределе речь? Согласен, нехотелось бы... однако сегодня проезжая по городу несколько остановок, насчитал 7 игровых залов, типа "киоск" :)  т.е. в которые поместится не более 10 автоматов. Практически уверен, что они даже не зарегистрированы нигде и налогов никаких не платят. Вот из-за таких (может быть) и получается беспредел. Я не утверждаю, просто мысль щас такая пришла.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Новая напасть?

Сообщение AR_Favorit » 31 окт 2006, 18:33

А владелец десятка автоматов сидит, обзванивает друзей (Кацо, адалжы 75 тыр - налог заплатыть нада) - и думает, вот, мол, все из-за больших залов, те налоги не платят, а ему из-за этого подняли на максимум :)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Новая напасть?

Сообщение porcha2 » 31 окт 2006, 18:49

;D ;D ;D ;D ;D
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Новая напасть?

Сообщение Guzel » 31 окт 2006, 20:33

Заладили: маленькие залы, большие залы... Есть те, кто в маленьком зале платит исправно все налоги, но немало и тех кто в больших ваще ни одного игрового автомата не поставил на учет. Нет его и всё тут. А вот есть те, кто платит все и будет платить и 30000 руб. за игровой автомат, но эти расходы несоизмеримо малы по сравнению с теми деньгами, которые они отмывают. Хватит уже дележку устраивать на маленьких или больших. Все мы когда-то были маленькими.  >:(
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Новая напасть?

Сообщение porcha2 » 01 ноя 2006, 13:32

Guzel писал(а):Заладили: маленькие залы, большие залы... Есть те, кто в маленьком зале платит исправно все налоги, но немало и тех кто в больших ваще ни одного игрового автомата не поставил на учет. Нет его и всё тут. А вот есть те, кто платит все и будет платить и 30000 руб. за игровой автомат, но эти расходы несоизмеримо малы по сравнению с теми деньгами, которые они отмывают. Хватит уже дележку устраивать на маленьких или больших. Все мы когда-то были маленькими.  >:(

Приношу свои извинения, если как-то затронул твои интересы. Я сужу основываясь на обстановке именно здесь. Может в другом регионе или городе картина иная, но здесь практически 80-90% (если не 100)
именно маленьких работают в темную.
Естественно я тоже могу ошибаться, ведь я не налорг, потому информация не официальная.
Последний раз редактировалось porcha2 01 ноя 2006, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Новая напасть?

Сообщение tezz » 03 ноя 2006, 11:42

да все верно, так и получается, что большая часть малых залов, более мобильных из-за отсутсвия корней (не привязаны документально- аренда, пост на учет и пр...) не платят ничего. при угрозе снимаются с якоря, как в тейлере, и открываются в другом месте до след проверки, а ярлык на всех.
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир

Re: Новая напасть?

Сообщение LiSS » 03 ноя 2006, 13:57

Наши Краснодарцы стопудоФФ 15000 сделают.  Останутся залы которые действительно работают хорошо. Я знаю к примеру парочку где выручка за смену порой доходит до миллиона. А 100 тысяч они и за выручку не считают. Ясно дело такие и по 30 платить будут.
С уважением LiSS
LiSS
Профи
Профи
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 13:05
Откуда: Побережье черного моря

Re: Новая напасть?

Сообщение massa » 03 ноя 2006, 21:27

Torsen писал(а):У нас в Нижнем Новгороде давно уже 7500 и чего ждать
:-\



В Питере тоже 7500 ...давнооооо...а ждем ??? Новый год!
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Re: Новая напасть?

Сообщение босс » 04 ноя 2006, 10:09

В Челябинске тоже 7500 уже довно.  Нуна короче приваривать автоматы друг к дружке, и ставить их , как одну машину с двумя игровыми местами. А потом в судах пусть доказывают, что это не один аппарат, а два и купюрник посередине один на две машины :)
Не у них должно быть хуже , а у нас должно быть лучше.
босс
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 10:50

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

cron