Помогите разобраться с новым законодательством?

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Помогите разобраться с новым законодательством?

Сообщение Guzel » 02 дек 2006, 14:43

Alex17 писал(а):Дык, я ж любя !!!!!  :o   :-* :-* :-* :-* :-*  :P


Ну тады  :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: Помогите разобраться с новым законодательством?

Сообщение Alex17 » 02 дек 2006, 15:13

В-з-з-з-а-им-м-н-н-а-а-а-а-а-а !!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Помогите разобраться с новым законодательством?

Сообщение Alex17 » 02 дек 2006, 15:14

Посмотрел на тему - о(х)фигительно это мы тут о проблемах законодательства, мля-я-я-я-я !!!!! :o ;) ;D 8)
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Помогите разобраться с новым законодательством?

Сообщение Guzel » 02 дек 2006, 23:03

Alex17 писал(а):Посмотрел на тему - о(х)фигительно это мы тут о проблемах законодательства, мля-я-я-я-я !!!!! :o ;) ;D 8)


Да чел изначально был приговорен к флуду в его ветке. По-дурацки заданные вопросы (причем дублированные в других темах) вызывают только одно желание: пофлудить.  ;D ;)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89

cron