Третье чтение прошло!!! Приняли!

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Третье чтение прошло!!! Приняли!

Сообщение Guzel » 23 дек 2006, 19:57

massa писал(а):
massa писал(а):
Guzel писал(а):
Masterovoy писал(а):Гузелька... БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!


Смутил прямо, чесслово.  :-[ :-[ :-[ даже перечитала пост.  ;D И точно: умница, дочка!  ::) :P



Не устаю удивлятся...и Умна! И Скромна! ...и Красива!





Внимательно почитал....Гуля  за тебя что дочь  пишит ......


:o :o :o ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: Третье чтение прошло!!! Приняли!

Сообщение commonsense » 23 дек 2006, 20:13

те варианты, о которых здесь уже говорили, имеют различные слабые стороны. Моё мнение - нужно какое-то время, чтобы всё улеглось; возможно, какие-то варианты сами постепенно обозначатся. Хотел бы ещё раз предложить подумать над идеей, как организовать два самостоятельных процесса - собственно игру на автоматах, без выигрыша, как развлечение, и систему вознаграждения тех, кто будет заходить играть. Если при этом удастся соблюсти букву нового закона, хотя бы строго формально, и владелец автоматов всегда сможет доказать, согласно формулировок закона, что он не является организатором азартной игры и не выплачивает никаких денег игрокам в соответствии с их выигрышами (то есть, нет соглашения, основанного на риске), то может быть и не придётся выкидывать автоматы на свалку. Но всё же придётся забыть о тех доходах и о той сравнительной лёгкости ведения дела, которые были до сих пор.
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26

Re: Третье чтение прошло!!! Приняли!

Сообщение Guzel » 23 дек 2006, 20:19

commonsense писал(а):те варианты, о которых здесь уже говорили, имеют различные слабые стороны. Моё мнение - нужно какое-то время, чтобы всё улеглось; возможно, какие-то варианты сами постепенно обозначатся. Хотел бы ещё раз предложить подумать над идеей, как организовать два самостоятельных процесса - собственно игру на автоматах, без выигрыша, как развлечение, и систему вознаграждения тех, кто будет заходить играть. Если при этом удастся соблюсти букву нового закона, хотя бы строго формально, и владелец автоматов всегда сможет доказать, согласно формулировок закона, что он не является организатором азартной игры и не выплачивает никаких денег игрокам в соответствии с их выигрышами (то есть, нет соглашения, основанного на риске), то может быть и не придётся выкидывать автоматы на свалку. Но всё же придётся забыть о тех доходах и о той сравнительной лёгкости ведения дела, которые были до сих пор.



А при чем здесь дочь?  :o Или ты думал, что я здесь выкладывала расклад как по новому закону и с чудой лицензией работать так, чтобы и свое не потерять ни копейки, и еще чтобы они приплачивали?  >:(
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Третье чтение прошло!!! Приняли!

Сообщение massa » 23 дек 2006, 20:26

D И точно: умница, дочка! 
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Re: Третье чтение прошло!!! Приняли!

Сообщение Skat » 23 дек 2006, 21:32

Guzel писал(а):
commonsense писал(а):те варианты, о которых здесь уже говорили, имеют различные слабые стороны. Моё мнение - нужно какое-то время, чтобы всё улеглось; возможно, какие-то варианты сами постепенно обозначатся. Хотел бы ещё раз предложить подумать над идеей, как организовать два самостоятельных процесса - собственно игру на автоматах, без выигрыша, как развлечение, и систему вознаграждения тех, кто будет заходить играть. Если при этом удастся соблюсти букву нового закона, хотя бы строго формально, и владелец автоматов всегда сможет доказать, согласно формулировок закона, что он не является организатором азартной игры и не выплачивает никаких денег игрокам в соответствии с их выигрышами (то есть, нет соглашения, основанного на риске), то может быть и не придётся выкидывать автоматы на свалку. Но всё же придётся забыть о тех доходах и о той сравнительной лёгкости ведения дела, которые были до сих пор.



А при чем здесь дочь?  :o Или ты думал, что я здесь выкладывала расклад как по новому закону и с чудой лицензией работать так, чтобы и свое не потерять ни копейки, и еще чтобы они приплачивали?  >:(


Заработалась ! Пора отдыхать  ;D ;D
Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего? Ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул – за ним правда. Значит он сильнее. (С) «Брат-2»
Skat
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 19:58
Откуда: Гаити

Re: Третье чтение прошло!!! Приняли!

Сообщение commonsense » 23 дек 2006, 22:27

Гузель, да ну её, работу. Отдохните, хотя бы на праздники. Я вот, например, пару дней назад никакой был с этой суетой. Планирую отдыхать числа до 10-го. Мы своё возьмём, разве не так?
Последний раз редактировалось commonsense 23 дек 2006, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26

Re: Третье чтение прошло!!! Приняли!

Сообщение Guzel » 23 дек 2006, 23:28

Отдохну. Я иногда отдыхаю так же как и работаю, так что могу не выжить.  ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Третье чтение прошло!!! Приняли!

Сообщение Masterovoy » 24 дек 2006, 15:06

Гузелька....Ты нам живая нужна.... так что лучше веселиться чем работать и лучше водку пить чем воевать ))))))))))
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.
Аватар пользователя
Masterovoy
Профи
Профи
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 19:20
Откуда: Москва

Re: Третье чтение прошло!!! Приняли!

Сообщение massa » 24 дек 2006, 16:49

Guzel писал(а):Отдохну. Я иногда отдыхаю так же как и работаю, так что могу не выжить.  ;D



А колыбельную есть кому петь......
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Re: Третье чтение прошло!!! Приняли!

Сообщение Masterovoy » 25 дек 2006, 02:30

massa писал(а):
Guzel писал(а):Отдохну. Я иногда отдыхаю так же как и работаю, так что могу не выжить.  ;D



А колыбельную есть кому петь......


Не перживай..... а лучше очередь займи :-)
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.
Аватар пользователя
Masterovoy
Профи
Профи
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 19:20
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

cron