Калужская область - запрет.

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Калужская область - запрет.

Сообщение tezz » 27 мар 2007, 09:05

Alex17 писал(а):Ну слава богу !!! Мож, и забудут втихУю .......

Тем более, что уже здесь, в центре, появились первые проблески критического отношения к Закону. Видно, пережили уже эйфорию, теперь думать и считать начали. :-\

А в чем именно выразились проблески?
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир


Re: Калужская область - запрет.

Сообщение Skat » 27 мар 2007, 19:03

г.Обнинск  Калуж. обл. 


Вулкан сворачивает  пожитки.Видимо рассчитывать уже не на что.
Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего? Ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул – за ним правда. Значит он сильнее. (С) «Брат-2»
Skat
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 19:58
Откуда: Гаити

Re: Калужская область - запрет.

Сообщение Alex17 » 28 мар 2007, 14:30

Так что, значит - ВСЁ ?? :o :'(
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Калужская область - запрет.

Сообщение игорь001 » 28 мар 2007, 19:57

а по брянской есть инфо. ???
игорь001
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 23:09
Откуда: москва *киев

Re: Калужская область - запрет.

Сообщение Skat » 28 мар 2007, 23:04

=Костян= писал(а):
Alex17 писал(а):Так что, значит - ВСЁ ?? :o :'(
Похоже на то,если не будет изменений в федеральном законодательстве (что вряд ли...)



Блин к сожалению чудес не бывает.    :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего? Ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул – за ним правда. Значит он сильнее. (С) «Брат-2»
Skat
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 19:58
Откуда: Гаити

Re: Калужская область - запрет.

Сообщение Guzel » 30 мар 2007, 23:27

Зачем же все в таком черном свете?  :-\ Я слушала ту же инфу что и ты. Однако приняла ее в большем позитиве. Людям верить надо. А в ИБ друг другу никто не верит. Но это прерогатива мелких и середнячков. Кидают как могут, если не кидают, то замышляют. И ты решил, что КСИшники тоже кидняками решили заняться? У меня уже была возможность убедиться в обратном за этот короткий промежуток. А вот кинули меня как раз свои.  >:( Вот она - ирония судьбы.

Однако, я все же верю. Продолжаю. А знаешь почему? Кидать - удел слабых, а не сильных. Вот и буду возле сильных. Их боятся - значит уважают. И это уже половина успеха.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Калужская область - запрет.

Сообщение AR_Favorit » 31 мар 2007, 02:45

=Костян= писал(а):Говорят - вы объединяйтесь,ставите как можно больше наших аппаратов на учет (а соответственно платите нам аренду),а мы МОЖЕТ БЫТЬ попробуем повлиять на ваших губеров ;D Но естественно мы ничего не гарантируем! Кидалово чистой воды
Не, Костян, вот если бы говорили "не волнуйтесь, мы точно все уладим" - эт больше на кидок бы смахивало...
Думаю, будут они стараться что-то сделать, (читай будут бабло заносить и губеру и в думу)... Ибо за два года (минимум... а там... кто знает) они заработают больше, есть чего ради бороться, это вам не аренда за три оставшихся месяца, она для них - семечки...
А вот смогут ли повлиять - конечно... вопрос, но они хоть честно это признают...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Калужская область - запрет.

Сообщение AR_Favorit » 31 мар 2007, 11:27

Не всех игровиков Тамбовской области, а всех 600-милионников, имеющих интересы в Тамбовской области.
Это несколько проще...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Калужская область - запрет.

Сообщение ANDCORP » 01 июн 2007, 08:21

По Калужской обл. все без изменений? 1.07.2007 закрывают?
РЕМОНТ ИГРОВЫХ ПЛАТ 8-909-930-66-66. г.МОСКВА.  Skype: andcorp1
ANDCORP
Профи
Профи
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 00:13
Откуда: МОСКВА

Пред.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90

cron