предложение по созданию ооо с 600 млн.

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: предложение по созданию ооо с 600 млн.

Сообщение Miron » 24 ноя 2006, 20:24

...........
www.expogame.ru
Аватар пользователя
Miron
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 22:06
Откуда: Лондон-Москва-Якутия


Re: предложение по созданию ооо с 600 млн.

Сообщение Miron » 07 дек 2006, 14:31

spilerr писал(а):Есть предложение влиться в ООО (с лицензией). У меня хлама, который пока называется игровыми автоматами - на 15 млн. руб. У корешка в моем городе - примерно столько же. Готов объединиться в рамках одного ООО с лицензией.  Неважно, в каком городе головная компания. Мы сами из Благовещенска Амурской области. Предложение адресовано таким же мелким в других городах России. Схема такая: 1. Увеличение уставного капитала (решение, оценка по максимуму, вклады автоматами и игорным оборудованием), создание филиалов на местах. Регистрация в налоговой только после предварительной месячной оплаты налога! Весь доход остается на местах. Оплата налога предварительная до 25 числа. Если филиал не заплатил, головная организация снимает с регистрации столы и автоматы филиала. По этой схеме можно поработать еще полтора года.  Кому интересно, пишите spilerr@rambler.ru т.89145380170

Я думаю это просто не возможно по простым причинам..
1.Даже если вы и соберете 40 чел по 15мил , то как вы собираетесь всем этим управлять, получится Балаган Лимитед..
2. Вы поставите на баланс 600мил игровыми аппаратами, а это означает что вы обязаны платить 2,2% налог на имущество, а это 13,5 миллионов в год, как они будут делиться на колхоз не понятно..
3. Будет амортизация игровых аппаратов, и в балансе будет уже не 600мил , а 500мил, налоговики моментально закроют все клубы..
4. Предприятия с такими уставными фондами наперечет, там налоговые органы не уходят из офиса вообще, поэтому отделаться ста баксами не получится ( вы же в другой весовой категории будите), поэтому штрафы будут исчисляет миллионами , если не десятками, кто и как их будет платить? Несколько человек скажет я больше не хочу работать так, и все развалится как карточный дом..но при развале это все не кончится, так как вы должны ответить в рамках уставного фонда ( в зависимости какой у вас был процент в уставном капитале), а это уже ваше личное имущество пойдет с молотка.. Результат Вы без штанов вообще, хотя до этого вроде были состоятельным человеком  :police:.. 
www.expogame.ru
Аватар пользователя
Miron
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 22:06
Откуда: Лондон-Москва-Якутия

Пред.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130