C нуля в Одинцово

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: C нуля в Одинцово

Сообщение commonsense » 28 окт 2006, 16:49

Guzel: отдельное !СПАСИБО! за оперативную информацию  :)

ЗАМЕЧАНИЕ: это сообщение предназначено для соседней ветки о платёжных терминалах, но непостижимым образом почему-то попало в данную тему. Не пойму, в чём дело.
Последний раз редактировалось commonsense 28 окт 2006, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26


Re: C нуля в Одинцово

Сообщение КРОМЕШНИК » 07 ноя 2006, 17:44

А сейчас вообще теоретически можно открыть зал в Москве? Какие необходимо собрать док-ты?
Или сейчас официально все заворачивают ???  Фунциклирует ли "Коммисия г.Москвы по игорному бизнеу" ??? Подскажите кто знает?
Аватар пользователя
КРОМЕШНИК
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 15:33
Откуда: Москва

Re: C нуля в Одинцово

Сообщение Guzel » 08 ноя 2006, 02:36

commonsense писал(а):Guzel: отдельное !СПАСИБО! за оперативную информацию  :)

ЗАМЕЧАНИЕ: это сообщение предназначено для соседней ветки о платёжных терминалах, но непостижимым образом почему-то попало в данную тему. Не пойму, в чём дело.


::) У меня тоже так бывает когда я сразу несколько окон открываю.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: C нуля в Одинцово

Сообщение Elen » 08 ноя 2006, 11:04

КРОМЕШНИК писал(а):А сейчас вообще теоретически можно открыть зал в Москве? Какие необходимо собрать док-ты?
Или сейчас официально все заворачивают ???  Фунциклирует ли "Коммисия г.Москвы по игорному бизнеу" ??? Подскажите кто знает?


Кромешник!!! В Москве сейчас все спокойно, как это ни странно........ Документы стандартные. Никто никого не заворачивает. Неплохо было бы  наладить добрососедские отношения с главой Управы, на территории которой расположен ваш зал - и работайте на здоровье.  Недавно общалась с представителями комиссии по игорному бизнесу по г. Москве. ( сотрудниками ОБЭП) . Они мне сказали, что Лужков крайне недоволен колоссальным снижением налоговых поступлений в бюджет города.    Поэтому прессинг , думаю, прекратится - при условии более менее соответствия вашего зала Закону г. Москвы. Но если учесть, что  основные пункты, касающиеся ограничений по размещению, были отменены Верховным судом, соответствовать данному закону не сложно.

Вобщем, если есть вопросы - пишите. XalilM@yandex.ru
Elen
Профи
Профи
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 13:19
Откуда: г. Москва

Re: C нуля в Одинцово

Сообщение КРОМЕШНИК » 08 ноя 2006, 14:53

Кромешник!!! В Москве сейчас все спокойно, как это ни странно........ Документы стандартные. Никто никого не заворачивает. Неплохо было бы  наладить добрососедские отношения с главой Управы, на территории которой расположен ваш зал - и работайте на здоровье.  Недавно общалась с представителями комиссии по игорному бизнесу по г. Москве. ( сотрудниками ОБЭП) . Они мне сказали, что Лужков крайне недоволен колоссальным снижением налоговых поступлений в бюджет города.    Поэтому прессинг , думаю, прекратится - при условии более менее соответствия вашего зала Закону г. Москвы. Но если учесть, что  основные пункты, касающиеся ограничений по размещению, были отменены Верховным судом, соответствовать данному закону не сложно.

Вобщем, если есть вопросы - пишите. XalilM@yandex.ru






Благодарю за инфу и посмотрите личку ;)
Аватар пользователя
КРОМЕШНИК
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 15:33
Откуда: Москва

Re: C нуля в Одинцово

Сообщение Elen » 08 ноя 2006, 20:49

Кромешник, я вам такое послание накатала в личку...... но случились. странные метаморфозы во время отправки :(. .....и я боюсь, что оно исчезло.........если его нет, черкните, я еще раз напишу.
Elen
Профи
Профи
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 13:19
Откуда: г. Москва

Re: C нуля в Одинцово

Сообщение КРОМЕШНИК » 09 ноя 2006, 15:58

Код: выделить все
 Кромешник, я вам такое послание накатала в личку...... но случились. странные метаморфозы во время отправки . .....и я боюсь, что оно исчезло.........если его нет, черкните, я еще раз напишу.
 


Все получил 8)благодарю. Посмотрите личку ;)
Аватар пользователя
КРОМЕШНИК
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 15:33
Откуда: Москва

Re: C нуля в Одинцово

Сообщение Humorist » 09 ноя 2006, 23:22

В Одинцово прессуют, так что перспектива - как везде: требуется постоянная и о-о-о-чч хорошая юридическая поддержка.

(На правах рекламы)
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Пред.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84

cron