Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Сообщение Toyota » 23 дек 2006, 18:52

А что КРАПОЛя не видно? нет от него коментариев!
Toyota
Профи
Профи
 
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 18:49
Откуда: Екат


Re: Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Сообщение AR_Favorit » 23 дек 2006, 18:56

Toyota писал(а):
paul118 писал(а):может не лег бы. Вон, Масса отказался лечь. Но все равно извинюсь. Если женщина не права, надо попросить у нее прощения...
Присти меня, Гуля, я еще больше буду.)


А.., что так, ведь рисковать уже не чем будет. и всё остальнгеое пойдет на вторчермет. Блин надо бороться. и остатсья на рынке как бы это не было тяжело. может попробывать.  
Чтоб потом не было мучительно обидно смотреть на работающий зал, своими руками подаренный крупняку... Как ни крути, а такая опасность - есть...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Сообщение Guzel » 23 дек 2006, 19:11

AR_Favorit писал(а):
Toyota писал(а):
paul118 писал(а):может не лег бы. Вон, Масса отказался лечь. Но все равно извинюсь. Если женщина не права, надо попросить у нее прощения...
Присти меня, Гуля, я еще больше буду.)


А.., что так, ведь рисковать уже не чем будет. и всё остальнгеое пойдет на вторчермет. Блин надо бороться. и остатсья на рынке как бы это не было тяжело. может попробывать.  
Чтоб потом не было мучительно обидно смотреть на работающий зал, своими руками подаренный крупняку... Как ни крути, а такая опасность - есть...


Самое главное не ошибиться и не передать действительно "из рук в руки". Лучше мне отдайте. Я хоть спасибо скажу.  ;D Так вот еще по поводу крупняка. У нас в городе полным-полно клубов под брэндом "Миллион". Я узнавала в свое время, это довольно-таки недешево было. И всякие там "серые" схемы уже тогда были неприемлемы. Однако, .... многие довольны. Игровые автоматы, которыми снабдили эти точки, качественные и дорогие. Не везде, конечно. Так вот, хорошо себя чувствуют эти клубы и поныне. И пофиг им, что они зависимы. Их это даже устраивает.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Сообщение massa » 23 дек 2006, 20:20

Проза жизни-
50 ИА    Х  7500 руб (Питер) = 350 000 рублей.
Аренда , зарплата , текущее содержание и ремонт….+ ??? «За шапочку в 600лямов»\
«Прохожим от МвДю…Санитары тоже кушать хотят…пожарники как правило многодетные…и + всякой твари по паре…которую просчитать и прокалькулировать даже сложно! Вы это тоже лучше меня знаете…!

Если Зал и 20 ИА по аналитике загружен  на 70 %.... ( это уже песня!)
Вы это тоже знаете!

То на 50 автоматов увеличения игроков  в первые 3 месяца не предвидится…т.е.будут ходить все те же  что и в зал при 20 ИА.


И если на выходе будет 10% рентабельности…………..зачем такой напряг!

Закон вступает в ПОЛНУЮ силу 01.07.  Летний период !!А что летом  происходит  с ИБ  Вы лучше меня знаете….
Вероятность работы в минус вполне реальна.

Мой личный вывод…до 01.07….а там будем посмотреть!

Параллельно пора другой вид деятельности открывать…
Вот с 01.01.07  Аудиторская деятельность не лицензируется…

p.s Главный подводный камень здесь -
1.Местная власть.
2. И "Шапочка"  которая в любое время может все поменять.

.....плывем вместе тонем по одиночке....говаривалиой товарищь
когда я жил  Заполярным кругом....ностальгия!!!

Старею наверное!!!

Все спасибо за то что прочли!
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Re: Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Сообщение Guzel » 23 дек 2006, 20:27

Пжалста.  ;)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Сообщение AR_Favorit » 23 дек 2006, 21:46

Guzel писал(а):
AR_Favorit писал(а):
Toyota писал(а):
paul118 писал(а):может не лег бы. Вон, Масса отказался лечь. Но все равно извинюсь. Если женщина не права, надо попросить у нее прощения...
Присти меня, Гуля, я еще больше буду.)


А.., что так, ведь рисковать уже не чем будет. и всё остальнгеое пойдет на вторчермет. Блин надо бороться. и остатсья на рынке как бы это не было тяжело. может попробывать.  
Чтоб потом не было мучительно обидно смотреть на работающий зал, своими руками подаренный крупняку... Как ни крути, а такая опасность - есть...


Самое главное не ошибиться и не передать действительно "из рук в руки". Лучше мне отдайте. Я хоть спасибо скажу.  ;D Так вот еще по поводу крупняка. У нас в городе полным-полно клубов под брэндом "Миллион". Я узнавала в свое время, это довольно-таки недешево было. И всякие там "серые" схемы уже тогда были неприемлемы. Однако, .... многие довольны. Игровые автоматы, которыми снабдили эти точки, качественные и дорогие. Не везде, конечно. Так вот, хорошо себя чувствуют эти клубы и поныне. И пофиг им, что они зависимы. Их это даже устраивает.
У нас даже не одиночные залы, а целая сеть (то бишь хозяин один на несколько залов) под Вулканом, как мне сказали... Давно ужо...
ЗЫ А "Миллион" - одни говорят, то же Ритцио, другие - что это иностранцы... А правда где?
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Сообщение Masterovoy » 24 дек 2006, 00:05

Холдинг Рицио Ентертеймент Груп (Ritzio Entertainment Group) который возглавляет Бойко, вывел на территорию России три бренда (Икс-Тайм, Вулкан и Миллион) расчитанные на три типа игроков.


X-Time - на очень богатых клиентов (в связи с этим дизайн помещений самый дорогой именно тут)

Вулкан - наиболее распространненая сеть по всей России и расчитана на среднего игрока (здесь большую роль играет именно реклама бренда "Вулкан")

Миллион - сеть залов расчитанная на игроков среднего и малого достатка + франчайзинг.

Примерно так....  ;D
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.
Аватар пользователя
Masterovoy
Профи
Профи
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 19:20
Откуда: Москва

Re: Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Сообщение maxima2004 » 24 дек 2006, 08:22

Какие нужны документы? Успею ли я если документы будут во вторник? maxima2004@list.ru
maxima2004
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 04 июн 2005, 10:24

Re: Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Сообщение Guzel » 24 дек 2006, 10:12

maxima2004 писал(а):Какие нужны документы? Успею ли я если документы будут во вторник? maxima2004@list.ru


Я тебе отправила письмо.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Сообщение Miron » 24 дек 2006, 12:36

maxima2004 писал(а):Какие нужны документы? Успею ли я если документы будут во вторник? maxima2004@list.ru

Можно постараться успеть если приедите в понедельник или во вторник, в Москву или в Якутск...
www.expogame.ru
Аватар пользователя

Автор
Miron
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 22:06
Откуда: Лондон-Москва-Якутия

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114

cron