А кто в констиуционный суд пойдет???

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: А кто в констиуционный суд пойдет???

Сообщение Meyer Lansky » 09 май 2007, 00:53

а я как посмотрю, на форуме вообще владельцев бизнесса нет, за некоторым исключением, в основном только наёмники, которые за свою з. п. переживают. Владельцы, люди с деньгами, давно уже далеко от этих мест и срать они хотели на этот ИБ.
Друзья, хочу вам напомнить, что кроме ИБ есть ещё и другая жизнь, (понимаю тяжело, мало в каком бизнесе деньги сразу, без купи продай,(бизнес для НАСТОЯЩИХ ПАТСАНОВ ) и отвыкать трудно, но поверьте мне, есть ещё направления намного выгоднее, правда гимора побольше, но и деньги другие))))))).
Последний раз редактировалось Meyer Lansky 09 май 2007, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
"Надо сказать большое спасибо прокуратуре, благодаря которой я четко понял, кто настоящие друзья, а кто говно. За это огромное спасибо. А то так бы где-нибудь под старость узнал и расстроился бы."
Meyer Lansky
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 04:09


Re: А кто в констиуционный суд пойдет???

Сообщение Meyer Lansky » 09 май 2007, 00:58

Извиняюсь за правописание, как обычно пьян!
"Надо сказать большое спасибо прокуратуре, благодаря которой я четко понял, кто настоящие друзья, а кто говно. За это огромное спасибо. А то так бы где-нибудь под старость узнал и расстроился бы."
Meyer Lansky
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 04:09

Re: А кто в констиуционный суд пойдет???

Сообщение tezz » 09 май 2007, 08:42

ну владелец, ну мелкого бизнеса, ну хотелось бы поработать на разработанной ниве еще пару лет... и что? рубиться в психической с ВВП и единорогами? жженый уже, плетью обуха не перешибешь,а пока перешибать будешь (обращаясь в КС) займут места в бизнесе да и деньги потеряешь. может и стал бы пытаться что-то сделать - искать 600 ников,размещать 50 автоматов в зале  если б  не срубили под корень 90%-ми, а закупать новые 50 автоматов уж увольте - что так, что эдак, а быть просто при деле за нулевую зарплату и видимость занятости - увольте, возраст не тот.
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир

Re: А кто в констиуционный суд пойдет???

Сообщение himtex » 10 май 2007, 06:55

Ну уж простите , коли пошли жалобы на здоровье... то и на покой пора бы. надеюсь у РПФ к вам притензий нету ??? А чё так все испугались в КС идти? И Гуля своим упадническим настроением шокирует... :( Дайте чемодан с продукцией гос.знака usa а человечка мы подгоним кто с челобитной пойдет. А"ССАТЬ", простите-когда почки отвалились,  уже поздно.........................
Сдесь Вам НЕ ТУТ !
himtex
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 ноя 2003, 08:11
Откуда: Чувашия

Re: А кто в констиуционный суд пойдет???

Сообщение himtex » 10 май 2007, 06:56

К стати а у Настрадамуса по ентому поводу чё нить есть ?  ;)
Сдесь Вам НЕ ТУТ !
himtex
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 ноя 2003, 08:11
Откуда: Чувашия

Re: А кто в констиуционный суд пойдет???

Сообщение Dobson » 10 май 2007, 08:45

В КС РФ идти бэзсмысленно. Потому как председателем его после выборов  2008 будет ВВП, уже усе для этого готово. Не думаю, что он свою же идею "закапывать" будет. Наверху по поводу игорки все достаточно грамотно разложено, причем на ближайшие 10-15 лет. Им эти зоны как воздух нужны. Никто не пойдет? Привлечем! Не привлекательно? Заставим! ну а на крайний случай - государство само этим займется, благо за пару-тройку лет в народе подзабудут душещипательные передачи по тв и статейки в пресее.
Dobson
Профи
Профи
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 11:03

Re: А кто в констиуционный суд пойдет???

Сообщение Guzel » 10 май 2007, 09:16

Нефигассе....... :o :o :o :o :o ВВП в Конституционный суд?  :o  :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ Да, мы, видимо, еще только разминку увидели, отыгрываться на стране ВВП еще только собирается......... :-\ :-\ :-\
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: А кто в констиуционный суд пойдет???

Сообщение himtex » 10 май 2007, 09:58

скоро нам всем ВВП..ец настанет :(
Сдесь Вам НЕ ТУТ !
himtex
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 ноя 2003, 08:11
Откуда: Чувашия

Re: А кто в констиуционный суд пойдет???

Сообщение Dobson » 10 май 2007, 11:46

да, Гузель, где то ты права. на чем нибудь в новой эпостаси ВВП обязательно себя проявит...
Dobson
Профи
Профи
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 11:03

Re: А кто в констиуционный суд пойдет???

Сообщение Toyota » 11 май 2007, 09:14

Я бы сходил в КС но надо еще несколько мелких организаций. кто заинтересован? можно созваниться
Toyota
Профи
Профи
 
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 18:49
Откуда: Екат

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 224