Требование к ИА - не менее 90% выигрыша (технологически зало

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Требование к ИА - не менее 90% выигрыша (технологически

Сообщение Harley » 13 апр 2007, 06:08

Guzel писал(а):К тому же необходимо показать  :police: новые сертификаты. А в них указан конкретный заказчик и прочая идентификация. А вам придется доказать, что по-вашему наличие где-то добытого сертификата и ваш автомат с неизвестно где взятой прошивкой (например, игрософтом) каким-то волшебным образом взаимосвязаны. ;D ;D ;D ;D ;D ;D


А как же письмо с ВНИИМС, в котором говорится что требование сертификатов противоречит законодательству???  ??? ??? ???

И вообще, если сведения о новых типах будут в базе ЦСМ, разве не достаточно будет позвать дядю с чумаданом и получить акты нового образца?
Harley
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 11:39


Re: Требование к ИА - не менее 90% выигрыша (технологически

Сообщение Guzel » 13 апр 2007, 08:21

Harley писал(а):
Guzel писал(а):К тому же необходимо показать  :police: новые сертификаты. А в них указан конкретный заказчик и прочая идентификация. А вам придется доказать, что по-вашему наличие где-то добытого сертификата и ваш автомат с неизвестно где взятой прошивкой (например, игрософтом) каким-то волшебным образом взаимосвязаны. ;D ;D ;D ;D ;D ;D


А как же письмо с ВНИИМС, в котором говорится что требование сертификатов противоречит законодательству???  ??? ??? ???

И вообще, если сведения о новых типах будут в базе ЦСМ, разве не достаточно будет позвать дядю с чумаданом и получить акты нового образца?


Не достаточно. Дядя с чумоданом не увидит именно тебя в своей базе, а также может не разглядеть твоих игрушек. Чумодан-то черный, не все видать. ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Требование к ИА - не менее 90% выигрыша (технологически

Сообщение Guzel » 13 апр 2007, 08:22

В письме ВНИИМСа речь идет о других ситуациях. 
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Требование к ИА - не менее 90% выигрыша (технологически

Сообщение Alex17 » 13 апр 2007, 08:53

М-дя.  Рано я тебя на работу метрологом устраивать начал.
Или я не понял, что ты имела в виду в двух последних постах, или ты чего-то недопонимаешь .... :-\
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Требование к ИА - не менее 90% выигрыша (технологически

Сообщение autorem79 » 13 апр 2007, 08:59

А когда это по другому было ?? К вам что, дяди с чемоданчиками САМИ приходили ??

бывало и такое...
autorem79
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 12 май 2006, 09:37

Re: Требование к ИА - не менее 90% выигрыша (технологически

Сообщение Alex17 » 13 апр 2007, 09:07

Значит, приходили в сопровождении  :police: :police: :police:.

Да, бывало такое, бывало, в отдаленных регионах - сплошь и рядом. Они там в свое время крепко спелись ...... :( >:(
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Требование к ИА - не менее 90% выигрыша (технологически

Сообщение UTA » 13 апр 2007, 09:30

Guzel, Alex 17 Вы о каком письме ВНИИМС №209-08-13 от 07.02.2007 или я что-то пропустил. Если другое просветите пожалуйста. :)
UTA
Профи
Профи
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 13:36

Re: Требование к ИА - не менее 90% выигрыша (технологически

Сообщение Alex17 » 13 апр 2007, 09:52

Нет, мы о письме 29-08-16 от 16.02.2007, выложено на первой странице сайта, на самой первой строке сверху.
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Требование к ИА - не менее 90% выигрыша (технологически

Сообщение UTA » 13 апр 2007, 10:01

Ну слава богу, это-то письмо я знаю ;D ;D ;D
UTA
Профи
Профи
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 13:36

Re: Требование к ИА - не менее 90% выигрыша (технологически

Сообщение Guzel » 13 апр 2007, 10:45

Alex17 писал(а):М-дя.  Рано я тебя на работу метрологом устраивать начал.
Или я не понял, что ты имела в виду в двух последних постах, или ты чего-то недопонимаешь .... :-\


Ничего не рано, а даже поздно.  >:( ;D Я так поняла аффтара поста, что он полагает, что в соответствии с этим письмом ВНИИМСа не обязательно иметь на точке сертификаты. Я тоже так считаю. НО................ только в том случае, если есть акты метрологического контроля и только те сертификаты не обязательны, на которые в этих актах есть ссылка.  И ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, если не было вмешательства во внутренности игрового автомата, и все клейма, которые указаны в акте о поверке - сохранены в целости.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 321