Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Сообщение Guzel » 27 ноя 2006, 20:50

Alex17 писал(а):Если это то, о чем я подозреваю (по нику и местоположению),  :-\  то - нормальный, адекватный чел, серьезная фирма, я с ними работал.

Уточню - сообщу.


Не верю никому. Ваще. >:( Сливаться можно только с теми, с кем ты сработался давно, ... отношения более чем,...на кого у тебя есть рычаги давления в случае чего... Причем, давление определенного характера. Может быть, мне кто-нить расскажет сказку о том, что совершенно посторонние друг другу граждане, слившиеся в экстазе духа солидарности от гонений властью, останутся в том же состоянии на длительное время? Гы!!! Не могу поверить. Хотя бы потому что мне в первую очередь в голову пришло (по привычке проигрываю роли плохого следователя и хорошего следователя): а захотелось бы мне кинуть чела на оборудование и недвижимость? И что мне за это будет? Прикину, вывезу всё оборудование, а потом бегай, судись со мною. Причем, подсудность по территориальному признаку однозначно не в вашу пользу. И какой еще на фиг суд, если ты своими руками подписал мало того что все договора, так еще и акты фактической передачи. Дальше что? Может, ты еще вправе пролезть в бухгалтерию? Да кто тебе даст? Какие на хрен дивиденды у тебя могут быть, там такие расходы появятся, мама не горюй. Возражать будешь? Пожалуйста! Да хоть апстенку!!! Да хоть квинту йаду! Запаришься бегать по судам. А за угрозу убийством уголовная статья предусмотрена!  ;D

В общем, сами голову ломаем над схемами различными. И Экон-профи стопроцентно правы. А жаль. Самая что ни на есть получше схемка была.  :'(
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Сообщение Guzel » 27 ноя 2006, 20:54

Miron писал(а):
Toyota писал(а):ха - - -  развод!  ноябрь у меня последняя была

Какой развод???  >:( последние были выданы в октябре- ноябре 2004года, и уж точно не  одна , так как только мы получили 4 лицензии на разные фирмы...  >:(
И что касается всячиских разводов, то при нашей схеме не надо ставить аппараты на баланс в наше ООО, можно чтоб они были в аренде от вашей фирмы ( если конечно в законе не будет строго прописано это дело), если это будет обязательно, то мы вводим вас в состав учредителей  с соответсвующим процентом акций ( но по реальной цене, т.е российские аппараты по 1000$ зарубежные по 3000$)


Похоже, что я также с вами знакома (судя по нику, то он конторский  ;)). Не факт, что именно с Вами, Александр, но с Вашими бывшими коллегами по "кабинету", которые, по-моему, все же частенько меняются. Впечатлила меня ваша Наталья, красивая, умная и уверенная.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Сообщение Miron » 28 ноя 2006, 12:55

Guzel писал(а):
Alex17 писал(а):Если это то, о чем я подозреваю (по нику и местоположению),  :-\  то - нормальный, адекватный чел, серьезная фирма, я с ними работал.

Уточню - сообщу.


Не верю никому. Ваще. >:( Сливаться можно только с теми, с кем ты сработался давно, ... отношения более чем,...на кого у тебя есть рычаги давления в случае чего... Причем, давление определенного характера. Может быть, мне кто-нить расскажет сказку о том, что совершенно посторонние друг другу граждане, слившиеся в экстазе духа солидарности от гонений властью, останутся в том же состоянии на длительное время? Гы!!! Не могу поверить. Хотя бы потому что мне в первую очередь в голову пришло (по привычке проигрываю роли плохого следователя и хорошего следователя): а захотелось бы мне кинуть чела на оборудование и недвижимость? И что мне за это будет? Прикину, вывезу всё оборудование, а потом бегай, судись со мною. Причем, подсудность по территориальному признаку однозначно не в вашу пользу. И какой еще на фиг суд, если ты своими руками подписал мало того что все договора, так еще и акты фактической передачи. Дальше что? Может, ты еще вправе пролезть в бухгалтерию? Да кто тебе даст? Какие на хрен дивиденды у тебя могут быть, там такие расходы появятся, мама не горюй. Возражать будешь? Пожалуйста! Да хоть апстенку!!! Да хоть квинту йаду! Запаришься бегать по судам. А за угрозу убийством уголовная статья предусмотрена!  ;D

В общем, сами голову ломаем над схемами различными. И Экон-профи стопроцентно правы. А жаль. Самая что ни на есть получше схемка была.  :'(

Нет необходимости ставить недвижимость  и т.д нам на баланс ( зачем платить 2,2% налогов на имущество???), максимум сами игровые аппараты ( если это будет всетаки строгое условие в законе), да и если сумма этих аппаратов будет привышать 30мил , мы будем вводить в состав учредителей с соответствующим процентом, для того что человек не волновался.. + физически управление остается все у прежних хозяев, персонал, ключи, а это многое значит... 
www.expogame.ru
Аватар пользователя

Автор
Miron
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 22:06
Откуда: Лондон-Москва-Якутия

Re: Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Сообщение Miron » 28 ноя 2006, 13:03

Guzel писал(а):
Miron писал(а):
Toyota писал(а):ха - - -  развод!  ноябрь у меня последняя была

