Стажеры ГАИ

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Стажеры ГАИ

Сообщение WOLK » 09 янв 2007, 22:05

AR_Favorit писал(а):Ну да, с диктофоном на виду - гораздо лучше, кто-то даже, помнится, хотел наклеечку на стекло себе "У меня включен диктофон".

Только надо уже и самому - вообще не нарушать, иначе из принципа за каждую мелочь будет краткая лекция о недопустимости нарушения ПДД, смертельной опасности, гражданской ответственности владельца транспортного средства как источника повышенной опасности, и написание протокола каллиграфическим почерком - все удовольствие на полчаса минимум...

Ессно диктофон должен сопровождаться законопослушными состояниями тела и техники и наличии неспешности. Ну накрайняк мона и сотик в руках вертеть - да и диктофоны в них щас приличные. Да и вааще вся шпионская техника задействуестя только при одном условии - когда органы открыто наглеют. А так если виноват, я не выпендриваюсь, как законопослушный гражданин. Ну а если каждый жезл документы незаконно проверять будет, тогда даа - технику на выезд.
000  000
  0      0
Аватар пользователя

Автор
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !


Re: Стажеры ГАИ

Сообщение ВАК » 10 янв 2007, 03:27

У меня, на всякий случай, в телефоне номерочек имеется.
"Телефон доверия ГАИ".
Как начнут прессовать позвони и сообщи о фактах вымогательства, надругательства и прочих злостных нарушениях и злоупотреблениях.
Пусть свои - своих воспитывают.
А насчет несоответствия формы и по "газам" это правильно.
Несоответствие подлинности лишает купюру платежеспособности.
А что если этот ряженный на самом деле бандит планирующий захватить мое авто и меня самого жизни лишить.
Только на стационарных постах и со всеми соблюдениями формальностей.
Знание преумножает скорбь, а незнание преумножает скорбь безмерно.
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР

Пред.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105