Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Сообщение Miron » 20 дек 2006, 21:27

Guzel писал(а):
paul118 писал(а):все-таки КСИ... паняна... Чо еще на конференции было?


А хто на ней был-то?  :-\ При чем здесь конференция?  :-\ Я выслушала первых лиц, и мне хватило... Не знаю как другим...  :-\

Guzel , ты бы лучше, у меня еще подстраховалась, открыв мою обособку, на всякий случай, так легче тебе потом будет в супружеской жизни, всегда надо иметь в запасе горячего любовника. Тем более для тебе бесплатно будет... ;D
www.expogame.ru
Аватар пользователя

Автор
Miron
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 22:06
Откуда: Лондон-Москва-Якутия


Re: Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Сообщение KSI_corp » 21 дек 2006, 00:28

Уважаемый Александр!

Огромное спасибо за Вашу "заботу" об игорном бизнесе.
Но, не кажется ли Вам, что пиарить себя, используя имя чужой компании несколько некрасиво.
Это я не к тому, чтобы заткнуть Вам рот. Боже упаси! Да и делается это по-другому.


С уважением.    Игорь.
KSI_corp
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 08 янв 2004, 13:07
Откуда: Москва

Re: Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Сообщение Miron » 21 дек 2006, 01:44

KSI_corp писал(а):Уважаемый Александр!

Огромное спасибо за Вашу "заботу" об игорном бизнесе.
Но, не кажется ли Вам, что пиарить себя, используя имя чужой компании несколько некрасиво.
Это я не к тому, чтобы заткнуть Вам рот. Боже упаси! Да и делается это по-другому.


С уважением.     Игорь.

А на ком же мне пиарится, когда только ваше реально предложение рассматривается ?
Вам бы лучше отбор  по лучше делать, а то глядишь столы начнут давать по сотням миллионов а аппараты по триста тысяч , куча “обманутых вкладчиков” ломанется в суд , как  вы понимаете суд удовлетворит их требование, и к вам ломануться судебные приставы… А еще, что только не могут натворить загнанные в угол  мелкие операторы, из- за этого можно лишиться общей лицензии …. Игорь будьте бдительней!!!
www.expogame.ru
Аватар пользователя

Автор
Miron
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 22:06
Откуда: Лондон-Москва-Якутия

Re: Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Сообщение ВАК » 21 дек 2006, 02:52

Категорически согласен.
В этот как там его "Хоппер-инвест" или лучше назвать "Биллакцептор-инвест" приставы придут в первую очередь. Схемки рейдерские уже наработаны.
Знание преумножает скорбь, а незнание преумножает скорбь безмерно.
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР

Re: Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Сообщение Guzel » 21 дек 2006, 09:49

Miron писал(а):
Guzel писал(а):
paul118 писал(а):все-таки КСИ... паняна... Чо еще на конференции было?


А хто на ней был-то?  :-\ При чем здесь конференция?  :-\ Я выслушала первых лиц, и мне хватило... Не знаю как другим...  :-\

Guzel , ты бы лучше, у меня еще подстраховалась, открыв мою обособку, на всякий случай, так легче тебе потом будет в супружеской жизни, всегда надо иметь в запасе горячего любовника. Тем более для тебе бесплатно будет... ;D


Гы!!! "Горячего любовника" тож нашла. Люблю когда у меня есть выбор (даже если мне так только кажется). Особенно трудно когда выбираешь не ты, а выбирают тебя. :))) На самом деле я определилась. А по поводу "горячего любовника" - это так, поиграться на тему "я все серьезно обдумала". Такие подводные камни в этом деле..... Сурьезная работа для ума была...В общем, я еще и интуицию свою послушала кроме как проанализировала и посоветовалась с теми кто с ними работал много лет. "Свободная" лицензия - это как раз иллюзия. Настоящая свобода - это другое. Можете ведь все перепортачить на самом деле со своей, мля, мнимой "независимостью".
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Сообщение paul118 » 21 дек 2006, 10:04

вот так, проституцию свободным выбором назвали...
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re: Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Сообщение KSI_corp » 21 дек 2006, 13:37

Эт-то ВЫ о ком? Можно поинтересоваться?
А за базар....?
KSI_corp
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 08 янв 2004, 13:07
Откуда: Москва

Re: Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Сообщение Guzel » 21 дек 2006, 23:43

paul118 писал(а):вот так, проституцию свободным выбором назвали...


Капитан, ты не понят, мля.  >:( Придется тебе разъяснить где смеяться, если это шутка.  >:(
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Сообщение Masterovoy » 22 дек 2006, 00:36

И так фиговато, а вы тут между собой разборняки устраиваете..... ВСЕМ БРЕК.....
Давайте думать ... че дальше будет.... и не только с ИБ....
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.
Аватар пользователя
Masterovoy
Профи
Профи
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 19:20
Откуда: Москва

Re: Вливайтесь лучше в уже существующее ООО с 600мил...

Сообщение Guzel » 22 дек 2006, 00:48

Masterovoy писал(а):И так фиговато, а вы тут между собой разборняки устраиваете..... ВСЕМ БРЕК.....
Давайте думать ... че дальше будет.... и не только с ИБ....


Нет никаких разборок. С чего это ты взял? Поинтересоваться решила...  :-\ Если есть где посмеяться посмеялась бы. Подоплека фразы двойная. Мне даже по фигу, если это относилось ко мне лично. Я уже к этому привыкла, и вряд ли меня можно этим обидеть. Только позавидовать. Гы!!!  ;D Но если какой-то, мля, странной фразой подвергли сомнению наличие анализа, а не поспешности и влиянию личных симпатий или корысти (смею заметить, между корыстью и предприимчивостью существует разница) в моих рассуждениях и действиях, то тады, будьте так милы и любезны, объяснитесь.  >:( А то, ты же меня знаешь, сатисфакцию потребую.  ;D Есть люди, которые обращают внимание на мои действия и мнения. Вот именно для них и почва для размышления нехорошая дана в этой фразе. Наличие хоть какого-то сала в моей голове общепризнанно.  ;D А потому объясниться придется. И если очень понадобится, я могу дополнительную аргументацию представить своему девизу "Я выбираю будущее!". Причем, это я выбираю ЛИЧНО и ДЛЯ СЕБЯ. К тому же когда я выходила в сеть в аэропорту ветка уже висела, вопросы был задан даже не мною, ответа не последовало, а Капитан был на форуме.  :-\
Последний раз редактировалось Guzel 22 дек 2006, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 317