я ТАК ДУМАЮ....!

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: я ТАК ДУМАЮ....!

Сообщение massa » 26 окт 2006, 09:15

[/quote]
ФИИИГУШКИ !! Я плотоядная ....- говорила корова в старом мультике . ;D
КАкая разница ??!
Â В 90 - е властям модно было говорить  "денег нет". Щас они  у власти есть. И еще какие. А рядовой гражданин живет лучше благодаря этим финансам ? Â И как они на нем отражаются будучи в стаб фонде эти нефтедоллары ?
8) ;D
[/quote]

видишь ли ...деньги то в стабфонде имеются....но увы это политика...
и съедание их в прцессе падения цен на нефть = "смерть" некоторых политиков и не маленьких...

Посему любые доходы политикам и Президенту будет на руку...и все забудут о морали и о пенсиях и прчем словоблудии...

А то что мы от 90 ушли в экономичесуом плане "не очень далеко"  это только  Кремлевские не замечают... ну и теоретики от экономики которые на производстве не работали ни дня....

Что бы понять оеальность вообще происходящую нужно просто на любой завод зайти ( кроме ЛИКЕРКИ , и Мед)...зайти в любую деревню за 50 км от москвы и Питера( Кроме Борвихи ...и Комарово)..и наступит трезвость...а не теоретическое понимание реалий.
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград


Re: я ТАК ДУМАЮ....!

Сообщение WOLK » 26 окт 2006, 11:46

massa писал(а):
...........
А то что мы от 90 ушли в экономичесуом плане "не очень далеко"  это только  Кремлевские не замечают... ну и теоретики от экономики которые на производстве не работали ни дня....

Что бы понять оеальность вообще происходящую нужно просто на любой завод зайти ( кроме ЛИКЕРКИ , и Мед)...зайти в любую деревню за 50 км от москвы и Питера( Кроме Борвихи ...и Комарово)..и наступит трезвость...а не теоретическое понимание реалий.

  Точно - с одной стороны стабфонд и прочие "потешные войска", а с другой, в большинстве своем, за чертой бедности население страны. Притом даже официальными властями признано .
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re: я ТАК ДУМАЮ....!

Сообщение commonsense » 26 окт 2006, 16:24

WOLK писал(а):Вобщем все беды от шальных нефтебаксов. Закрыть месторождения наффик и поглядеть , кто работает в этих условиях.
Применяет так сказать голову и руки, а кто только трендеть умеет и административным ресурсом управлять .
Налог хоть подымай , хоть не подымай- он уже непосильный и даже крупные легалы начали в тень уходить. 


всё верно
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26

Re: я ТАК ДУМАЮ....!

Сообщение Gogen » 27 окт 2006, 08:37

WOLK писал(а):Вобщем все беды от шальных нефтебаксов. Закрыть месторождения наффик и поглядеть , кто работает в этих условиях. 


Вот еще мнение.

http://www.inosmi.ru/translation/230695.html

ИБ бизнес может и развратил часть часть наших сограждан, власть же напрочь протухла на закваске из нефтедолларов, топчемся на месте в лучшем случае, но скорее катимся назад и на этом фоне закидывают тему дескать где то уже истощенные скважины вновь наполнились нефтью да такого качества высокого, корче нефть не кончится никогда верной дорогой идем товарищи…
Вопрос куда?
Последний раз редактировалось Gogen 27 окт 2006, 08:56, всего редактировалось 1 раз.
Gogen
Профи
Профи
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 08:38

Re: я ТАК ДУМАЮ....!

Сообщение WOLK » 27 окт 2006, 10:00

.......Вопрос куда?


Все говорят, что мы вместе,
Все говорят, но немногие знают в каком.... ;D
В. Цой.
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re: я ТАК ДУМАЮ....!

Сообщение Gogen » 27 окт 2006, 11:55

WOLK писал(а):
.......Вопрос куда?


Все говорят, что мы вместе,
Все говорят, но немногие знают в каком.... ;D
В. Цой.



Риторический вопросец был…
Знаем в каком.
В теплом и большем.
Gogen
Профи
Профи
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 08:38

Re: я ТАК ДУМАЮ....!

Сообщение Piter's » 27 окт 2006, 12:23

Москва                 . писал(а):

59 было тудей, а фьчерс на февраль 56.

Т.е. ты уже вплотную отслеживаешь рынок,анализируешь...попутно занимаешся форексом и т.д. ;)
Молодца...Один из Питера уже свалил в тень 8) ;D

Не свалил я никуда :). Но десять баксов-то не лишние(с) ;D.На форекс можно зарабатывать,если голова работает и если  не относиться к данному действу как к игре.Это работа и тяжелая. ;)
Последний раз редактировалось Anonymous 27 окт 2006, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Если долго мучиться, что нибудь получится.
Piter's
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 14:22

Re: я ТАК ДУМАЮ....!

Сообщение GiantAnt » 27 окт 2006, 13:13

commonsense писал(а):
WOLK писал(а):Вобщем все беды от шальных нефтебаксов. Закрыть месторождения наффик и поглядеть , кто работает в этих условиях.
Применяет так сказать голову и руки, а кто только трендеть умеет и административным ресурсом управлять .
Налог хоть подымай , хоть не подымай- он уже непосильный и даже крупные легалы начали в тень уходить. 


всё верно

Вспомнился прикол: "Как не было малышу жалко Карлсона, но папе был нужен новый лодочный мотор" :)
GiantAnt
Профи
Профи
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 13:50

Пред.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron