Что же грозит за нарушение ст. 15 закона РФ N 244?

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Что же грозит за нарушение ст. 15 закона РФ N 244?

Сообщение Krolik » 13 мар 2007, 17:15

AR_Favorit писал(а):
Krolik писал(а):во-первых не в подвале, а в том же помещении где располагался мой зал...
Я имел в виду, что 99% зальчик в вашем городе уже есть... подпольный... или вот-вот появится... Когда нет конкурентов - это такие бабки, что кто-то решит, что стоит рискнуть...

зальчик в принципе появиться не должен - т.к. закон запрещает работу игорных заведений...а появится...так добрые люди настучат куда следует...и совсем не обязательно что это буду я!
Кризис дополз и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши....
Krolik
Профи
Профи
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 23:15


Re: Что же грозит за нарушение ст. 15 закона РФ N 244?

Сообщение AR_Favorit » 13 мар 2007, 21:58

Нда... А наркотиками у вас как... тоже не торгуют? :)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Что же грозит за нарушение ст. 15 закона РФ N 244?

Сообщение Humorist » 14 мар 2007, 06:05

Krolik писал(а): надо начать так как предлагает само Бренди, дождаться проверок, а затем вооружившись знаниями законов и хорошим юристом нарабатывать арбитражную практику по этому вопросу...
Я искал в Инете инфу  - но кроме рассуждений и высказывания точек зрения нет ничего.   Будем надеятся что скоро все появится и только в нашу пользу! (за это и выпьем!)

Приятно, что у Вас присутствует смелость в наработке практики. В связи с тим - некоторое уточнение: хорошим юристом стоит запастись заранее, чтобы он максимально усложнил органам всю предварительную работу по квалификации Вашей деятельности (я даже готов подсказать что для этого необходимо сделать).
А уже после - все по Вашему плану от ожидания проверок до виски))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: Что же грозит за нарушение ст. 15 закона РФ N 244?

Сообщение Krolik » 14 мар 2007, 20:43

Humorist писал(а):
Krolik писал(а): надо начать так как предлагает само Бренди, дождаться проверок, а затем вооружившись знаниями законов и хорошим юристом нарабатывать арбитражную практику по этому вопросу...
Я искал в Инете инфу  - но кроме рассуждений и высказывания точек зрения нет ничего.   Будем надеятся что скоро все появится и только в нашу пользу! (за это и выпьем!)

Приятно, что у Вас присутствует смелость в наработке практики. В связи с тим - некоторое уточнение: хорошим юристом стоит запастись заранее, чтобы он максимально усложнил органам всю предварительную работу по квалификации Вашей деятельности (я даже готов подсказать что для этого необходимо сделать).
А уже после - все по Вашему плану от ожидания проверок до виски))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Само собой - юрист есть. Хорошо справится  он с задачей или нет - покажет время. А какую помощь Вы можете предложить и как это дорого будет стоить?
Кризис дополз и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши....
Krolik
Профи
Профи
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 23:15

Re: Что же грозит за нарушение ст. 15 закона РФ N 244?

Сообщение Krolik » 14 мар 2007, 20:49

AR_Favorit писал(а):Нда... А наркотиками у вас как... тоже не торгуют? :)

Про наркоту я уже писал - просьба смотреть выше...
Но это не мой профиль - категорически не приемлю. Хотя, каюсь, раньше травку бывало покуривал - но это было давно и уже почти забыто:)
Самое обидное когда по ящику игорку ставят наравне с торговлей оружием и  наркотиками...Что -то другое поставить в сравнение почему-то не получается...наверное нефтяная скважина в Нягани дает примерно столько же как лоток на Черкизовском...:))
Кризис дополз и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши....
Krolik
Профи
Профи
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 23:15

Re: Что же грозит за нарушение ст. 15 закона РФ N 244?

Сообщение AR_Favorit » 14 мар 2007, 23:20

Krolik писал(а):Про наркоту я уже писал - просьба смотреть выше...
Читал, но забыл ;D
Ну так что ж думаешь, что тот умник, который станет работать "по-черному", не сообразит, с кем нада делицца? Чтоб не париться на нарах-то? ;)
Я это имел в виду... :( И это был ответ на

Krolik писал(а):зальчик в принципе появиться не должен - т.к. закон запрещает работу игорных заведений...а появится...так добрые люди настучат куда следует...и совсем не обязательно что это буду я!


Что толку от стукачей, если власть держащие у вас за бабки задницу готовы продать, не то что закрыть глаза на нарушение закона?

Гы, а зал на 50 автоматов дает пожалуй поменьше нефтяной скважины... Однако такое сравнение для очернения не годицца :)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Что же грозит за нарушение ст. 15 закона РФ N 244?

Сообщение Humorist » 14 мар 2007, 23:42

Krolik писал(а):
Humorist писал(а):
Krolik писал(а): надо начать так как предлагает само Бренди, дождаться проверок, а затем вооружившись знаниями законов и хорошим юристом нарабатывать арбитражную практику по этому вопросу...
Я искал в Инете инфу  - но кроме рассуждений и высказывания точек зрения нет ничего.   Будем надеятся что скоро все появится и только в нашу пользу! (за это и выпьем!)

Приятно, что у Вас присутствует смелость в наработке практики. В связи с тим - некоторое уточнение: хорошим юристом стоит запастись заранее, чтобы он максимально усложнил органам всю предварительную работу по квалификации Вашей деятельности (я даже готов подсказать что для этого необходимо сделать).
А уже после - все по Вашему плану от ожидания проверок до виски))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Само собой - юрист есть. Хорошо справится  он с задачей или нет - покажет время. А какую помощь Вы можете предложить и как это дорого будет стоить?

Зависит от ситуации (лучше, конечно, когда не доведено до момента, когда необходимо судиться или переписываться с органами всех видов). Разумеется, в первую очередь необходимо понять - что есть, чего хотите и в каких условиях ведете деятельность.  В любом случае - конкретику - только в личку или на электронную почту.
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: Что же грозит за нарушение ст. 15 закона РФ N 244?

Сообщение brandy-network.com » 26 мар 2007, 12:47

29 марта в 17.00 по московскому времени планируем провести очередную skype-конференцию. Ответим на любые вопросы. Приглашаем всех интересующихся и сомневающихся.


С уважением,
Игровые ON-line системы.
E-mail: brandynetwork@gmail.com
brandy-network.com
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 13:30

Пред.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90

cron