чё са сталбами та делать, а?

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

чё са сталбами та делать, а?

Сообщение g_luck » 11 янв 2007, 11:35

господа игцперды, минуту внимания, пажалуста! скажите, а чё столбы можна дафно ужи была на свалку выкинуть, да? мне чё т никто на эт вапрос адназначна атветить ни можит :-\
g_luck
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 11:21


Re: чё са сталбами та делать, а?

Сообщение deku » 11 янв 2007, 14:47

Не на свалку, а на кладбище столбов. Нужно было заранее там место забить.
deku
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 17:57

Re: чё са сталбами та делать, а?

Сообщение AR_Favorit » 11 янв 2007, 14:54

В зал их собрать))))))
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: чё са сталбами та делать, а?

Сообщение paul118 » 11 янв 2007, 15:28

в зал))) В мужика знаю, тот пару лет назад решил ИБ заняться. Целый зал столбов сделал и удивлялся, что бизнес не пошел)))
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re: чё са сталбами та делать, а?

Сообщение avtosun » 11 янв 2007, 15:51

paul118 писал(а):в зал))) В мужика знаю, тот пару лет назад решил ИБ заняться. Целый зал столбов сделал и удивлялся, что бизнес не пошел)))

А я знаю, что у другого пошёл, да и налогов меньше!!!
Проверка Гейминаторов на баги, перешивка  на новые версии до 5.8-...
avtosun
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1345
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 20:51
Откуда: Екатеринбург - писать на [email protected]

Re: чё са сталбами та делать, а?

Сообщение Guzel » 11 янв 2007, 20:43

Если в зал после 01 июля 2007 года вместо 50 автономных слотов поставить столбики и тем самы, типа "сэкономить" место и расходы на покупку нового игрового оборудования, то на налогах сэконмить не удастся.

Бьюсь об заклад, что после 01 июля 2007 года, после того как зал закроют из-за несоответствия требованиям, сами будете бегать по судам и доказывать, что 3-х сторонний или 4-х сторонний столб - это 3 или 4 игровых автомата. И суды эти займут больше времени, чем вам представляется.  ;D ;D ;D А если не догадаетесь шильдики поменять, и номера эти будут такие как в недавнем прошлом "единоутробные братья-близнецы" из того же налорга или по соседству, то ваще сливайте воду...  ;D А в это время конкуренты заберут клиентов из вашего закрытого зала. Что и требовалось доказать. Экономия должна быть.... экономной *гы! и целесообразной*.  ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: чё са сталбами та делать, а?

Сообщение deku » 12 янв 2007, 12:17

А сейчас есть у кого-нибудь сертификаты УТ на столбы? Куплю пару шильдиков.
deku
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 17:57

Re: чё са сталбами та делать, а?

Сообщение g_luck » 13 янв 2007, 07:49

Guzel писал(а):Если в зал после 01 июля 2007 года вместо 50 автономных слотов поставить столбики и тем самы, типа "сэкономить" место и расходы на покупку нового игрового оборудования, то на налогах сэконмить не удастся.

Бьюсь об заклад, что после 01 июля 2007 года, после того как зал закроют из-за несоответствия требованиям, сами будете бегать по судам и доказывать, что 3-х сторонний или 4-х сторонний столб - это 3 или 4 игровых автомата. И суды эти займут больше времени, чем вам представляется.  ;D ;D ;D А если не догадаетесь шильдики поменять, и номера эти будут такие как в недавнем прошлом "единоутробные братья-близнецы" из того же налорга или по соседству, то ваще сливайте воду...  ;D А в это время конкуренты заберут клиентов из вашего закрытого зала. Что и требовалось доказать. Экономия должна быть.... экономной *гы! и целесообразной*.  ;D


а мне цказали, што вроди как до, кажица, 30-га июня 2009-га можна и бес зала пользавать, ецли с хазяином места, где стаит цтолп заключить дагавор супаренды, штоп эт самый хазяин платил саатвецтвующий налог..  чё нипрафда? :-\
Последний раз редактировалось g_luck 13 янв 2007, 08:03, всего редактировалось 1 раз.
g_luck
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 11:21

Re: чё са сталбами та делать, а?

Сообщение Guzel » 13 янв 2007, 13:06

Я что неясно написала? Мой пост был про после 01 июля.  >:(

ст. 5 закона

2. Деятельность по организации и проведению азартных игр может осуществляться исключительно в игорных заведениях, соответствующих требованиям, предусмотренным настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

вот еще ст. 6
4. Организатор азартных игр обязан обеспечивать личную безопасность участников азартных игр, иных посетителей игорного заведения, работников организатора азартных игр во время их нахождения в игорном заведении.

а также статья 8.........

В общем, чего уж там мелочиться и статейки почитывать? Столбы будут стоять до первой проверки. ИМХО. Хватит для толба и неприятностей одной статьи:
Статья 15 часть 2:
4) в помещениях, в которых осуществляется деятельность, не связанная с организацией и проведением азартных игр или оказанием сопутствующих азартным играм услуг;

В каком таком помещении вы сможете поставить столб, чтобы там не велась иная деятельность?

Постойте на улице. Придет проверка, сами свалите. А пока поработайте. Одно могу сказать неверняка: судебной перспективы никакой.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: чё са сталбами та делать, а?

Сообщение g_luck » 17 янв 2007, 13:10

а што сейчас? всё это уже действуит? (ну, ни хачу я изучать закон!) ???
g_luck
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 11:21

След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77

cron