Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с

Сообщение deku » 24 дек 2006, 21:39

Guzel писал(а):Самое главное не ошибиться и не передать действительно "из рук в руки". Лучше мне отдайте. Я хоть спасибо скажу.  ;D Так вот еще по поводу крупняка. У нас в городе полным-полно клубов под брэндом "Миллион". Я узнавала в свое время, это довольно-таки недешево было. И всякие там "серые" схемы уже тогда были неприемлемы. Однако, .... многие довольны. Игровые автоматы, которыми снабдили эти точки, качественные и дорогие. Не везде, конечно. Так вот, хорошо себя чувствуют эти клубы и поныне. И пофиг им, что они зависимы. Их это даже устраивает.
А как не передать "из рук в руки".?И мне можно пожалста  письмо с документами!?
Последний раз редактировалось deku 24 дек 2006, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
deku
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 17:57


Re: Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Сообщение deku » 24 дек 2006, 21:56

Ali писал(а):А почему до нового года нужно филиал открыть. Закон же в действие вступает не с 1 января, а в течении некоторого времени после опубликования? Новые точки можно будет и в январе открыть или я не прав?
Z  Я вообще не могу найти, где в законе написано, что соответствующим организаторам нельзя будет открыться после НГ ?
deku
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 17:57

Re: Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Сообщение massa » 25 дек 2006, 12:51

deku писал(а):
Ali писал(а):А почему до нового года нужно филиал открыть. Закон же в действие вступает не с 1 января, а в течении некоторого времени после опубликования? Новые точки можно будет и в январе открыть или я не прав?
Z  Я вообще не могу найти, где в законе написано, что соответствующим организаторам нельзя будет открыться после НГ ?


ИМНС после НГ прочитают это для Вас.
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Re: Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Сообщение Masterovoy » 25 дек 2006, 13:33

Сомневаюсь, что они что-то прочитают. Сейчас на них такой ворох проблем упадет, что только держись.... ;D
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.
Аватар пользователя
Masterovoy
Профи
Профи
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 19:20
Откуда: Москва

Re: Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Сообщение deku » 25 дек 2006, 18:29

Статья 16. Заключительные положения

1. Имеющие соответствующие лицензии игорные заведения при условии их соответствия требованиям, установленным частью 6 статьи 6, частями 1, 3 – 5 статьи 8, частями 2 и 3 статьи 15 настоящего Федерального закона, частью 2 настоящей статьи, вправе продолжить свою деятельность до 30 июня 2009 года без получения предусмотренного настоящим Федеральным законом разрешения на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в игорной зоне.                     
                   
  Где тут сказано, что заведение должно уже быть открыто или вновь окрыто,    п р о с т о вправе продолжить деятельность, а значит быть вновь открытым (имхо)
deku
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 17:57

Re: Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Сообщение AR_Favorit » 25 дек 2006, 19:05

Статья 5.

4. Игорные заведения (за исключением букмекерских контор и тотализаторов) могут быть открыты исключительно в игорных зонах в порядке, установленном настоящим Федеральным законом.

Продолжить - это продолжить, а начать - это начать. Если НЕ БЫЛО игорного заведения - как оно может продолжить работать?
Если только оно раньше РАБОТАЛО по другому адресу, а потом СМЕНИЛО АДРЕС (на более подходящий, по метражу, например)... Хммм... Интересно...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Сообщение Miron » 25 дек 2006, 19:14

deku писал(а):Статья 16. Заключительные положения

1. Имеющие соответствующие лицензии игорные заведения при условии их соответствия требованиям, установленным частью 6 статьи 6, частями 1, 3 – 5 статьи 8, частями 2 и 3 статьи 15 настоящего Федерального закона, частью 2 настоящей статьи, вправе продолжить свою деятельность до 30 июня 2009 года без получения предусмотренного настоящим Федеральным законом разрешения на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в игорной зоне.                       
                     
  Где тут сказано, что заведение должно уже быть открыто или вновь окрыто,     п р о с т о вправе продолжить деятельность, а значит быть вновь открытым (имхо)

Статья 5
4. Игорные заведения (за исключением букмекерских контор и тотализаторов) могут быть открыты исключительно в игорных зонах в порядке, установленном настоящим Федеральным законом.

Поэтому думайте сами...
www.expogame.ru
Аватар пользователя

Автор
Miron
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 22:06
Откуда: Лондон-Москва-Якутия

Re: Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Сообщение Piter's » 25 дек 2006, 22:47

ст.5 п4 ФЗ: Игорные заведения (за исключением букмекерских контор и тотализаторов) могут быть открыты исключительно в игорных зонах в порядке, установленном настоящим Федеральным законом.
Пока правительство не определилось полностью с положениями по игорным зонам, активам и т.д, вполне можно ссылаться на нормы переходного периода ст.16, но не стоит забывать о действии местных законов, которые надо соблюдать.Да и не забывайте,что суды у нас ручные. ;D  
Если долго мучиться, что нибудь получится.
Piter's
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 14:22

Re: Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Сообщение Piter's » 25 дек 2006, 22:52

AR_Favorit писал(а):Статья 5.

4. Игорные заведения (за исключением букмекерских контор и тотализаторов) могут быть открыты исключительно в игорных зонах в порядке, установленном настоящим Федеральным законом.

Продолжить - это продолжить, а начать - это начать. Если НЕ БЫЛО игорного заведения - как оно может продолжить работать?
Если только оно раньше РАБОТАЛО по другому адресу, а потом СМЕНИЛО АДРЕС (на более подходящий, по метражу, например)... Хммм... Интересно...
Я уже в соседней ветке писал-это явное противоречие со ст.49 ГК РФ.Лицензия выдается юрлицу, а не заведению.Продолжить можно деятельность в соответствии с лицензией, причем сделать это может юрлицо, а не игорное заведение.Опять же противоречие с 525 и 45 Постановлениями правительства,которые никто не отменял.
Последний раз редактировалось Anonymous 25 дек 2006, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Если долго мучиться, что нибудь получится.
Piter's
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 14:22

Re: Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Сообщение босс » 26 дек 2006, 11:07

Екатеринбург предлагает объединение на  выгодных условиях подробности на [email protected]
Не у них должно быть хуже , а у нас должно быть лучше.
босс
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 10:50

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73

cron