Как удалить не желательных игроков из ЗИА?

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Как удалить не желательных игроков из ЗИА?

Сообщение Глюк » 30 янв 2007, 01:37

Кто может проконсультировать простого техника,он меня уже затюкал,мой хозяин не хочет видеть в своём зале игроков/хозяев из соседнего зала,они играют на Новоматиках и периодически снимают крупные суммы,тем самым отпугивают от ИА простых игроков,играющих по мелочи.... Может им просто запретить играть в нашем зале? Чем это может грозить нашему ЗИА в свете нового закона? Они уже намекали,что если им запретят играть,они могут пожаловаться в органы... Их мотивация:Мы же вам не запрещаем играть в наших залах! А я не вижу в их действиях каго либо криминала.... играют честно,но вот между собой не могут договориться. :-\
Радуйся тому, что осталось, а не плачь о том, чего уже нет.
Глюк
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 09:36
Откуда: Где-то на краю...


Re: Как удалить не желательных игроков из ЗИА?

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 30 янв 2007, 09:01

Глюк, а почему это тебя-то должно волновать? Если хозяину не нравится, пусть он и выгоняет их, если хочет. Или охрану заставит это сделать. А не техника.
Менять надо хозяина. :(
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Как удалить не желательных игроков из ЗИА?

Сообщение x-age » 30 янв 2007, 09:07

ставь максбет 20 - и 2 руб на линию - и не будет у тя игроков - впрочем как и прибыли
x-age
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 11:53
Откуда: Новосибирск

Re: Как удалить не желательных игроков из ЗИА?

Сообщение Глюк » 31 янв 2007, 01:48

Да он меня достал уже своими приколами...... найди говорит способ...и всё.... я типа знаю,что они не честно играют..... а они как раз честно и играют..... а МахВет не даёт обрезать,так,как люди с востока перестанут играть по крупному.....
Радуйся тому, что осталось, а не плачь о том, чего уже нет.
Глюк
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 09:36
Откуда: Где-то на краю...

Re: Как удалить не желательных игроков из ЗИА

Сообщение AR_Favorit » 31 янв 2007, 02:02

смажь кнопки токопроводящим клеем тоненько, подведи на них вольт 40-50 переменки, а тумблеры включения бармену под стойку... ;D

А вообще именно ты можешь так тихонько подойти к ним (только предварительно засветившись залезавшим в автомат, чтоб видели, что ты техник, а не какой-то чел со стороны) и сказать, мол ребята, у мя хозяин жадный гад, привез откуда-то какие-то левые микросхемы с прошивками, заставил их поставить, теперь автоматы хрен чего дают, а только отжираются, вон даже пришлось счетчики заклеить :(
А я вижу, что вы по-крупному играете, меня совесть мучает... мне от вас ничего не надо, просто я не мог это не сказать... Только никому не рассказывайте, что это я вам говорил :( :( :(

Только есть нехилый шанс, что они не просто уйдут из зала, а пойдут куда-нить, откуда потом маски-шоу приедут аппараты изымать на экспертизу. То бишь прикол обернется против хозяина... Впрочем, такому чудаку так и надо... Это что-то с чем-то... То счетчики гипнотизируют, то нечестно играют... :D
Последний раз редактировалось AR_Favorit 31 янв 2007, 02:06, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Как удалить не желательных игроков из ЗИА?

Сообщение Briz2013 » 31 янв 2007, 10:57

Глюк писал(а):Кто может проконсультировать простого техника,он меня уже затюкал,мой хозяин не хочет видеть в своём зале игроков/хозяев из соседнего зала,они играют на Новоматиках и периодически снимают крупные суммы,тем самым отпугивают от ИА простых игроков,играющих по мелочи.... Может им просто запретить играть в нашем зале? Чем это может грозить нашему ЗИА в свете нового закона? Они уже намекали,что если им запретят играть,они могут пожаловаться в органы... Их мотивация:Мы же вам не запрещаем играть в наших залах! А я не вижу в их действиях каго либо криминала.... играют честно,но вот между собой не могут договориться. :-\вывесь табличку"зал в собственности и сам выбирает клиентов" и с честными глазами закрывай перед ними дверь,хотя и придурок у тебя шеф,они же носят вам лаве
Briz2013
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 19:16


Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97

cron