Какой развод???  >:( последние были выданы в октябре- ноябре 2004года, и уж точно не  одна , так как только мы получили 4 лицензии на разные фирмы...  >:(
И что касается всячиских разводов, то при нашей схеме не надо ставить аппараты на баланс в наше ООО, можно чтоб они были в аренде от вашей фирмы ( если конечно в законе не будет строго прописано это дело), если это будет обязательно, то мы вводим вас в состав учредителей  с соответсвующим процентом акций ( но по реальной цене, т.е российские аппараты по 1000$ зарубежные по 3000$)


Похоже, что я также с вами знакома (судя по нику, то он конторский  ;)). Не факт, что именно с Вами, Александр, но с Вашими бывшими коллегами по "кабинету", которые, по-моему, все же частенько меняются. Впечатлила меня ваша Наталья, красивая, умная и уверенная.

Наша компания не относится ни каким государственным структурам
www.expogame.ru
Аватар пользователя

Автор
Miron
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 22:06
Откуда: Лондон-Москва-Якутия

Re: Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Сообщение C2H5OH » 28 ноя 2006, 13:37

Вопрос. А если кто-либо из образующегося кагала накосячит, какие садо-мазо к нему будут применяться? И как вообще думаете решать периодически возникающие вопросы административного и правоохранительного плана?
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Re: Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Сообщение Miron » 28 ноя 2006, 15:02

C2H5OH писал(а):Вопрос. А если кто-либо из образующегося кагала накосячит, какие садо-мазо к нему будут применяться? И как вообще думаете решать периодически возникающие вопросы административного и правоохранительного плана?

Сада- Мазо не будет, только все штрафы с вязанные с этим клубом будут оплачиваться за счет того кто накосячил ( если сам не решит на месте проблему) + 20% коммисия , так как придется инкассировать штрафные деньги, чтобы проплатить их... Периодически возникающие вопросы административного и правоохранительного плана касаемо обособки, будут решаться директором обособки ( "своего человека" которого поставит владелец клуба. а не мы).. Все вопросы, которые будут относиться к головной фирме, будут решаться нами, через наши связи и за наши деньги...
www.expogame.ru
Аватар пользователя

Автор
Miron
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 22:06
Откуда: Лондон-Москва-Якутия

Re: Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Сообщение Guzel » 28 ноя 2006, 22:29

Miron писал(а):
Guzel писал(а):
Miron писал(а):
Toyota писал(а):ха - - -  развод!  ноябрь у меня последняя была

Какой развод???  >:( последние были выданы в октябре- ноябре 2004года, и уж точно не  одна , так как только мы получили 4 лицензии на разные фирмы...  >:(
И что касается всячиских разводов, то при нашей схеме не надо ставить аппараты на баланс в наше ООО, можно чтоб они были в аренде от вашей фирмы ( если конечно в законе не будет строго прописано это дело), если это будет обязательно, то мы вводим вас в состав учредителей  с соответсвующим процентом акций ( но по реальной цене, т.е российские аппараты по 1000$ зарубежные по 3000$)


Похоже, что я также с вами знакома (судя по нику, то он конторский  ;)). Не факт, что именно с Вами, Александр, но с Вашими бывшими коллегами по "кабинету", которые, по-моему, все же частенько меняются. Впечатлила меня ваша Наталья, красивая, умная и уверенная.

Наша компания не относится ни каким государственным структурам, мы имеем несколько людей в нужных министерствах и ведомствах, но не более того ( только коммерческие интересы).. поэтому считать нас комитетчиками смешно.. :angel:


А при чём здесь комитетчики?  :o Я говорила о вашем московском офисе. Ну, может, это и не про вас.  ::) Обознатушки-перепрятушки. Адвокатский кабинет имелся ввиду к тому же. Гы!!!  ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Сообщение Guzel » 28 ноя 2006, 22:32

C2H5OH писал(а):Вопрос. А если кто-либо из образующегося кагала накосячит, какие садо-мазо к нему будут применяться? И как вообще думаете решать периодически возникающие вопросы административного и правоохранительного плана?


Спирт, у них же свя-я-я-я-я-я-я-я-зиииииииии!  :o
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Сообщение C2H5OH » 30 ноя 2006, 16:47

Guzel писал(а):
C2H5OH писал(а):Вопрос. А если кто-либо из образующегося кагала накосячит, какие садо-мазо к нему будут применяться? И как вообще думаете решать периодически возникающие вопросы административного и правоохранительного плана?


Спирт, у них же свя-я-я-я-я-я-я-я-зиииииииии!  :o
Guzel писал(а):
C2H5OH писал(а):Вопрос. А если кто-либо из образующегося кагала накосячит, какие садо-мазо к нему будут применяться? И как вообще думаете решать периодически возникающие вопросы административного и правоохранительного плана?


Спирт, у них же свя-я-я-я-я-я-я-я-зиииииииии!  :o

Из всех связей, самые приятные  - половые))))))))))))
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Re: Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Сообщение Iv-Ekb » 30 ноя 2006, 16:50

Из всех связей, самые приятные  - половые))))))))))))  8) ;D
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 321